Продам ✅ Продам баллы магазина Магнит и Пятёрочка! Бот - автопродаж! Работаем 5ый год! Всем карта на пробу!

Ребят, подскажите пожалуйста, баллы продуктового магнита можно тратить в магнит косметик?
 
кстати хз, тож слышал про это, уже и не надеялся но вчера получилось списать баллы со своей личной карты на ксо
КСО теперь работает и списание и начисление ,экспресс доставка тоже работает (офф инфа с сайта перека)
 
А чем чревато? Могут кинуть, на что смотреть
 
В Мск перекресток не работает! Только начисление баллов, списывать баллы нельзя.
 
В Санкт-Петербурге сегодня списал баллы с АШ, списались 30% от стоимости покупки.
 
экспресс доставка тоже 30%, впрок 50%
 
Не у всех есть такое, в магниты все ходят и покупают по фулу.
 
Для продолжения, отправьте своё текущее местоположение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как понимать, отправляю город, ничего.
🔙 Возвращаемся в главное меню
 
Для продолжения, отправьте своё текущее местоположение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как понимать, отправляю город, ничего.
🔙 Возвращаемся в главное меню
Пиши мне в лс в телеге, помогу
 
Пиши мне в лс в телеге, помогу
Спасибо, разобрался, для моего региона нет почти ничего, копеечные балансы, да и ценник не шибко привлекает.
Во времена пятерочки, было более интересно и выгодно.
 
Спасибо, разобрался, для моего региона нет почти ничего, копеечные балансы, да и ценник не шибко привлекает.
Во времена пятерочки, было более интересно и выгодно.
Заливы карт в бота, бывает по несколько раз в день, чаще чекайте бота, карты раскупают очень быстро.
 
Вообще ничего не могу купить, постоянно ничего нету/либо для моего региона.
Да, пополнения может часто , но непонятно чего : залив и в туже секунду ничего нету.
Аналогично в похожей теме(телеге)
 
Вообще ничего не могу купить, постоянно ничего нету/либо для моего региона.
Да, пополнения может часто , но непонятно чего : залив и в туже секунду ничего нету.
Аналогично в похожей теме(телеге)
А что за регион у тебя? Сейчас в грозе постоянно карты почти пополняют.