100 рублей на бесплатные симки мегафон

  • Like
Реакции: Keasar и creative36rus
Пишет, что уже всë
Только что прошел на вторую симку и все норм, наверно не подошли по городу или возрасту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не видел этой темы, так что сорян.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Комунить кто делал заявку на sim.general.internal сделали?
 
Избавляемся от услуг "Кто звонил?", "Мне звонили", "Пропущенный вызов" на Мегафоне. Это не услуги, а попадалово на деньги звонящего из-за платного автоответчика.

• отключаем в ЛК услугу "Кто звонил?";
• через пару минут обновляем ЛК и отключаем услугу "Мне звонили" (подключится сразу после отключения "Кто звонил?");
• отключаем услугу "Пропущенный вызов": *290#, далее 2, потом 1;
• отключаем все виды переадресации: ##002#;
• Перезагрузка.

Всё, автоответчик больше не будет отвечать на вызов, а звонящий не будет попадать на деньги.
 
Если кому интересно, сегодня спокойно взял в Электростали в «Эльграде» пять симок
 
  • Like
Реакции: Olol и vova_nike
Сегодня зашла в салон Мегафона, в котором неделю назад дали только две сим карты. Были другие сотрудники, выдали 5 симок. Пока парень их сканировал, девушка говорит: "давайте активируем карты сейчас, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...". И так пару минут. С одной стороны, мне так было неприятно это занудство, а с другой стороны, гавкнуть и прекратить это я не могла, мне же ещё сюда приходить...
 
  • Like
Реакции: Prohozhii и SDV
Сегодня зашла в салон Мегафона, в котором неделю назад дали только две сим карты. Были другие сотрудники, выдали 5 симок. Пока парень их сканировал, девушка говорит: "давайте активируем карты сейчас, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...". И так пару минут. С одной стороны, мне так было неприятно это занудство, а с другой стороны, гавкнуть и прекратить это я не могла, мне же ещё сюда приходить...
Я сегодня тоже, взял вместо двух симок четыре, после того, как согласился активировать их в салоне.))
Но в этом салоне, не отказывались пять давать, и раньше, просто не было их, а как согласился активировать, так их сразу больше стало.
:D
 
  • Like
Реакции: Olol
Сегодня зашла в салон Мегафона, в котором неделю назад дали только две сим карты. Были другие сотрудники, выдали 5 симок. Пока парень их сканировал, девушка говорит: "давайте активируем карты сейчас, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...". И так пару минут. С одной стороны, мне так было неприятно это занудство, а с другой стороны, гавкнуть и прекратить это я не могла, мне же ещё сюда приходить...
повезло меня при выдаче тихо на*й послали
 
Сегодня на три номера прилетело по 100₽ от табачников:wink:. Регистрировался где-то неделю назад. До этого ещё на один номер пришло дня через два после регистрации.
 
Последнее редактирование:
Сегодня на три номера прилетело по 100₽ от табачников:wink:. Регистрировался где-то неделю назад. До этого ещё на один номер пришло дня через два после регистрации.
от кого именно?
 
А чтобы симки активировать в салоне только паспорт нужен?
 
*105*2*1*1*2*1*2*1#
USSD на отключение опции "Безлимит на МегаФон"
 
  • Like
Реакции: Hohol и creative36rus
Избавляемся от услуг "Кто звонил?", "Мне звонили", "Пропущенный вызов" на Мегафоне. Это не услуги, а попадалово на деньги звонящего из-за платного автоответчика.

• отключаем в ЛК услугу "Кто звонил?";
• через пару минут обновляем ЛК и отключаем услугу "Мне звонили" (подключится сразу после отключения "Кто звонил?");
• отключаем услугу "Пропущенный вызов": *290#, далее 2, потом 1;
• отключаем все виды переадресации: ##002#;
• Перезагрузка.

Всё, автоответчик больше не будет отвечать на вызов, а звонящий не будет попадать на деньги.
У меня вопрос, а нахрена все это отключать? Только из-за того, чтобы звонящий на бабки не попал.
Кто в здравом уме будет звонить на одноразовые симки?
Только разные рекламщики и спамщики, так, так им и надо.

Не понимаю, для чего тратить столько времени на отключения всего этого.
 
сделал скрипт для регистрации симок саморегистрации мегафона с компа (без моб. приложения) с использованием фото паспорта, селфи итп сохранённых на компе.
готов поменяться на что-нибудь интересное. в личку