20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Указывал украину. Пока еще был ее гражданином)))
Я бы не радовался так. Украины тоже в списке стран нету, могут провести тебе по жадным губищам эти имбицилы игровые же ж
Отправил им в техподдержку вопрос о том, а какого хуя пендинг этот уже 4 дня висит как хер у импотента
Робот написал, что руководятлы рассмотрят мой очень важный для них вопрос по рабочим дням с 8 утра до 20.00 вечера
 
А какую страну указывал на кукоилдбазе?
Просто там приписка появилась:
на отъебись новорег какой-то создал на coinbase, дату заполнил, страну и имя с фамилией, аватарку добавил и никнейм
godsunchained2.jpg


вчера решил всё таки попробовать поиграть, так как в обще хуй пойми что это, играл только в warthunder до этого
привязали этот коинбейс примерно за 8 часов. хз попробую поунижаться, не знаю выиграю 7 раз или нет и сколько лет на это уйдёт))
в общем вяжут как-то рандомизированно, будет ли проверка при выводе точно не известно, но кто наиграет, до вывода всё же
стоит будет хоть раз в день тягу к игре симулировать.
godsunchained1.jpg
 
на отъебись новорег какой-то создал на coinbase, дату заполнил, страну и имя с фамилией, аватарку добавил и никнейм
Посмотреть вложение 259867

вчера решил всё таки попробовать поиграть, так как в обще хуй пойми что это, играл только в warthunder до этого
привязали этот коинбейс примерно за 8 часов. хз попробую поунижаться, не знаю выиграю 7 раз или нет и сколько лет на это уйдёт))
в общем вяжут как-то рандомизированно, будет ли проверка при выводе точно не известно, но кто наиграет, до вывода всё же
стоит будет хоть раз в день тягу к игре симулировать.
Посмотреть вложение 259887
Мне в некоторых играх выпадают карты-действия, которые некуда использовать и карты на 7-8-9 очков маны, хотя я видел максимум 6
Делать свой билд не разбираясь в основах игры жутко лень, может кто свой выложит, чтобы нагибать этих хуепуталов с покупными заклинаниями на +2 к очкам маны, ведь выигрывают не из-за того, что я плохо играю, а из-за того, что дисбалансная хуйня эти ваши карточные игрища
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Не, аккаунт-то создать можно, только если в этой параше останется статус пендинг - можно сразу забивать, так как они ничего не выплатят, даже если задрочишь 7 побед и будешь унижаться 5 дней (меня лично отпиздили в 6 играх из 6, но уровень докачался до 4го)
--Ссылка удалена--
Проверка до 7-ми дней. Если через неделю не подтвердят, тогда да, габелла
1614510181994.png
 
Я бы не радовался так. Украины тоже в списке стран нету, могут провести тебе по жадным губищам эти имбицилы игровые же ж
Отправил им в техподдержку вопрос о том, а какого хуя пендинг этот уже 4 дня висит как хер у импотента
Робот написал, что руководятлы рассмотрят мой очень важный для них вопрос по рабочим дням с 8 утра до 20.00 вечера
Держи в курсе как обстоят дела с сапортом, такая же хуета как у тебя висит пендинг.
 
Проверьте аккаунты, многих только что подтвердили
 
спросил у людей в дс, вот какой ответ дал один чел
Я и мой товарищ зарегистрировались примерно в одно время, и нам потребовалось около 2 дней, чтобы проверить наши учетные записи, но у нас уже были учетные записи Coinbase, ваш новый?
 
уже м+ ранг взял, дальше без норм картонок ловить нечего, типов кидает с норм колодами. Пендинг висит до сих пор, коинбейс я создал вчера мульта через приложение, на старый акк не мог зайти сразу на вериф кидало
 
  • Like
Реакции: Yoda
несколько раз сыграл и постоянно за щеку напихивают полную колоду
вертят во всех ракурсах, ощущение, что чисто случайно можно победить,
если не задонатил. буду дальше пробовать, может ещё один полубомж воин карточный попадётся
 
несколько раз сыграл и постоянно за щеку напихивают полную колоду
вертят во всех ракурсах, ощущение, что чисто случайно можно победить,
если не задонатил. буду дальше пробовать, может ещё один полубомж воин карточный попадётся
26 лвл, 71 победа, ни рубля не донатил. За лвла дают наборы карточек, может что-то годное выпасть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
несколько раз сыграл и постоянно за щеку напихивают полную колоду
вертят во всех ракурсах, ощущение, что чисто случайно можно победить,
если не задонатил. буду дальше пробовать, может ещё один полубомж воин карточный попадётся
Советую собрать колоду с Малиссиус(вроде так её зовут, такая с красными глазами и рогами). Накидать побольше карточек за 1-3 маны и в начале катки выбирать способность, где она суммонит 2 1 заместо мертвого. И взять норм массовые карточки за 6-8 маны, чтобы чистить стол
 
Последнее редактирование:
7 из 10 выиграл какой то стандартной колодой, кто в хс играл, тому изи 7 побед набрать
upd : только что вериф за час прошёл на coinbase с России
 
сегодня кое как одну игру выиграл раза с двадцатого наверное, спасибо оппоненту ( оказался еще хлеще меня игроком )
если завтра так дело пойдет, походу брошу, ну нах, нервы дороже
 
Последнее редактирование:
Чет вериф с коина не подтверждают второй день..

3 победы из 5, челики сдавались))
 
Чет вериф с коина не подтверждают второй день..

3 победы из 5, челики сдавались))
а смысл играть, если тебе в начале игры дают карты от 5-8 уровня? я сразу капитулировал, чтоб долго не сидеть в игре
 
26 лвл, 71 победа, ни рубля не донатил. За лвла дают наборы карточек, может что-то годное выпасть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Советую собрать колоду с Малиссиус(вроде так её зовут, такая с красными глазами и рогами). Накидать побольше карточек за 1-3 маны и в начале катки выбирать способность, где она суммонит 2 1 заместо мертвого. И взять норм массовые карточки за 6-8 маны, чтобы чистить стол
значит я просто ебанько, ну мне ещё переводить лень, хуй пойми что на этих картах написано :D
ок, спасибо за подсказки. подскажи вещь такую. за уровни дают паки с карточками, но все эти карточки под замками
как эти замки на картах снять, чтобы можно было карты из паков в колоду выбирать? в туториал глаз сломал..
они конечно неплохо сделали, но дюже совершенно не понятно интуитивно как млять специально нахуевертили лес заколдованный
 
Еще не забывайте что за атаки копятся очки на которые можно покупать карты во время игры, справа окошко открывается.
Сам только недавно понял.
 
Походу хуй нам, а не 20 баксов, coinbase не верефецирует юзверей из Украины и России
Все там верифицирует. Но для России запрещена торговля, а переводы - разрешены.