100 рублей на бесплатные симки мегафон

Хз, у меня норм всё, ещё одну зарегал сейчас.
Похоже, что дело в симке. Вот же было у человека, прям на прошлой странице:
Там другая ошибка, я несколько пробовал на нескольких телефонах. Хз чё такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там и номера на одну цифру отличаются. Прошлые все ок, оператор говорит иди в салон. Заебись саморегистриция)
 
Там другая ошибка, я несколько пробовал на нескольких телефонах. Хз чё такое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там и номера на одну цифру отличаются. Прошлые все ок, оператор говорит иди в салон. Заебись саморегистриция)
у меня наоборот было - когда я зае...ся с саморегистрацией, беру несколько и говорю - зарегистрируйте на месте. а они - не, у нас че то не работает, давайте сами уж... и так два раза, хотя до этого чуть ли не за руки хватали кричали - давайте мы вам зарегаем!!!) а я дурак был отказывался
 
у меня наоборот было - когда я зае...ся с саморегистрацией, беру несколько и говорю - зарегистрируйте на месте. а они - не, у нас че то не работает, давайте сами уж... и так два раза, хотя до этого чуть ли не за руки хватали кричали - давайте мы вам зарегаем!!!) а я дурак был отказывался
Да, если ещё пойду пусть регают. Чё им без дела сидеть и мне такую хню получать по итогу)
 
Да, если ещё пойду пусть регают. Чё им без дела сидеть и мне такую хню получать по итогу)
да конечно, я уже просек, что проще когда они регают, чем с этими геморами сталкиваться - то спишут 14 р вместо 4, то еще че нибудь
 
  • Like
Реакции: creative36rus и marikkk
до сих пор не пофиксили проблему с регистрацией
 
до сих пор не пофиксили проблему с регистрацией
Только что специально сделал.))

Screenshot_20210415-073712.jpg
 
приложение на ios сбоит
У них был баг, по которому деньги с мегафон-банка отображались по нулям (о нём писали им сотни раз). На его фикс ушло почти 1.5 года. И справились они со второй попытки.
 
Зашёл сейчас в Питере в мегафон салон,спросил есть ли карты,сказали ,что их много раздали,половина не активируют и с 10 апреля-карточки дают только в подарок за покупки или за красивые глазки(распоряжение) и Самое Главное- теперь срок активации месяц с момента выдачи,даже если срок на ней 3 года стоит.Попросил активировать тогда своих 3-консультант попробовал-не активировались(я их брал чуть больше месяца назад),он забрал мои и по-тихому активировал пяток своих новых.Так-что срок Месяц,господа теперь!!!Спб
 
Зашёл сейчас в Питере в мегафон салон,спросил есть ли карты,сказали ,что их много раздали,половина не активируют и с 10 апреля-карточки дают только в подарок за покупки или за красивые глазки(распоряжение) и Самое Главное- теперь срок активации месяц с момента выдачи,даже если срок на ней 3 года стоит.Попросил активировать тогда своих 3-консультант попробовал-не активировались(я их брал чуть больше месяца назад),он забрал мои и по-тихому активировал пяток своих новых.Так-что срок Месяц,господа теперь!!!Спб
Да, мне 11.04, тоже сказал консультант в одном салоне, что месяц они живут теперь, но я значения не придал его словам, подумал, что он жути нагоняет, чтобы я у них симки активировал.
 
блин теперь че глазки надо учиться красить, а уменя по рисованию тройка была....да и блин как это выглядеть то будет - полубритый мужик с глазками - мое чувство эстетизма подсказывает что не очень......))))) вот как теперь-то??)
 
Зашёл сейчас в Питере в мегафон салон,спросил есть ли карты,сказали ,что их много раздали,половина не активируют и с 10 апреля-карточки дают только в подарок за покупки или за красивые глазки(распоряжение) и Самое Главное- теперь срок активации месяц с момента выдачи,даже если срок на ней 3 года стоит.Попросил активировать тогда своих 3-консультант попробовал-не активировались(я их брал чуть больше месяца назад),он забрал мои и по-тихому активировал пяток своих новых.Так-что срок Месяц,господа теперь!!!Спб
А как это работает, если симку выдают просто так (мне симку не пробивали) Как система поймет что симка у меня? А если симка лежит уже 29 дней в салоне, то мне остается 1 день что бы активировать?:derp:
 
значицца надо срочняком сгонять послушаю че скажут , и да, то о чем я выше писал - пусть сами трахаются с этой активацией заодно
 
Похоже эта ошибка internal
Как раз время прошло :no:
В СПб дают ещё, надо знать места. Но примерно 1 из 10 салонов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В остальных где по 300р, где типо нет или кончились, где жлобы в подарок только дают)
 
3 симкарты карты у которых прошло больше месяца с момента выдачи при активации выдают sim.general.internal
Где получал вчера все нормально.

Мегафон опят всех нае...

ЗЫ: Активировал через другого провайдера через ЛК Мегафон через штрих код на болванке.
 
Последнее редактирование:
Сегодня сказали, что симки закончились...странно конечно..даже красивые глаза не помогли )
 
Скоро опять только покупные симки останутся такими темпами.
 
Во втором салоне был засланец без очков, тоже сказали что нет симок( похоже решили больше не раздавать
Так люди не только не подключают платные тарифы на них, а еще и не активируют сразу))
Поняли херня тема)