Продам ✅ Продам баллы магазина Магнит и Пятёрочка! Бот - автопродаж! Работаем 5ый год! Всем карта на пробу!

Можешь закинуть бесплатную карту пятака на 100?
 
Вы наверное если кредитку чужую найдете тоже побежите тратить все деньги с нее
да тут 80% форума спишет 100р с пятерочки и уже считают сеюя хакерами невьебаца.
да 100р вериф на себя делают
 
Пользовался ботом (3 раза), на четвертый оказался казус, который поддержка не захотела решать.
Подробнее: взял карту с балансом 1000р, пробиваю на кассе, продавец говорит на карте 50р. Несмотря на то, что баллы я списал ровно через 20 мин после покупки, поддержка отказалась помогать в решении вопроса, обосновывая это тем, что я не прикрепил ссылку купленного аккаунта. На самом деле поддержка даже не читала мои сообщения, а потом в переписке наглый школьник начал кидать видео с москва-сити и говорить ,что он чеченец))) Угарнул, но больше сюда ни ногой)
ты наверно боты путаешь, о таком мне никто не писал.
 
карта магнит с бонусами не прошла для списания. В магазине ответили, что списать не могут, кнопка неактивна. Попросили обновить приложение или предъявить пластиковую карту
 
карта магнит с бонусами не прошла для списания. В магазине ответили, что списать не могут, кнопка неактивна. Попросили обновить приложение или предъявить пластиковую карту
это ты где ее купил? Какая карта? напиши в лс в телеге, разберемся.
 
сейчас вроде отключили карты пятёрочки
 
  • Like
Реакции: ExpressioN
Всем привет
Не работает списание на данный момент
Во всех регионах данная проблема
 
Всем привет
Не работает списание на данный момент
Во всех регионах данная проблема
а у вас где не списалось? у меня в магните...попросили дать пластиковую карту магнита или продиктовать код на обратной стороне карты магнит
 
Бота магнита не могу найти, а переход не работает.

1.JPG
 
Всем привет
Не работает списание на данный момент
Во всех регионах данная проблема
все работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бота магнита не могу найти, а переход не работает.

Посмотреть вложение 441763
@magnitbonusbot Отправь это в телеге и тыкни по ссылке, по поиску бот на найти на магнит
 
Раз 5-6 пользовались данным ботом ещё когда 5ка работала.
При каких то косяках бота или невалидного товара, ответа от"решальщика" можно было ждать от получаса до нескольких часов. И это для них норма.

В группе 2к+ подписчиков, а сервис из говна.
Зато всегда онлайн 2-3 шныря, которые дают шаблонные ответы и обязательно потроллят или подъеб*т тебя, если ВДРУГ ты останешься недоволен сервисом или задашь неприятный вопрос.
P.S. паралельно юзаю других ботов, где подписчиков в 10раз меньше, но когда покупался штрих и он был невалиден, мне отвечали за минуту и решали проблему. Название ботов не даю, чтобы не было тупых предъяв типа " конкуренты клевещут".
 
  • Like
Реакции: elanski
Раз 5-6 пользовались данным ботом ещё когда 5ка работала.
При каких то косяках бота или невалидного товара, ответа от"решальщика" можно было ждать от получаса до нескольких часов. И это для них норма.

В группе 2к+ подписчиков, а сервис из говна.
Зато всегда онлайн 2-3 шныря, которые дают шаблонные ответы и обязательно потроллят или подъеб*т тебя, если ВДРУГ ты останешься недоволен сервисом или задашь неприятный вопрос.
P.S. паралельно юзаю других ботов, где подписчиков в 10раз меньше, но когда покупался штрих и он был невалиден, мне отвечали за минуту и решали проблему. Название ботов не даю, чтобы не было тупых предъяв типа " конкуренты клевещут".
Спасибо за отзыв, учтём ваши пожелания. Но конечно с ответом за минуту в других ботах, тут бы я поспорил.
 
Спасибо за отзыв, учтём ваши пожелания. Но конечно с ответом за минуту в других ботах, тут бы я поспорил.
Могу предоставить скрины из ТГ, где я пишу админу бота в стиле" блэт, стою на КСО с полной корзиной, а штрих не пробивается, или пробивается на 10% от номинала", и админ мне в течение 1-5 минут скидывает другой.

Вот это сервис!
 

Вложения

  • яяяя1.jpg
    яяяя1.jpg
    179 KB · Просмотры: 166
  • яяяяя2.jpg
    яяяяя2.jpg
    155,6 KB · Просмотры: 146
  • яяяяя333.jpg
    яяяяя333.jpg
    240,3 KB · Просмотры: 164
  • яяяяяяяяя.jpg
    яяяяяяяяя.jpg
    258 KB · Просмотры: 163
Последнее редактирование:
Перек списание 30%?
 
Раз 5-6 пользовались данным ботом ещё когда 5ка работала.
При каких то косяках бота или невалидного товара, ответа от"решальщика" можно было ждать от получаса до нескольких часов. И это для них норма.

В группе 2к+ подписчиков, а сервис из говна.
Зато всегда онлайн 2-3 шныря, которые дают шаблонные ответы и обязательно потроллят или подъеб*т тебя, если ВДРУГ ты останешься недоволен сервисом или задашь неприятный вопрос.
P.S. паралельно юзаю других ботов, где подписчиков в 10раз меньше, но когда покупался штрих и он был невалиден, мне отвечали за минуту и решали проблему. Название ботов не даю, чтобы не было тупых предъяв типа " конкуренты клевещут".
@alex_grozabot - Это бот ФРАНШИЗА-ДНО. Не советую. Пруфов не будет,кто знает тот знает.
@magnitbonusbot - Этот бот советую.
 
Добрый день .Хочу купить баллы Перекрёсток.Куда мне обратиться?