токен Траток 10000*0.007 доллара = 70 баксов за изи регу

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.778
Розыгрыши
9
Сообщения
1.381
Репутация
47
Реакции
1.215
Telegram
ime9wyou
группа Траток в тг, где можно спросить инфу о времени и способах верификации и др. : https://t.me/TratokCommunity
Привет, друзья! Хватит учавствовать в аирдропах с фантиками!
Траток к сожалению закончил свой аирдроп..
Кто то не прошёл мимо и получит около 80000 токенов по цене *0,00759913 доллара за штуку. О да, это в районе 500 баксов за пол часа. Но обсуждать это уже поздно.
Нужно хватать то, что еще есть.
Итак, у Траток есть еще промо-акция на сайте типа букинга.
Рега :
https://cutt.us/faFm6 Реф

https://tratok.net нереф

Там можно заказать номер в отеле (сейчас у них уже 650 номеров подключено к системе+ожидается еще в ближайшее время). Заполнив там профиль, и пройдя КИЦ - несложно - просто фото-селфи с паспортом и с листочком отправить на почту- подробная инструкция есть на сайте - вы получите 10 000 Траток, что по сегодняшней цене 70 баксов! И да!- сейчас не так много годноты, что пропускать такое - это не разумно.
Кроме того, Траток вырос за последний месяц в 10+ раз, были подписаны важнейшие договора. И это еще не предел- работы сделано командой хоть и много, но это лишь начало. Цена токена еще будет делать иксы, тк команда работает - а я это писал и в аирдроп- и х10+ мы увидели.
Возможно, в ближайшее время могут снизить награду, но пока этого не сделали, не пропускайте. Обузить ни в коем случае нельзя- это палят сразу и банят целыми странами -вьетнам, индонезия и бангладеш уже в бане. Траток топчик.

Инфа по распространению: после 3 мес

55555101010.jpg


Вериф проходится так:
Селфи с документом (права, паспорт) и запиской , на которой написано : TRAT , ваше мыло, и дата вот пример:
kyc_example.jpg
отправляется на почту kyc@tratok.net

или вот инструкция - вы ее также можете увидеть в своём ЛК

kyc.jpg


Верификация может занять много времени, тк команда занята. Если вы сомневаетесь, то можете спросить у них в группе в тг(в самом начале контакты)
когда ваш акк будет верифицирован вы увидите вот это:
веривнет.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Etern1ty и AIRDROP
Отпишитесь кто пробовал
 
Привет, друзья!
Хватит учавствовать в аирдропах с фантиками! Вот изи мани:
Траток к сожалению закончил свой аирдроп..
Кто то не прошёл мимо и получит около 80000 токенов по цене *0,00759913 доллара за штуку. О да, это примерно 500 баксов за пол часа. Но обсуждать это уже поздно.
Нужно хватать то, что еще есть.
Итак, у Траток есть еще промо-акция на сайте типа букинга.
Рега :
https://cutt.us/faFm6 Реф

https://cutt.us/tR2GF нереф
Там можно заказать номер в отеле (сейчас у них уже 650 номеров подключено к системе+ожидается еще в ближайшее время). Заполнив там профиль, и пройдя КИЦ - несложно - просто фото-селфи с паспортом и с листочком отправить на почту- подробная инструкция есть на сайте - вы получите 10 000 Траток, что по сегодняшней цене 70 баксов!
И да!- сейчас не так много годноты, что пропускать такое - это не разумно. Кроме того, Траток вырос за последний месяц в 10+ раз, были подписаны важнейшие договора. И это еще не предел- работы сделано командой хоть и много, но это лишь начало.
Цена токена еще будет делать иксы, тк команда работает - а я это писал и в аирдроп- и х10+ мы уже увидели.
Возможно, в ближайшее время могут снизить награду, но пока этого не сделали, не пропускайте. Обузить ни в коем случае нельзя- это палят сразу и банят целыми странами -вьетнам, индонезия и бангладеш уже в бане. Траток топчик.
Инфа по распространению: после 3 мес - но ждать сейчас невыгодно, аирдроп быстро прикрыли, когда цена выросла и не факт, что здесь не поменяются условия.
Я видимо что то не понимаю ,но во вклаке news не 10к ,а 1к http://prntscr.com/owrv8y
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
  • Like
Реакции: r3dc4t
и это я видел ,но если зайти на вкладку news будет именно 1к
и если после вкладки news перейти в offers то там вместо 10к будет 1к
ps не увидел коммент под картинкой
ну тогда сношу тему )
 
Сносить тему не надо, энивей 9 бачей за регу:)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
AdGuard ругаецо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
VT тоже, так что аккуратно Screenshot (7).png
 
В чем необходимость оборачивать ссылки в эту ебалу? Особенно нереф
ну это обычный сократитель, там нет вирусов или еще чего. Я не знаю, что дрвеб ругается (подозреваю, что сократителями вредоносные ресурсы маскируют, а антивирус предупреждает об этом), я вообще антивирус уже 1000 лет не держу, врядли он сейчас защищает, только говорит, что мол ты под надёжной защитой, будь спокоен, как японский ниньдзя.
А по поводу сократителя - чтобы была прокладка и не отслеживали с какого сайта заходят. Не знаю, мне кажется, что в этом же есть защита, или они все равно спалят?
 
ну это обычный сократитель, там нет вирусов или еще чего. Я не знаю, что дрвеб ругается (подозреваю, что сократителями вредоносные ресурсы маскируют, а антивирус предупреждает об этом), я вообще антивирус уже 1000 лет не держу, врядли он сейчас защищает, только говорит, что мол ты под надёжной защитой, будь спокоен, как японский ниньдзя.
А по поводу сократителя - чтобы была прокладка и не отслеживали с какого сайта заходят. Не знаю, мне кажется, что в этом же есть защита, или они все равно спалят?

Ну ок, для реф. ссылки я еще пойму (хотя они же сами предлагают реф. программу, не пох ли откуда трафик лить, и большее палево когда ты скрываешь рефер если уж на то пошло ИМХО), но на нереф то нахуя? Я думал ты прикручивал чтобы самому отслеживать откуда идут к тебе рефы с разных площадок для статистики и т.п.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t

Вложения

  • кер5.png
    кер5.png
    161,8 KB · Просмотры: 375
  • Like
Реакции: r3dc4t

Вложения

  • upload_2019-8-24_3-11-29.png
    upload_2019-8-24_3-11-29.png
    118,7 KB · Просмотры: 370
eBA внатуре,не загасился, в диалогах пропал00)0)0)0 напиши сейчас
а что годное еще практикуется? а то сейчас же много дропов придумывают херню всякую, чтоб уличить в обузе. Вон, феликсо обнулили всем по много рефов, потому что рефы якобы телеграмм не прикуртили. И такое становится чаще
 
а что годное еще практикуется? а то сейчас же много дропов придумывают херню всякую, чтоб уличить в обузе. Вон, феликсо обнулили всем по много рефов, потому что рефы якобы телеграмм не прикуртили. И такое становится чаще
Есть тема с холдом в 3 дня ))
 
Итак, уточнил в групе, админ подтвердил, что вознаграждение за регистрацию 10 000 - сегодня Tratok побил вершину в 1+ цент за монету