20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

Чет не совсем понял что от меня хочет сайт по поводу Coinbase. Зашел в свой кошель на Coinbase но у меня уже есть адрес эфириума. И че надо делать?
Вставить туда eth адрес
 
На godsunchained?
 
Все разобрался. Поначалу не хотел почему то принимать кошелек. Сейчас стоит надпись "Pending". Буду ждать подтверждения.
 
Раньше в нее играл. Теперь все забыл, надо заново пересматривать видосы на ютубе. Один бой в сухую проиграл)))
 
Coinbase типа прислало письмо на емайл после отправки документа что все хорошо и могу торговать, верифицировался .
И висит пендинг . Долго будет такое?
 
Coinbase типа прислало письмо на емайл после отправки документа что все хорошо и могу торговать, верифицировался .
И висит пендинг . Долго будет такое?
Автотор темыв пединге досих пор, а меня на следующий день пропустили, так же мои рефы тоже в пединги
 
Coinbase типа прислало письмо на емайл после отправки документа что все хорошо и могу торговать, верифицировался .
И висит пендинг . Долго будет такое?
У меня почти сразу пендинг пропало, хотя кошель даже не верифицирован
 
Интересно от чего зависит этот "Pending"? Я имею ввиду какие факторы влияют на скорость одобрения кошеля?
 
Интересно от чего зависит этот "Pending"? Я имею ввиду какие факторы влияют на скорость одобрения кошеля?
Мне кошель верифицировал а статус в игре так и не сменился.
Вот то же интересно .
Кажись оплата на 5 -следующие дни не получим из за того что просто пендинг ...
А ведь реально простые деньги раз в день в течении 5 дней зайти поиграть пару каток на шару с победой что бы 7 побед набить и изи 20 баксов
 
Вот и я выиграл 7 игр) Ждем завтра...
 

Вложения

  • Screenshot_20210228-104912_Opera.jpg
    Screenshot_20210228-104912_Opera.jpg
    746,7 KB · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: pkrwinner
Мне кошель подтвердили на сайте игры. Хотя вчера вечером поздно только его подключил.
 
Мне кошель подтвердили на сайте игры. Хотя вчера вечером поздно только его подключил.
А какую страну указывал на кукоилдбазе?
Просто там приписка появилась:
--Ссылка удалена--
Я так понимаю, что если останется статус Пендинг то можно и не пытаться, так как нужно ещё до кучи пройти полную верификацию на этом вашем коинбазе
 
  • Like
Реакции: Karen
А какую страну указывал на кукоилдбазе?
Просто там приписка появилась:
--Ссылка удалена--
Я так понимаю, что если останется статус Пендинг то можно и не пытаться, так как нужно ещё до кучи пройти полную верификацию на этом вашем коинбазе
У меня тоже пендинг стоит и внизу надпись ваш следующий шаг создать аккаунт койнбэйс и ссылка на койнбейс стоит.
Еще я пробовал зайти на их биржу койнбейс про, с теми же данными должно заходить, но возникает ошибка.
 
У меня тоже пендинг стоит и внизу надпись ваш следующий шаг создать аккаунт койнбэйс и ссылка на койнбейс стоит.
Еще я пробовал зайти на их биржу койнбейс про, с теми же данными должно заходить, но возникает ошибка.
Не, аккаунт-то создать можно, только если в этой параше останется статус пендинг - можно сразу забивать, так как они ничего не выплатят, даже если задрочишь 7 побед и будешь унижаться 5 дней (меня лично отпиздили в 6 играх из 6, но уровень докачался до 4го)
--Ссылка удалена--
 
А какую страну указывал на кукоилдбазе?
Просто там приписка появилась:
--Ссылка удалена--
Я так понимаю, что если останется статус Пендинг то можно и не пытаться, так как нужно ещё до кучи пройти полную верификацию на этом вашем коинбазе
Указывал украину. Пока еще был ее гражданином)))
 
да ебала какая то этот коинбейс, че рашку не верифят я хз, все значить верифят а эти петухи нет. Непорядок, неуважают походу, а ведь у нас и ракета есть и крым. Епта совсем потеряли страх пиздюки.
 
Coinbase типа прислало письмо на емайл после отправки документа что все хорошо и могу торговать, верифицировался .
И висит пендинг . Долго будет такое?
да ебала какая то этот коинбейс, че рашку не верифят я хз, все значить верифят а эти петухи нет. Непорядок, неуважают походу, а ведь у нас и ракета есть и крым. Епта совсем потеряли страх пиздюки.
контора сша вроде :kappa: