+10$ от биржи (можно сразу вывести)

хз, бонус начислили
 

Вложения

  • 312312412.png
    312312412.png
    26,5 KB · Просмотры: 151
Последнее редактирование:
подтвердили кук,но купона в ЛК уже нет(
 
сорян за комент , нужно для ссылки
 
Здравствуйте! Промокод действует для пользователей девбая, зарегистрированных до 1 ноября.
 
Здравствуйте! Промокод действует для пользователей девбая, зарегистрированных до 1 ноября.
Реально? Хмм предлагаю ТСа вы..ть и высушить за такую тему.
 
  • Like
Реакции: SleepTight и Ghostik
начислили бонус, норм
 
начислили бонус, норм
Мне сказали х.. сасай бонус не активен с 1 ноября
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И только что пришло письмо
Я не абузил ничего не делал. Просто забанили верифицированный аккаунт ахахахха.

Screenshot_208.jpg
 
Тоже начислили. Верификация прошла в субботу вечером, сегодня напомнила о себе и все дали. Доки РБ.
 
в чатик написал им код? работает?
Код отправлялся в чат в субботу, сразу после верификации документов. Так как в субботу они были оффлайн, сегодня напомнила, и сегодня начислили)
 
  • Like
Реакции: Kvillo
Код отправлялся в чат в субботу, сразу после верификации документов. Так как в субботу они были оффлайн, сегодня напомнила, и сегодня начислили)
валюта какая то странная, куда бы её вывести с минимальными потерями теперь=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хм... минимальный вывод сделали 100$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
придется наторговать еще 90$ к бонусу что бы вывести:D
 
валюта какая то странная, куда бы её вывести с минимальными потерями теперь=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хм... минимальный вывод сделали 100$
---------Двойное сообщение соединено: ---------
придется наторговать еще 90$ к бонусу что бы вывести:D
В первом сообщении указано "покупаем удобную вам криптовалюту". Автор темы каким-то образом купил LTC. А у этой валюты минималка на вывод значительно меньше. Вот только вопрос: как обменять?
 
В первом сообщении указано "покупаем удобную вам криптовалюту". Автор темы каким-то образом купил LTC. А у этой валюты минималка на вывод значительно меньше. Вот только вопрос: как обменять?
в чем, собственно, проблема? берешь пару USD/LTC и сливаешь $ в литки
 
  • Like
Реакции: anna-dos
крч, присылали 3 письма, что бонус не начислят, так как его нет в кабинете. Я им на ещ первое отвечал, что пошёл писать гневные отзывы, -не знаю, может это и повлияло.
Но взяли и начислили почемут, непонятная контора
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бонус вывели в лайткоинах (держу в курсе)
но вусё равно странно, вначале написали, что не дадут бонус, а потом взяли и начислили. Но биржа неплохая. можно было и поторговать с плечом, только интерфейс не особо удобный и синица в руках лучше, как говорится , тк хз че там с битком будет
 
крч, присылали 3 письма, что бонус не начислят, так как его нет в кабинете. Я им на ещ первое отвечал, что пошёл писать гневные отзывы, -не знаю, может это и повлияло.
Но взяли и начислили почемут, непонятная контора
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бонус вывели в лайткоинах (держу в курсе)
но вусё равно странно, вначале написали, что не дадут бонус, а потом взяли и начислили. Но биржа неплохая. можно было и поторговать с плечом, только интерфейс не особо удобный и синица в руках лучше, как говорится , тк хз че там с битком будет

А промокод был в личном кабинете Div.by. Хрен поймешь .Я тоже регался в начале .Зашел на сайт после реги меня перекинуло на в контакте. потом зашел на Div.by зарегался тоже . Никакого промокода не было .Сайт интересный какой то работа резюме че за хрень. а ты куда писал свои гневные письма . Я тоже написал толку нет пишут без промокода не можем начислить
 
А промокод был в личном кабинете Div.by. Хрен поймешь .Я тоже регался в начале .Зашел на сайт после реги меня перекинуло на в контакте. потом зашел на Div.by зарегался тоже . Никакого промокода не было .Сайт интересный какой то работа резюме че за хрень. а ты куда писал свои гневные письма . Я тоже написал толку нет пишут без промокода не можем начислить
в поддержку написал. но я не думал. что как то может помочь, может сами прост отдуплились. Непонятно. После этого мне еще 2 раза присылали, что промик мой не подтверждён сайтом-партнером. А сегодня письмо на почте, что заходите, забирайте.