10 баксов от биржи Стекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, касательно упомянутого в теме Морфера, у всех такое?
2b45de08c2e50ab7bf1fd6c68bd461a4.png
Тоже такое было, на сафари все сработало
 
Крч точно прикрыли, саппорт сказал все гг)
 
Кстати, касательно упомянутого в теме Морфера, у всех такое?
2b45de08c2e50ab7bf1fd6c68bd461a4.png
Я вчера как скинули тему, сделала сразу там, верификацию сразу прошла так же там и начислили эти коины. Тока не известно что с ними делать..
 
  • Like
Реакции: H0cico
Опять же, зависит как посмотреть. Я тебя не осуждаю, дело твое, как поступать. Такие люди есть в любом обществе, например в армейке был один кадр, постоянно что то жрал под одеялом. Спросишь где взял - без пиздюлей не скажет. (а вдруг самому не хватит:D)
Ой фсе фсе, залошил меня :D А кушать я всегда делюсь :D:D:D
 
Sorry, you do not hit it the top 100 verified.

Пришел ответ)
 
Пиздец укр паспорт старого образца проверили только час назад, нахуй раздавать 10 баксов на 1000 человек и валить спать, оставляя роботов, питухи обдрыпаные, кони безпедальные
 
  • Like
Реакции: Kvillo
У укров же смесь латиницы и кириллицы, типо залупiвка, скiлки часу. В тех. поддержке наверное охуели от такой подачи?
 
  • Like
Реакции: Armeec
Опять же, зависит как посмотреть. Я тебя не осуждаю, дело твое, как поступать. Такие люди есть в любом обществе, например в армейке был один кадр, постоянно что то жрал под одеялом. Спросишь где взял - без пиздюлей не скажет. (а вдруг самому не хватит:D)
Служил 1999-2001, тоже подобный кадр, москвич, хомяичил под одеялом присланную мамкой посылку. Утром вызвали на разговор, мол, нельзя так делать. Всё что прислали - на общак! А если не понял - будем пиздить каждый день. Понял) Предупреждения было достаточно. Ну это в его же интересах. Потом его посылки присылаемые уральцы и сибиряки ели. А он довольствовался казенной хавкой) Ничёё! Армия - школа жизни! После дембеля совсем другим человеком вернулся! А вообще, хуевый народец эти москвичи я те скажу... Держались обособленно всегда, никто их в части не уважал ... Чё случись - никто б за них не впрягся ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Full_Man
Служил 1999-2001, тоже подобный кадр, москвич, хомяичил под одеялом присланную мамкой посылку. Утром вызвали на разговор, мол, нельзя так делать. Всё что прислали - на общак! А если не понял - будем пиздить каждый день. Понял) Предупреждения было достаточно. Ну это в его же интересах. Потом его посылки присылаемые уральцы и сибиряки ели. А он довольствовался казенной хавкой) Ничёё! Армия - школа жизни! После дембеля совсем другим человеком вернулся! А вообще, хуевый народец эти москвичи я те скажу... Никто их в части не уважал.
Такая же тема с хохлом была.
 
  • Like
Реакции: Full_Man и izimobile
Служил 1999-2001, тоже подобный кадр, москвич, хомяичил под одеялом присланную мамкой посылку. Утром вызвали на разговор, мол, нельзя так делать. Всё что прислали - на общак! А если не понял - будем пиздить каждый день. Понял) Предупреждения было достаточно. Ну это в его же интересах. Потом его посылки присылаемые уральцы и сибиряки ели. А он довольствовался казенной хавкой) Ничёё! Армия - школа жизни! После дембеля совсем другим человеком вернулся! А вообще, хуевый народец эти москвичи я те скажу... Никто их в части не уважал.
Заебись,твою посылку хавают а ты смотри
 
  • Like
Реакции: reolik
У укров же смесь латиницы и кириллицы, типо залупiвка, скiлки часу. В тех. поддержке наверное охуели от такой подачи?
так чо им охуевать, если у них в выборе арабские страны есть, то и их паспорта они могут без проблем принимать ))) просто это заняла куеву времени
 
Служил 1999-2001, тоже подобный кадр, москвич, хомяичил под одеялом присланную мамкой посылку. Утром вызвали на разговор, мол, нельзя так делать. Всё что прислали - на общак! А если не понял - будем пиздить каждый день. Понял) Предупреждения было достаточно. Ну это в его же интересах. Потом его посылки присылаемые уральцы и сибиряки ели. А он довольствовался казенной хавкой) Ничёё! Армия - школа жизни! После дембеля совсем другим человеком вернулся! А вообще, хуевый народец эти москвичи я те скажу... Никто их в части не уважал.
Я знаю немало нормальных парней с Москвы, думаю дело в личных качествах человека. Про кого я писал, тот вообще откуда то с Кузбасса. По теме - на мульти аккаунты идут КУСы, а денег нет. Похоже прикрыли раздачу.
 
закрывайте тему.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.