100 рублей на бесплатные симки мегафон

Плавно переходим на Теле2 (на почте, вайлбериз) они по 50 р. На балансе 50 р. Получаем +100 от табачки, 149 выводим. Грязный профит +99 р.
 
  • Like
Реакции: елена323232
Плавно переходим на Теле2 (на почте, вайлбериз) они по 50 р. На балансе 50 р. Получаем +100 от табачки, 149 выводим. Грязный профит +99 р.
Как вариант, есть возможность покупать симки мегафона с балансом 300р за 150р(правда не факт что на долго)
 
Как вариант, есть возможность покупать симки мегафона с балансом 300р за 150р(правда не факт что на долго)
Так стартовый не выводится же, что на Меге, что на Теле2.
 
Так стартовый не выводится же, что на Меге, что на Теле2.
Может быть есть разница в полностью бесплатной симке с балансом 100р и с симкой за 300р с балансом 300р.
 
Может быть есть разница в полностью бесплатной симке с балансом 100р и с симкой за 300р с балансом 300р.
Сомневаюсь, что это так (никогда не покупал симки, так дорого), но на МТС/Меге/Теле2/Билайне, купленных от 50 до 100 рублей, нихера не выводилось.
Сам прикинь, это бы давным-давно абузили уже.
 
  • Like
Реакции: Olol
Сомневаюсь, что это так (никогда не покупал симки, так дорого), но на МТС/Меге/Теле2/Билайне, купленных от 50 до 100 рублей, нихера не выводилось.
Сам прикинь, это бы давным-давно абузили уже.
Я себе беру не сколько для абуза табачки сколько для использования для заказов в постаматы с АлиЭкспресс.
 
Я себе беру не сколько для абуза табачки сколько для использования для заказов в постаматы с АлиЭкспресс.
В соседних темах писали же раньше, про продажу симок на Алике, и на Вайлдберриз.
Сам брал симки Билайна на Вайлдберриз, по 42 рубля. На балансе 100 рублей, через месяц можно поменять номер за 30 рублей, и потом менять ещё, через каждые десять дней, также за 30 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В соседних темах писали же раньше, про продажу симок на Алике, и на Вайлдберриз.
Сам брал симки Билайна на Вайлдберриз, по 42 рубля. На балансе 100 рублей, через месяц можно поменять номер за 30 рублей, и потом менять ещё, через каждые десять дней, также за 30 рублей.
Сразу пишу, что для табачки НЕ вариант, брать симки Билайна, хер выведете оттуда деньги, даже свои. :D
 
В соседних темах писали же раньше, про продажу симок на Алике, и на Вайлдберриз.
Сам брал симки Билайна на Вайлдберриз, по 42 рубля. На балансе 100 рублей, через месяц можно поменять номер за 30 рублей, и потом менять ещё, через каждые десять дней, также за 30 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сразу пишу, что для табачки НЕ вариант, брать симки Билайна, хер выведете оттуда деньги, даже свои. :D
Тогда открываем сервис по приему смс, для абузеров с АлиЭкспресс:5:
 
...хер выведете оттуда деньги, даже свои...
:) с минимальными тратами 150р через 71 день.
1-я смена номера через 31день -30р (+100р от табачников если нальют за это время), 2-я 41 день -60р (+100р), 3-я 51-й -90р (+100р), 4-я 61-й -120р (+100р), 5-я 71-й -150р (сумма трат за 71 день) можно выводить деньги (+100р).
 
Последнее редактирование:
:) с минимальными тратами 150р через 71 день.
1-я смена номера через 31день -30р (+100р от табачников если нальют за это время), 2-я 41 день -60р (+100р), 3-я 51-й -90р (+100р), 4-я 61-й -120р (+100р), 5-я 71-й -150р (сумма трат за 71 день) можно выводить деньги (+100р).
Смена номера не считается тратой за услуги связи, если что.
 
  • Like
Реакции: batkovich
Плохо, думал проверить такой вариант.
Ещё неизвестно, как хитрожопая пчела отреагирует на смену номера, даже если на предыдущем потратить 150 рублей, вдруг на новом номере, тоже скажет 150 тратить.))
 
  • Like
Реакции: White Mika
Плохо, думал проверить такой вариант.
Звонки, смс и а/п.
Платные услуги не считаются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё неизвестно, как хитрожопая пчела отреагирует на смену номера, даже если на предыдущем потратить 150 рублей, вдруг на новом номере, тоже скажет 150 тратить.))
Не не, не скажет. Проверено)
 
У табачки на один паспорт только одну сим можно зарегистрировать?
 
У табачки на один паспорт только одну сим можно зарегистрировать?
Если табачка нужна ради бонуса, то паспорт не нужен. Почта тоже от балды (gmail.com, mail.com). Главное номер чтобы реальный был и не засвечен в базе.
 
  • Like
Реакции: maxx2kk
привет, ребята, где сейчас можно разжиться симками? нужны для приема смс
 
Не захламляйте тему. По опросам тема есть отдельная.
Это не захламление, а ссылка на пополнение баланса на сим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
привет, ребята, где сейчас можно разжиться симками? нужны для приема смс
Попробовать в мегафон зайти или купить в инете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus