токен Траток 10000*0.007 доллара = 70 баксов за изи регу

да ну! ты красавчик! Я видел как ты писал, но обычно Мухаммед всем отвечает : "нет поддержки- ноль терпимости к этому, не будем раздавать бесплатное молоко" и тп
это здорово, что решился вопрос
---------Двойное сообщение соединено: ---------

канает, у них смысл с доками- противообуз а не вот этот маразм, когда цепляются к докам, что это не так, то не так
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вроде это же эфирный кошель. И по смартконтракту туда можно добавить любой ерц-20 токен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не знаю ответ, давно регался, не помню, но не было таких проблем точно
Да меня самого с 7 августа игнорили везде, а тут я драму развожу и никакого бана у меня нет . Хотя я чекал перед тем как написать.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
TRATOK сегодня разослал за аир. Но есть еще возможность получить 10 000 Монет
 
Отправил доки ждем когда проверят
 
если узнаешь,отпиши в лс в телеге пж,@f1nk1r
Обязательно!А эта тема я так понял на баланс получаешь сейчас,а вывести можно будет через 3 месяца?Правильно?Бред какой то,как мне кажется(
 
Обязательно!А эта тема я так понял на баланс получаешь сейчас,а вывести можно будет через 3 месяца?Правильно?Бред какой то,как мне кажется(
энивей неплохо срубить 100 долларов ближе к зиме,то же самое как найти 100 рубасов в старой куртке))
 
Обязательно!А эта тема я так понял на баланс получаешь сейчас,а вывести можно будет через 3 месяца?Правильно?Бред какой то,как мне кажется(
бред? ты серьёзно? по аиру раздали почти по пол штуки баксов сегодня. А 3 месяца назад это было 3 копейки за токен. Сейчас все локти кусают. Ну раз 100 баксов через 3 месяца для тебя бред, то да бред кншн
 
  • Like
Реакции: 694338 и AIRDROP
бред? ты серьёзно? по аиру раздали почти по пол штуки баксов сегодня. А 3 месяца назад это было 3 копейки за токен. Сейчас все локти кусают. Ну раз 100 баксов через 3 месяца для тебя бред, то да бред кншн
я сам жалею,что заметил этот аир только сегодня((думаю еще возрастет цена на токен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
бред? ты серьёзно? по аиру раздали почти по пол штуки баксов сегодня. А 3 месяца назад это было 3 копейки за токен. Сейчас все локти кусают. Ну раз 100 баксов через 3 месяца для тебя бред, то да бред кншн
кстати,они отвечают на почту,что kyc подтверждена,или где это узнать?и когда токены придут
 
я сам жалею,что заметил этот аир только сегодня((думаю еще возрастет цена на токен
да, стоило им подписать недавно контракт крутой, как стоимость рванула вверх , особенно на фоне падения основных криптовалют - это палец вверх. А контрактов они подпишут еще будь здоров. В команде финансисты всемирно известные, + они для гостинниц предлагают условия лучше , чем букинги всякие, которые берут комиссию до 30 %. Да, будущее несомненно есть
 
  • Like
Реакции: h4zet
На листке как я понял нужно написать "TRAT" с текущей датой?
 
да, стоило им подписать недавно контракт крутой, как стоимость рванула вверх , особенно на фоне падения основных криптовалют - это палец вверх. А контрактов они подпишут еще будь здоров. В команде финансисты всемирно известные, + они для гостинниц предлагают условия лучше , чем букинги всякие, которые берут комиссию до 30 %. Да, будущее несомненно есть
Цена начала стремительно расти после закрытия бирж на ввод/вывод токенов так что посмотрим что будет с ценами 2 сентября:)
Но надеюсь всё таки что ты прав и такой рост действительно из за контракта
 
Цена начала стремительно расти после закрытия бирж на ввод/вывод токенов так что посмотрим что будет с ценами 2 сентября:)
Но надеюсь всё таки что ты прав и такой рост действительно из за контракта
когда цена начала расти - ввод\вывод еще работал. То есть токен начал расти изза контракта. Ввод/вывод сейчас закрыт -тоже да - и это повлияло. Но мы еще не наблюдаем полной картины- тк хоть контракт и подписан, вся система, еще только начинает работать- то есть люди будут узнавать постепенно, что можно селиться в гостинницу за токены- будут их больше покупать - моторчик только заводится. И даже если будет дамп - это вполне себе нормальное явление- это не то же самое, когда токены продают на айсио и раздают в дропе, а по факту выхода на биржу- они никому не нужны и их скидывают и цена летит в тар тарары. Траток вообще запускался без айсио.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На листке как я понял нужно написать "TRAT" с текущей датой?
в условиях так и написано. Картинка-пример с дропа. Если написать еще своё мыло - это не будет проблемой. Но, возможно хватит "Тrат" и даты, я точно не в курсе- лучше уточнить у них в тг https://t.me/TratokCommunity
 
  • Like
Реакции: Kavabardak и AIRDROP