10 баксов от биржи Стекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Full_Man

Знающий
Дней с нами
1.498
Розыгрыши
0
Сообщения
119
Репутация
3
Реакции
68
Что то долго не приходят 10$
 

Heyl

Любитель трепать не по делу
Модератор
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
0
Сообщения
1.923
Репутация
26
Реакции
1.490
Вообщем проходил вериф где то (вроде в дропе от морфи) через сервис Фрактал.
Сегодня от них пришло письмо, что типа регаешься на бирже и получаешь 10 баксов бонуса.
И типа 2 раз вериф еще проходить не нужно, потому что в сервисе есть мои данные. И после реги прошёл автоматом там вериф и начислили через несколько часов 10 USDT
Но есть там одно условие, что только 1000 человек и хз сколько щас.
Кто желает, может попробовать:
"
Мы очень сожалеем, но ссылка для регистрации в STEX в предыдущем письме была сломана.

Пожалуйста, нажмите на кнопку ниже, чтобы зарегистрироваться в STEX и обменять свой бонус на USDT 10!

"https://fmtrack1.fractal.id/ls/clic...0AZRiYo4D8ef6CQB287pvLs4s60Sj-2BZfI5i-2BqI-3D

это была ссылка от фрактала
вот ссылка на биржу нереф https://app.stex.com/
!во фрактале данные заполнять нужно на том же языке, что и в доках
!!дополню: если будете проходить вериф, то сразу заберите еще морфер:
реф: https://www.morpher.com/invite/1583835082845
нереф: https://www.morpher.com
переходим на сайт , вводим мыло и ждём инструкций. После приглашения, переходим и с помощью аппрувнутого фрактала верифаем морфер. Ожидаем запуска платформы.
это тоже будущая биржа, в которой все токенизированные активы должны будут торговаться с их токеном. А их токен отдельно с общепринятыми финансами. Сейчас вроде дают токенов на сумму 30 баксов. Проект имеет неплохое финансирование
Но эти токены будут доступны позже
Насчёт morpher,как там выбрать верификацию с помощью fractal id,нигде не вижу такого ,предлагает просто верификацию пройти.
 

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.830
Розыгрыши
9
Сообщения
1.383
Репутация
48
Реакции
1.213
Telegram
ime9wyou
Насчёт morpher,как там выбрать верификацию с помощью fractal id,нигде не вижу такого ,предлагает просто верификацию пройти.
Да вроде это само должно быть. Сегодня уже меня кто то в ЛС спрашивал. Я подумал, что ошибка. Потому что , когда я регался там вериф автоматом отправлялся в фрактал. Думаю, стоит спросить у тех, кто проходил вчера\сегодня.
 

Aleksol

Опытный
Дней с нами
1.510
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
0
Реакции
66
зарегистрирован вчера. сегодня прошёл верификацию успешно.. что дальше? ждать письма?
 

Kulzz

Знающий
Дней с нами
1.889
Розыгрыши
0
Сообщения
97
Репутация
2
Реакции
52
Что то долго не приходят 10$
Может реферальный код от фрактала не прописался при регистрации в stex. Думаю без этого за акцию не начислят монетки.
Залогинься в stex и перейди по ссылке фрактала из шапки. Если кода не было то он добавится
 
  • Like
Реакции: Full_Man

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.830
Розыгрыши
9
Сообщения
1.383
Репутация
48
Реакции
1.213
Telegram
ime9wyou
Может реферальный код от фрактала не прописался при регистрации в stex. Думаю без этого за акцию не начислят монетки.
Залогинься в stex и перейди по ссылке фрактала из шапки. Если кода не было то он добавится
добавлю в шапку, вдруг поможет o_O
 

Scott1337

Король флуда
Дней с нами
1.603
Розыгрыши
0
Сообщения
689
Репутация
3
Реакции
335
только что получил 10 биксов
 
  • Like
Реакции: Tibi и r3dc4t

Clouds_RnD

Бог флуда
Дней с нами
1.849
Розыгрыши
2
Сообщения
2.411
Репутация
41
Реакции
2.377
Может реферальный код от фрактала не прописался при регистрации в stex. Думаю без этого за акцию не начислят монетки.
Залогинься в stex и перейди по ссылке фрактала из шапки. Если кода не было то он добавится
Не не, это не влияет. Как у него было не знаю, у меня точно рефка была прописана) Тут два варианта, либо раздаче капец, либо там такой наплывище, что просто все очень долго. Хотя и вчера было такое, что по часу начисляли, так что еще можно подождать немного.
 

play428

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.551
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
5
Час назад зарегался, баксы дали. Спс за тему
 

kirasof

Бог флуда
Дней с нами
1.563
Розыгрыши
0
Сообщения
1.283
Репутация
6
Реакции
639
зарегистрирован вчера. сегодня прошёл верификацию успешно.. что дальше? ждать письма?
тоже вчера регалась.сегодня через чат верифнулась мин 20 назад.пришло уже
 

Evoker

Король флуда
Дней с нами
3.590
Розыгрыши
0
Сообщения
551
Репутация
7
Реакции
262
Найс,делов на 5 минут
 

sosisochka

Бог флуда
Дней с нами
1.769
Розыгрыши
0
Сообщения
2.027
Репутация
4
Реакции
975
Ахуенчик! 2 акка, 20 минут +10$ в тетерях на каждом. Спасибо ТС.
Делал 40 мин назад.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Kulzz

Evoker

Король флуда
Дней с нами
3.590
Розыгрыши
0
Сообщения
551
Репутация
7
Реакции
262
А как вывести с минимальной комсой?
 

Roolla

Участник
Дней с нами
1.492
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
8
Сначала регаемся в фактрале, ждём верификации, потом переходим по реф ссылке, регаемся на стекс
 

Oswy

Участник
Дней с нами
2.011
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
11
Регал на ВУ, ошибся с именем и указал в кириллице. Поменял через минуту на латиницу - вериф через 2 минуты. Жду монеты.
 

Aleksol

Опытный
Дней с нами
1.510
Розыгрыши
0
Сообщения
176
Репутация
0
Реакции
66
может и глупо, но может вериф не синхронизован. То есть во фрактале тебя верифнули, а на бирже нужно еще раз нажать на вериф, чтобы данные синхронизировались?
да нет пишет сто прошёл вериф. истекает 2022
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.