100 рублей на бесплатные симки мегафон

Я вчера сходил в мегафон киви индентификацию пройти чтобы, мне насильно сунули бесплатную симкарту, типа самому зарегаться хоть когда можно.
 
А можно рабочую ссылку на Филип моррис со 100р пожалуйста)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Оренбурге нахер послали. Сказали, что всё эту хуйня и никогда ничего не раздавали :)
Суровые Оренбургские манагеры)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати можно мутить не симки бесплатные со 100р, а симки мегафона за 110р с балансом 300р
 
А можно рабочую ссылку на Филип моррис со 100р пожалуйста)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно мутить не симки бесплатные со 100р, а симки мегафона за 110р с балансом 300р
и как?
 
  • Like
Реакции: Keasar
Подскажите по поводу ФМ - там разве для вывода денег не нужно забивать документов кучу? или вы и забиваете?
Не страшно за сканы паспортов своих?)
 
Подскажите по поводу ФМ - там разве для вывода денег не нужно забивать документов кучу? или вы и забиваете?
Не страшно за сканы паспортов своих?)
А вы уверены, что сканы ваших доков уже не плавают в интернете или где-то еще?
 
  • Like
Реакции: Letrix
честер только для рили курильщиков? У меня пачек нет, чтобы сканить.

чето не могу в личный кабинет госуслуг зайти, ругается на пароль, перепроверен сто раз, и по мылу и по номеру тел.
Взломали госуслуги, акк угнали, ща микрокредитов наберут. :7:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: creative36rus и SDV
Если паспорт с инета брать для табачников, то с вероятностью 99% они уже по 100500 раз юзанные и пошлют в пешее плавание. С данными то зарегишься, но приз не получишь - напишут , что уже есть такая учетная запись с такими данными и поэтому отказано в выдаче.
 
А можно рабочую ссылку на Филип моррис со 100р пожалуйста)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Суровые Оренбургские манагеры)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати можно мутить не симки бесплатные со 100р, а симки мегафона за 110р с балансом 300р
Видел подобные симки, но как всегда регион не совпадает..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кому интересно, то у мегафона акция 50% скидка на пол года по промо коду: VESNA20 это если заказывать на сайте..
 
Последнее редактирование:
Взломали госуслуги, акк угнали, ща микрокредитов наберут. :7:
ничего не угнали, через АГ вход в штатном режиме. А через приложение мегафона никак. Извините, что повода позлорадствать не так много, как бы вам хотелось.
 
Пришла 100 от филипс морри, регистрировался дня 2-3 назад. Мегафон.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
подскажите пожалуйста стартовый банас на сим карте можно как то обналичить в детализации зачисление прописывается как платеж 200 руб
 
вот какой умственный уровень у поддержки может быть если ответ на письменную заявку в офисе - вы должны обратится письменно в офисе мегафона?

кто нибудь победил это болото тупизны?
 
вот какой умственный уровень у поддержки может быть если ответ на письменную заявку в офисе - вы должны обратится письменно в офисе мегафона?

кто нибудь победил это болото тупизны?
У меня в одном офисе, не хотели принимать письменную претензию, по поводу блокировки мобильных платежей, из-за подозрения во фроде. Говорили, что сойдёт, и так, главное присутствие моё. Пришлось общаться на повышенных тонах, чтобы приняли бумажную претензию. Но зато на следующий день, сняли запрет на всех номерах.
То есть, по поводу блока из-за фрода, я уже дважды был в офисе, но каждый раз из-за разных номеров, и вопрос решался, или в этот день, или на следующий.
 
Я как то раз, с 2 номеров одновременно написал в чат чтоб отключили запрет на платежи. На одном без проблем отключили, на втором оператор сказал идти в салон.
Я не долго думаю на первом пишу в чат с просьбой, на втором моем номере отключить и мне отключили)
 
Я как то раз, с 2 номеров одновременно написал в чат чтоб отключили запрет на платежи. На одном без проблем отключили, на втором оператор сказал идти в салон.
Я не долго думаю на первом пишу в чат с просьбой, на втором моем номере отключить и мне отключили)
Когда подозрение на фрод, ни в чате, ни по телефону, не отключат запрет.
 
В это сложно поверить, но я нашел 600 сим-карт Мегафон...
photo_2021-04-13_15-05-15.jpg