20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Уже и на ютубе посмотрел несколько роликов, как играть. Ничего не выходит. Не выиграл не разу. Что делать-то?.. Как быть?
 
Уже и на ютубе посмотрел несколько роликов, как играть. Ничего не выходит. Не выиграл не разу. Что делать-то?.. Как быть?
наверное надо отрывать услуги? выиграю вам катку?
 
игра прикольная, после многих лет хс'а даже интересно было поиграть. Надеюсь что смогу вывести с коинбейс...

1614436718285.png
 
Там главное подобрать карты что бы нормальные выпадали, по дефаулту там галимый расклад. Тогда можно выигрывать на мелких уровнях без проблем. Берите бога смерти и побольше мелких карт, высокоуровневых макс по 2 берите, самых нужных.
Если этот пост наберет много лайков то сделаю небольшой гайд как выигрывать быстро и без регистрации.
 
Там главное подобрать карты что бы нормальные выпадали, по дефаулту там галимый расклад. Тогда можно выигрывать на мелких уровнях без проблем. Берите бога смерти и побольше мелких карт, высокоуровневых макс по 2 берите, самых нужных.
Если этот пост наберет много лайков то сделаю небольшой гайд как выигрывать быстро и без регистрации.
хз я на стандартной деке мага норм прошел, уже 11 лвл апнул)
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
хз я на стандартной деке мага норм прошел, уже 11 лвл апнул)
Вчера вечерком поиграл - 14 уровень) там богом смерти урон норм и все быстро решается, для тех кто затягивать не любим. Как писали выше на первых уровнях можно играть и выигрывать любым если выставить правильные карты. На стандартном деке карту нужную фиг дождешься, разве что тупо на фарт. Я это к тому что там много бесполезных или просто "не очень" карт.
Раньше не играл в подобные игры, но эта игра действительно ничего так, вроде пока даже интересно.
 
Последнее редактирование:
хз, насчет выплаты с этой темы. но сама игра годная и с продажей карт можно получать профит. раньше помню турниры по ней делали каждую неделю с призовыми. жаль, что сейчас ком-са большая на транзакцию с эфиром
 
пробуйте деку, если карт нет меняйте на чо нить похожее. Дека очень примитивная и в ней нет драва, если быстро не успеть лицо размотать, то останетесь без карт в руке

1614441516871.png
 
  • Like
Реакции: Aetemus
А если ранее уже регался в этой игрушке эти задания на 20 бачей дадут пройти? Или нужно будет новый акк регать?
 
А если ранее уже регался в этой игрушке эти задания на 20 бачей дадут пройти? Или нужно будет новый акк регать?
та вроде должно. Глянь, если есть задания, то можно
 
В акк старый зашел, а где должны быть задания?
 
Кто залетал в первый день, уже многим подтвердили coinbase. Хз сколько акция продлится, так что если хотите участвовать, советую не медлить.
 
Кто залетал в первый день, уже многим подтвердили coinbase. Хз сколько акция продлится, так что если хотите участвовать, советую не медлить.
по ней есть на ру какой-нибудь мануал? тоже регнулся, но х пойми что это вобще куда чего тыкать, чёрт ногу сломит
 
Чет не совсем понял что от меня хочет сайт по поводу Coinbase. Зашел в свой кошель на Coinbase но у меня уже есть адрес эфириума. И че надо делать?