50 баллов на карту Магнит от Okko

Тоже не пойму как активировать коды, один активировала, оплатила, но подписки нет.
На втором акке код ввела, но сразу ре оплатила, через 5 мин пишит, что код уже использован.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Тоже не пойму как активировать коды, один активировала, оплатила, но подписки нет.
На втором акке код ввела, но сразу ре оплатила, через 5 мин пишит, что код уже использован.
У меня все работает. Пром активировала, оплатила, сразу пошла в основной профиль (синий смайл вверху, справа), отвязала карту, отменила подписку. Все делаю через пк.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как карту отвязать?
На пк. Синий смайл вверху справа нажать, выбрать "Перейти в настройки". Раздел "оплата услуг", под "информацией о счете" раздел "Мои банковский карты", там отвязывать. Там же в настройках Подписки.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Тоже сейчас активировал без проблем. Но то что обязательно требуется номер да еще и рубль за подписку не возвращают - совсем не круто. А на выходе всего 50 бонусов. Яндекс из всех самый четкий.
 
Тоже сейчас активировал без проблем. Но то что обязательно требуется номер да еще и рубль за подписку не возвращают - совсем не круто. А на выходе всего 50 бонусов. Яндекс из всех самый четкий.
Яндекс как раз теперь со своими новыми ограничениями как то не очень, по крайней мере у меня, постоянно какие то ошибки на разных стадиях, никак не могу побороть его)
Ну хоть и 50б и 1р списывают, зато есть и позитив, на все карты акка приходит)
А так вообще то самый четкий ПРЕМЬЕР...был)))
 
Яндекс как раз теперь со своими новыми ограничениями как то не очень, по крайней мере у меня, постоянно какие то ошибки на разных стадиях, никак не могу побороть его)
Ну хоть и 50б и 1р списывают, зато есть и позитив, на все карты акка приходит)
А так вообще то самый четкий ПРЕМЬЕР...был)))
Да, премьер был хорош
 
Яндекс как раз теперь со своими новыми ограничениями как то не очень, по крайней мере у меня, постоянно какие то ошибки на разных стадиях, никак не могу побороть его)
Ну я про старый, который из игры. С новым пока не разбирался. Хотя, он такой же, как был летом. Тогда проблем, вроде, не было.
 
Работает сейчас окко ? Или ошибки опять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
отвечу сам на свой вопрос- всё работает!!
 
Последнее редактирование:
Там вроде как помимо Премьера, бонусы за ОККО капнули...или за Кион, пока точно не понял)
 
какая-то хрень, запорол 3 карты магнита и три телефона, до конца ни разу не дошёл.
 
Интересно, бан на сутки или на сколько даётся?
 
Что именно? Что не получилось?
Не применить промокод! Пытался ещё раз, и потом уже активация промокоды приостановлена!
В итоге карта магнит запорота и номер телефона запорот
 
Не применить промокод! Пытался ещё раз, и потом уже активация промокоды приостановлена!
В итоге карта магнит запорота и номер телефона запорот
Может код уже применился? Посмотрите подписки, если оптимум идет 35 дней, то код применился, надо только оплатить. Изначально идет на 14 дней за рубль
 
Может код уже применился? Посмотрите подписки, если оптимум идет 35 дней, то код применился, надо только оплатить. Изначально идет на 14 дней за рубль
Посмотрел бы если бы номер не вирт был бы
 
Там за ОККО крохи навалили, проверяйте
 
  • Like
Реакции: Аня235
По моей просьбе была сделана облегченная модификация приложения магнит источник
🔸Архитектура arm64-v8a /arm-v7a
🔸Подчищены ресурсы от лишних файлов
🔸Оптимизирована графика png
🔸Графика xxhdpi
🔸Удалены дубликаты графики
🔸Удалена отладочная информация(патч)
🔸Удалены все языки,кроме Русского и Английского
🔸Удалена реклама
🔸Удалена аналитика
🔸Удалена зависимость от Google Play Services(патч)
Посмотреть вложение 503231
Пользуетесь этой версией?? Как она себя показала?