токен Траток 10000*0.007 доллара = 70 баксов за изи регу

когда цена начала расти - ввод\вывод еще работал. То есть токен начал расти изза контракта. Ввод/вывод сейчас закрыт -тоже да - и это повлияло. Но мы еще не наблюдаем полной картины- тк хоть контракт и подписан, вся система, еще только начинает работать- то есть люди будут узнавать постепенно, что можно селиться в гостинницу за токены- будут их больше покупать - моторчик только заводится. И даже если будет дамп - это вполне себе нормальное явление- это не то же самое, когда токены продают на айсио и раздают в дропе, а по факту выхода на биржу- они никому не нужны и их скидывают и цена летит в тар тарары. Траток вообще запускался без айсио.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в условиях так и написано. Картинка-пример с дропа. Если написать еще своё мыло - это не будет проблемой. Но, возможно хватит "Тrат" и даты, я точно не в курсе- лучше уточнить у них в тг https://t.me/TratokCommunity
кстати,они отвечают на почту,что kyc подтверждена,или где это узнать?и когда токены придут
 
кстати,они отвечают на почту,что kyc подтверждена,или где это узнать?и когда токены придут
там долго щас идёт проверка. У них много работы. Дроп они быстро проверили, тут долго. Здесь переживать не стоит, потому что они заняты - как бы каждый день не проверяют. Если что то , то можно напомнить о себе в телеге. А вообще появляется надпись, что акк верифицирован- в посте я добавил скрины.
 
  • Like
Реакции: h4zet

Вложения

  • Screenshot_2019-08-27-14-17-50-864_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-08-27-14-17-50-864_com.android.chrome.png
    87,1 KB · Просмотры: 201
  • Like
Реакции: sellas37 и r3dc4t
там долго щас идёт проверка. У них много работы. Дроп они быстро проверили, тут долго. Здесь переживать не стоит, потому что они заняты - как бы каждый день не проверяют. Если что то , то можно напомнить о себе в телеге. А вообще появляется надпись, что акк верифицирован- в посте я добавил скрины.
Актуально ещё?
 
вчера доки послал .тишина
 
вчера доки послал .тишина
Да, проверяться будет долго. В связи загрузкой по смене смартконтракта и проч. Я думаю, они проверяют пачками как то, нужно подождать- возможно более 2 недель
 
как выйдет монетка на торги фиксанём 2 рубля :kappa:
 
как выйдет монетка на торги фиксанём 2 рубля :kappa:
Смотри, минимальная цена сейчас 0.3 цента. На хотбите 1+ цента. Токен уже на бирже. Как откроют депы стоимость, теоретически предположить, усреднится - то есть в принципе на меркатоксе если скупить и на хотбите продавать. Даже так мы получим стоимость примерно в пол-цента - за 10к токенов это 50 баксов. Это получается не 2 , а 3 рубля. Но и это не имеет смысла, тк 10к токенов пришлют только через 3 мес. Но с объёмом в 250 000 долларов в сутки (2 мес назад был объём торгов 100к) - следует предположить что +- цена сохранится. А если к тому времени проект выкинет что то интересное, то будет шоколадка (не всм говно=)) Я бы не переживал по этому поводу, особенно в сравнении с др проектами крипты, которые вообще в основном на стадиях сбора средств или только залистились куда-нибудь с объёмом в 1000 долларов, и малейший ветерок может сдуть нахрен весь запускающийся проект.
 
Ребят, еще не поздно регнуться и пройти кис за 10к ? Заранее благодарю
 
не поздно, но да, пока есть - над брать))
Привет, зарегался по рефке твоей, но не особо понятно, что дальше делать) вроде нигде не написано, что начислили монеты. Как вообще узнать все нормально или нет?)
 
Привет, зарегался по рефке твоей, но не особо понятно, что дальше делать) вроде нигде не написано, что начислили монеты. Как вообще узнать все нормально или нет?)
там нет кошелька, где это можно увидеть. Если отправил Киц то, как проверят- появится надпись , что акк верифицирован. А через 3 месяца после реги просто на кошелек придут. По всем выполнившим условия аккаунтам отправляют кучей - акция давно идёт и уже не раз отправляли
 
там нет кошелька, где это можно увидеть. Если отправил Киц то, как проверят- появится надпись , что акк верифицирован. А через 3 месяца после реги просто на кошелек придут. По всем выполнившим условия аккаунтам отправляют кучей - акция давно идёт и уже не раз отправляли

Да, я понял, что отправляют) спасибо.
А придут, как я понял на кошелек эфира, который при регистрации указывал?
 
Вроде уже можно сливать на hotbit
 
Тема Актуальна ?? что за публичный адрес кошелька ?при регистрации указывать нужно ?
 
Долго они проверять будут фотки на почте? Уже неделя скоро пройдет
 
просто твой кошелек эфира, поддерживающий токены ERC-20


Погуглил про кошелек этот, предлагают MyEtherWallet. Есть ли смысл там регистрацию проводить или есть есть какие-то варианты поинтереснее?