20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

а это не глюк? сегодня же 4й день вроде бы должен быть
изображение_2021-03-01_152838.png
 
Биржу чекать?
Сейчас выяснится что зачисления в течении месяца потому что там фиксики в ручную будут перетягивать 20 баксов минуя нейросеть от игры до биржи . А потом и коинбайс придумает что нибудь =)
часто перворанги попадаются жёстко прошаренные, абуз вышел на автобан тапок в пол,
чёт навряд ли они автоматом всем монет ливанут
 
хоть и шарю как играть, но после раздачи скорей всего дропну игру, слишком дорогая. Крафта карт как я понял вообще нет, кроме как перекрафт на продажу, а свою коллекцию без залива кучи бабла собрать просто невозможно.
 
Как крипту Коинбэйс верифицировать и нужно ли вообще это делать? И получается играть через 3 дня только могу? Чет сложно)
1614624003079.png
 
Последнее редактирование:
Как крипту Коинбэйс верифицировать и нужно ли вообще это делать? И получается играть через 3 дня только могу? Чет сложно)Посмотреть вложение 260771
Ты сможешь играть, когда у тебя до качается игра. Коинбейс они сами верифицируют,нужно только создать и ждать
 
1614657260659.png


чот не особо толку с письма...
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Привет!

Большое спасибо, что написали! Coinbase может подтвердить вашу учетную запись в течение 7 дней.
Благодарим вас за терпение в течение этого времени.

Ура,
Брайден

То же самое .
Попробуй написать им типа
" Э ! Але ,моему корешу сразу верифекнули на рандомные данные а мне не можете так же? "
 
Привет!

Большое спасибо, что написали! Coinbase может подтвердить вашу учетную запись в течение 7 дней.
Благодарим вас за терпение в течение этого времени.

Ура,
Брайден

То же самое .
Попробуй написать им типа
" Э ! Але ,моему корешу сразу верифекнули на рандомные данные а мне не можете так же? "
я уже успел коинбейс верифнуть и S ранг взять в ранкеде, осталось ток 1 задание с коинбейсом...
 
я уже успел коинбейс верифнуть и S ранг взять в ранкеде, осталось ток 1 задание с коинбейсом...
Ну так у меня так же и большинство других .Одно задание с этой биржей осталось.
Думали все так просто , изи бабки , а тут вот вам нате держите " pending " =)
 
Кому-нибудь вывели уже они на кошель?
 
1614746428596.png

Пришла первая выплата за рефералов! На coibase еще жду подтверждения, но тем кому уже подтвердили 100% выплатят. Ожидайте
 
Прислали на коинбейс 1500рублей в эфире, чекайте
1500.png
 
1614750923239.png


Тоже вот пришли 20$
 
поменять эфир можно на коинбейсе? Или трейд для РФ недоступен
p.s: still pending....

зачем то продолжаю лобков карать на стандартном маге...
1.jpg