10 баксов от биржи Стекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то долго не приходят 10$
 
Вообщем проходил вериф где то (вроде в дропе от морфи) через сервис Фрактал.
Сегодня от них пришло письмо, что типа регаешься на бирже и получаешь 10 баксов бонуса.
И типа 2 раз вериф еще проходить не нужно, потому что в сервисе есть мои данные. И после реги прошёл автоматом там вериф и начислили через несколько часов 10 USDT
Но есть там одно условие, что только 1000 человек и хз сколько щас.
Кто желает, может попробовать:
"
Мы очень сожалеем, но ссылка для регистрации в STEX в предыдущем письме была сломана.

Пожалуйста, нажмите на кнопку ниже, чтобы зарегистрироваться в STEX и обменять свой бонус на USDT 10!

"https://fmtrack1.fractal.id/ls/clic...0AZRiYo4D8ef6CQB287pvLs4s60Sj-2BZfI5i-2BqI-3D

это была ссылка от фрактала
вот ссылка на биржу нереф https://app.stex.com/
!во фрактале данные заполнять нужно на том же языке, что и в доках
!!дополню: если будете проходить вериф, то сразу заберите еще морфер:
реф: https://www.morpher.com/invite/1583835082845
нереф: https://www.morpher.com
переходим на сайт , вводим мыло и ждём инструкций. После приглашения, переходим и с помощью аппрувнутого фрактала верифаем морфер. Ожидаем запуска платформы.
это тоже будущая биржа, в которой все токенизированные активы должны будут торговаться с их токеном. А их токен отдельно с общепринятыми финансами. Сейчас вроде дают токенов на сумму 30 баксов. Проект имеет неплохое финансирование
Но эти токены будут доступны позже
Насчёт morpher,как там выбрать верификацию с помощью fractal id,нигде не вижу такого ,предлагает просто верификацию пройти.
 
Насчёт morpher,как там выбрать верификацию с помощью fractal id,нигде не вижу такого ,предлагает просто верификацию пройти.
Да вроде это само должно быть. Сегодня уже меня кто то в ЛС спрашивал. Я подумал, что ошибка. Потому что , когда я регался там вериф автоматом отправлялся в фрактал. Думаю, стоит спросить у тех, кто проходил вчера\сегодня.
 
зарегистрирован вчера. сегодня прошёл верификацию успешно.. что дальше? ждать письма?
 
Что то долго не приходят 10$
Может реферальный код от фрактала не прописался при регистрации в stex. Думаю без этого за акцию не начислят монетки.
Залогинься в stex и перейди по ссылке фрактала из шапки. Если кода не было то он добавится
 
  • Like
Реакции: Full_Man
Может реферальный код от фрактала не прописался при регистрации в stex. Думаю без этого за акцию не начислят монетки.
Залогинься в stex и перейди по ссылке фрактала из шапки. Если кода не было то он добавится
добавлю в шапку, вдруг поможет o_O
 
только что получил 10 биксов
 
  • Like
Реакции: Tibi и r3dc4t
Может реферальный код от фрактала не прописался при регистрации в stex. Думаю без этого за акцию не начислят монетки.
Залогинься в stex и перейди по ссылке фрактала из шапки. Если кода не было то он добавится
Не не, это не влияет. Как у него было не знаю, у меня точно рефка была прописана) Тут два варианта, либо раздаче капец, либо там такой наплывище, что просто все очень долго. Хотя и вчера было такое, что по часу начисляли, так что еще можно подождать немного.
 
Час назад зарегался, баксы дали. Спс за тему
 
зарегистрирован вчера. сегодня прошёл верификацию успешно.. что дальше? ждать письма?
тоже вчера регалась.сегодня через чат верифнулась мин 20 назад.пришло уже
 
Найс,делов на 5 минут
 
Ахуенчик! 2 акка, 20 минут +10$ в тетерях на каждом. Спасибо ТС.
Делал 40 мин назад.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Kulzz
А как вывести с минимальной комсой?
 
Сначала регаемся в фактрале, ждём верификации, потом переходим по реф ссылке, регаемся на стекс
 
Регал на ВУ, ошибся с именем и указал в кириллице. Поменял через минуту на латиницу - вериф через 2 минуты. Жду монеты.
 
может и глупо, но может вериф не синхронизован. То есть во фрактале тебя верифнули, а на бирже нужно еще раз нажать на вериф, чтобы данные синхронизировались?
да нет пишет сто прошёл вериф. истекает 2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.