$50 Ebay

  • Like
Реакции: newcastle
кроме трешек ничего, куплю дешево на 25
 
Да тупой конкурс, я просто скопировал по частям у разных человек, в итоге 50+3+3
 
Обидно наверн, крик души :D
 

Вложения

  • Screenshot_20181210_055919.jpg
    Screenshot_20181210_055919.jpg
    121,6 KB · Просмотры: 116
Ссылка на результаты в мордокниге не работает. Кто знает, куда они дели список? Я его не посмотрел даже.
 
кстати кто на фейсбуке купон получал, как долго присылают?
 
Наверно зависит от купона, мне еще утешительную трешку до сих пор не прислали.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Гайз, если у кого-то перебор купонов 3$ с радостью приму в дар штуку (или две) :rolleyes:
 
Гайз, если у кого-то перебор купонов 3$ с радостью приму в дар штуку (или две) :rolleyes:
тоже готов принять купоны, можно не только на 3, принимаю любого номинала - и 10 и 25 и 50 и 100
 
  • Like
Реакции: pzsp
Тоже приму или куплю купон хотя бы на 3 бакса)
 
Яб может даже купил, если цена адекватная купоны от 10$
 
Яб может даже купил, если цена адекватная купоны от 10$
Цена не может быть адекватной по определению , почитай в хорошем словаре значение этого слова, а то школота лепит его везде.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Цена не может быть адекватной по определению , почитай в хорошем словаре значение этого слова, а то школота лепит его везде.
вот только не надо всего этого, времена меняются, меняются и словари, некто не заставляет вас пользоваться старперским словарным запасом, тем более указывать кому-либо как ему можно, а как нельзя писать, дак еще ладно бы на литературном форуме, писать такое на мипеде это просто нонсенс, btw
 
вот только не надо всего этого, времена меняются, меняются и словари, некто не заставляет вас пользоваться старперским словарным запасом, тем более указывать кому-либо как ему можно, а как нельзя писать, дак еще ладно бы на литературном форуме, писать такое на мипеде это просто нонсенс, btw
Все меняется, но перенимать лексикон школоты и малообразованных людей это моветон.
p.s. Культурный и образованный человек он везде культурный и образованный.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Все меняется, но перенимать лексикон школоты и малообразованных людей это моветон.
p.s. Культурный и образованный человек он везде культурный и образованный.
где пруфы билли что цена не может быть адекватной?
а так перечитай еще раз что написано выше мною, так сказать переосмысли, всему свое время и место)
 
где пруфы билли что цена не может быть адекватной?
а так перечитай еще раз что написано выше мною, так сказать переосмысли, всему свое время и место)
а что есть пруфы что может быть ?)
 
Все меняется, но перенимать лексикон школоты и малообразованных людей это моветон.
p.s. Культурный и образованный человек он везде культурный и образованный.
По крайней мере, "адекватная цена" звучит не так омерзительно как "вкусная цена" или "вкусный ценник". Поэтому я за адекватность. Пусть лучше так)