100 рублей на бесплатные симки мегафон

ЗЫ: Активировал через другого провайдера через ЛК Мегафон через штрих код на болванке.
Это как? Ее можно активировать только через интернет самой сим карты
 
Так сим вообще не нужна. Берешь эту зелёную хрень и там большой штриф через приложуха меги активируешь. Вход и симка нужны, чтоб отключить платные услуги и заработать)
 
Так сим вообще не нужна. Берешь эту зелёную хрень и там большой штриф через приложуха меги активируешь. Вход и симка нужны, чтоб отключить платные услуги и заработать)
Если при активации приложение работает не через интернет сим которую активируешь то выдает ошибку
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Это как? Ее можно активировать только через интернет самой сим карты
Нет, как раз не нужно активировать через интернет сим, за это снимут с баланса.
Даже, когда в смартфоне активируешь через wi-fi или интернет второй сим и первым делом отключаешь услугу мобильного интернета, всё равно иногда умудряются списать. Поэтому я все симки активировала через кнопочные телефоны, в которых вообще отсутствует поддержка интернета.
Непосредственно при активации сама сим не нужна, но надо будет отключить безлимитные звонки на мегафон (за эту услугу сразу суточную абонплату 3р снимают) и мобильный интернет.
 
Последнее редактирование:
Вообщем, у знакомого не получается никак активировать симки полученные месяц назад. 20 штук перепробовал.
 
Нет, как раз не нужно активировать через интернет сим, за это снимут с баланса.
Даже, когда в смартфоне активируешь через wi-fi или интернет второй сим и первым делом отключаешь услугу мобильного интернета, всё равно иногда умудряются списать. Поэтому я все симки активировала через кнопочные телефоны, в которых вообще отсутствует поддержка интернета.
Я пытался активировать несколько дней по домашнему вай фай и все время у меня появлялась ошибка "Сервис временно недоступен", в поддержке сказали что активировать надо только с интернетом от самой сим карты, после этого ошибка пропала и все прошло
 
Это Мегафон, брат.
 
Я пытался активировать несколько дней по домашнему вай фай и все время у меня появлялась ошибка "Сервис временно недоступен", в поддержке сказали что активировать надо только с интернетом от самой сим карты, после этого ошибка пропала и все прошло
Врут они там в чате. Можно с другим интернетом. Надо заново переустановить (или клонировать) приложение (например, установил или клонировал, активировал одну сим, после этого можно сразу авторизоваться на основу и привязать только что активированную сим, потом удаляешь его и заново), тогда не будет ошибки. Просто чистка кэша не помогает.
 
Последнее редактирование:
Нет, как раз не нужно активировать через интернет сим, за это снимут с баланса.
Даже, когда в смартфоне активируешь через wi-fi или интернет второй сим и первым делом отключаешь услугу мобильного интернета, всё равно иногда умудряются списать. Поэтому я все симки активировала через кнопочные телефоны, в которых вообще отсутствует поддержка интернета.
Непосредственно при активации сама сим не нужна, но надо будет отключить безлимитные звонки на мегафон (за эту услугу сразу суточную абонплату 3р снимают) и мобильный интернет.
как активировать мегафон через кнопочный? там же через госы надо. или есть волшебный юссд?
 
как активировать мегафон через кнопочный? там же через госы надо. или есть волшебный юссд?
))) Почему? Приложение в смартфоне, а симки в кнопочном. Под “активировала в кнопочном” подразумеваю, что в момент активации симка была установлена в кнопочном телефоне, и все ussd манипуляции по отключению платных услуг производились на нём (чтобы у симки не было вообще возможности коннекта с интернетом)
 
Последнее редактирование:
у меня штрихкод не сканирует, видимо разрешения не хватает для фото, а симка активируется только при запросе из ЛК - активировать текущую сим, пока ее не вставишь кидает на этот штрихкод. в общем один вариант только
 
у меня штрихкод не сканирует, видимо разрешения не хватает для фото, а симка активируется только при запросе из ЛК - активировать текущую сим, пока ее не вставишь кидает на этот штрихкод. в общем один вариант только
В настройках можно разрешить приложению доступ к камере. А если камера открывается из приложения, значит, и со сканированием всё норм должно быть. Надо, чтобы штрих-код полностью входил в строку сканирования.
 
В настройках можно разрешить приложению доступ к камере. А если камера открывается из приложения, значит, и со сканированием всё норм должно быть. Надо, чтобы штрих-код полностью входил в строку сканирования.
я же говорю не сканирует что камера хреновая
 
Выходит, что ошибку sim.general.internal никак не обойти? Единственный вариант - попытаться поменять симки в салоне?
 
Пишите жалобы в суппорт Мегафона. Знакомый написал. Ему на каждую сим карту сделали заявку. Пришло 20 смс от меги с номерами заявок.
 
  • Like
Реакции: konspirator
Был сегодня в нескольких салонах, нигде больше не дают симки, говорят что закончились и неизвестно когда будут
 
Был сегодня в нескольких салонах, нигде больше не дают симки, говорят что закончились и неизвестно когда будут
Тоже был сегодня в 3-х салонах. Говорят - закончились. Такое ощущение, что им просто запретили выдавать бесплатные симки с саморегистрацией.