50 баллов на карту Магнит от Okko

Кому там уже пришли? На каждую карту одного аккаунта магнита приходит или только один раз 50б на аккаунт?

И одну банк карту сколько раз можно использовать? Тут то 1руб я так понял не возвращает)
 
Последнее редактирование:
Кому там уже пришли? На каждую карту одного аккаунта магнита приходит или только один раз 50б на аккаунт?

И одну банк карту сколько раз можно использовать? Тут то 1руб я так понял не возвращает)
Ни хуа хуа не идут,окко самый отстой 20 дней прошло как регал.
 
Ни хуа хуа не идут,окко самый отстой 20 дней прошло как регал.
В правилах написано что в течении 21 дня с момента активации промокода начислят бонусы. Так что может стоит написать в тех. поддержку
 
В правилах написано что в течении 21 дня с момента активации промокода начислят бонусы. Так что может стоит написать в тех. поддержку
Пока лень писать ,ибо баллов за др серваки ещё до хуа хуа.
 
Кому там уже пришли? На каждую карту одного аккаунта магнита приходит или только один раз 50б на аккаунт?

И одну банк карту сколько раз можно использовать? Тут то 1руб я так понял не возвращает)
Пришли неделю назад на все карты на одном акке.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sm4rt
Авторизауия промокодов у данного пользователя приостановлена. Это по ip забанили?
 
А кому там за окко упало, только один раз на аккаунт магнита или все таки равное количеству карт?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кто-то сразу отменял подписку? Пришли после такого?
 
Последнее редактирование:
По моей просьбе была сделана облегченная модификация приложения магнит источник
🔸Архитектура arm64-v8a /arm-v7a
🔸Подчищены ресурсы от лишних файлов
🔸Оптимизирована графика png
🔸Графика xxhdpi
🔸Удалены дубликаты графики
🔸Удалена отладочная информация(патч)
🔸Удалены все языки,кроме Русского и Английского
🔸Удалена реклама
🔸Удалена аналитика
🔸Удалена зависимость от Google Play Services(патч)
26532596.jpg
 
А кому там за окко упало, только один раз на аккаунт магнита или все таки равное количеству карт?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И кто-то сразу отменял подписку? Пришли после такого?
По количеству карт, сразу отменял всё
 
  • Like
Реакции: sm4rt и tanik
Бесполезно, коды не принимает, пишет, что ошибка