20$+5$ за рефа (Gods Unchained)

хосподя, доковыляв до 8 левела чудом чудным удалось встретить такого же инвалида как я и одержать 1 победу :mercurywin:

godsunchained3.jpg


но так и не понял, как замки разблокировать на картах из паков? кули толку от них, что есть что нет с этими замками

godsunchained4.jpg
 
могу выиграть 7 игр в ранкеде кому нибудь за рублей 300
 
  • Haha
Реакции: SilverEdition
Это @#$@#%#$%#$5 нерв не хватит
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
условия реально изи выполнить, а если вы хоть на пол фёдора играли в подобное, то тем более
да даже не в подобное, а если с персонажами с набором характеристик дело имели к примеру
кроме warthunder ничего не играл, тем более англ не моё, но оказалось суть уловить не сложно
ТС у спасибо, пох даже если 20$ не переведут, игруха реально зашла... но пердак порой горит жёстко
godsunchained5.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@turbina1125 подскажи пожалуйста, как этот евент нужно было пройти правильно?

1. богов берём по часовой и ими выигрываем, верно?
2. на каждом боге нужно заработать Flux.
3. у них сейчас не работает fuse (типо сеть нагружена или что-то такое и так весь день)
4. это обязательное условие? ещё и торгануть нужно обязательно?

ладно если какие-то пункты не могу участвовать, но с богами поиграл как написано
и эти картинки не заполняются, может это тупо рисунок и анимация не отражает прогресс?

в общем понять не могу. нужен гуру толкователь


godsunchained6.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: r3dc4t и turbina1125
условия реально изи выполнить, а если вы хоть на пол фёдора играли в подобное, то тем более
да даже не в подобное, а если с персонажами с набором характеристик дело имели к примеру
кроме warthunder ничего не играл, тем более англ не моё, но оказалось суть уловить не сложно
ТС у спасибо, пох даже если 20$ не переведут, игруха реально зашла... но пердак порой горит жёстко
Посмотреть вложение 260235
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@turbina1125 подскажи пожалуйста, как этот евент нужно было пройти правильно?

1. богов берём по часовой и ими выигрываем, верно?
2. на каждом боге нужно заработать Flux.
3. у них сейчас не работает fuse (типо сеть нагружена или что-то такое и так весь день)
4. это обязательное условие? ещё и торгануть нужно обязательно?

ладно если какие-то пункты не могу участвовать, но с богами поиграл как написано
и эти картинки не заполняются, может это тупо рисунок и анимация не отражает прогресс?

в общем понять не могу. нужен гуру толкователь


Посмотреть вложение 260318
Не понял про какой ивент ты говоришь. Картинка, что ты прислал, это для фарма FLUX. Он раньше использовался для крафта карточек, из обычных в трейдабельные, которые можно продавать. Но эта функция уже больше полугода не работает из-за больших комиссий эфира. Вроде как писали, что запустят снова, когда они сделают свою сеть или что-то по типу этого. У самого лежит карточка за 0.06 эфира, жду когда запустят крафт.
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Я выше писал, что надо сделать чтобы ускорить, там ссылка
Спасибо я уже отписал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я выше писал, что надо сделать чтобы ускорить, там ссылка
И долго они там отвечают? А и долго сменят статус ?
 
Спасибо я уже отписал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И долго они там отвечают? А и долго сменят статус ?
Сам вчера ночью написал только, ещё не ответили
 
Сам вчера ночью написал только, ещё не ответили
А понятно. Бот отписал типа с понедельника с 9 утра по автралийскому времени они работают . А сейчас они закрыты .
 
здесь можно потренироваться - ARTHA . герои естественно другие ,но механика\геймплей оч. похожа.
 
собсна выполнил, теперь ждать.
1614583453278.png
 
здесь можно потренироваться - ARTHA . герои естественно другие ,но механика\геймплей оч. похожа.
Не вижу смысла тратить время на какую то другую игру.Просто зачем? Это не одинаковые игры.Тут совсем не одинаковые карточки и значения у карточек.Наиграешься в ту игру а в этой толком ничего не поймешь и время упустишь ведь за любую игру тут опыт падает и тем самым уровень поднимается.К тому же если знание английского(а карточки именно на англ написаны)нужно что бы понять какая карта куда.я например играю и просто маленько запоминаю какая карта что делает.и применяю ее в атаке.
А что даст другая игра?Просто убитое время .
Понимаешь это другая игра ,это другое ...Тут свои карты со своими значениями и описаниями .А в той игре другие. Они похоже по механике игры но не описанием карт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
собсна выполнил, теперь ждать.
Посмотреть вложение 260399

Биржу чекать?
Сейчас выяснится что зачисления в течении месяца потому что там фиксики в ручную будут перетягивать 20 баксов минуя нейросеть от игры до биржи . А потом и коинбайс придумает что нибудь =)