100 рублей на бесплатные симки мегафон

Это где ты так удачно ходил?
 
Не долго радовался, сообщения не приходят, активировать не получается...
BD8FBCFC-ED01-4B0F-8460-43B486696A8D.jpeg
 
Не долго радовался, сообщения не приходят, активировать не получается...
Посмотреть вложение 288637
Рано похвастался, надо же сначала сделать, получить профит, потом со спокойной душой можно радоваться результату. Делиться радостью от предвкушения возможного профита раньше времени - дело такое себе, неблагодарное (по себе знаю)
 
Как в этом долбаном мегафоне снять блокировку номеров "на совсем"...? Блокируют мобильные платежи за" мошенничество.", посылают в салон, там пишу заявление со списком номеров, в итоге блок снимают, делаю штук 5 переводов и начиная примерно с 6 сим снова блокировки, уже разлоченных через заявление ранее номеров. В поддержке НИЧЕГО внятного абсолютно не могут сказать. Пункт 6.5 и всё.... Я говорю, тогда объясните мне, на каком основании применяется п. 6.5, какие лимиты, количество переводов в сутки и т. д. должно быть, чтобы не попадать в блок, а мне... С паспортом в салон... Только раз один оператор указал телефон службы поддержки мегафон-банка и всё, на этом их словарный запас заканчивается. Заколебали просто уже, правда.. 2 раза в день из за одного номера в салон ходить...
 
Не долго радовался, сообщения не приходят, активировать не получается...
Посмотреть вложение 288637
у меня такая фигня была с одной симкой - несколько дней не приходили коды - ни с табачки, ни в ЛК не зайти. Уже хотел в салон отнести посмотреть что с ней. Потом как-то ее взял и все ок, коды стали приходить, так что отложите пока на время ее
 
Да, кому шесть сотен снимок, а мне так сегодня только две дали. Распоряжение, говорят, в субботу пришло, только по две в одни руки. "Активировать рекомендовано в течение двух недель" - цитата продавца. А то, говорит, знаю я, эти симки продают. Ну вот совсем нас за дураков держат!
 
Мегафон увёл мой основной баланс (тот что можно вывести) в минус на сумму услуги доп. номера, на основном счёте не было ни рубля. Это тот самый баг с рассинхронизацией общего счёта? В поддержке говорят что всё норм и это техническая особенность.
 
в поддержки говорят что придет в их глупую гениальную голову в текущий момент, позвони (напиши) еще раз скажут другое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как в этом долбаном мегафоне снять блокировку номеров "на совсем"...? Блокируют мобильные платежи за" мошенничество.", посылают в салон, там пишу заявление со списком номеров, в итоге блок снимают, делаю штук 5 переводов и начиная примерно с 6 сим снова блокировки, уже разлоченных через заявление ранее номеров. В поддержке НИЧЕГО внятного абсолютно не могут сказать. Пункт 6.5 и всё.... Я говорю, тогда объясните мне, на каком основании применяется п. 6.5, какие лимиты, количество переводов в сутки и т. д. должно быть, чтобы не попадать в блок, а мне... С паспортом в салон... Только раз один оператор указал телефон службы поддержки мегафон-банка и всё, на этом их словарный запас заканчивается. Заколебали просто уже, правда.. 2 раза в день из за одного номера в салон ходить...
Абсолютно то же самое. Ты нарушил - в офис, на вопрос , а чтоже я нарушил ответить не могут -поэтому решение одно - с этой кучей симок в салон и пускай закрывают ВСЕ нахер. а деньги что на счете налом возварт делают , а номера первод на другого оператора - и пускай свою пустую репу чешут
 
...с этой кучей симок в салон и пускай закрывают ВСЕ нахер. а деньги что на счете налом возварт делают...
Могут прокатить с возвратом, на банки.ру периодически писали что теле2 и мегафон блокировали вывод по 115 фз, пока не докажешь откуда поступали деньги и придется накопленные средства тратить на услуги связи.
Здесь когда-то подымалась тема по поводу блокировки https://mipped.com/f/threads/megafon-i-fz-no-115.93258/
 
У меня одного симки не регаются?