Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если поставить на эту инстанцию виртуалбокс с настроенными джетсвапом, вебисидой и другими серферами, то доход ведь удвоится, но при этом меня не забанят за мультиакк амазоны, верно? можно ли так поставить несколько виртуалбоксов, или он даже один не потянет? абсолютно не разбираюсь в теме, поэтому и задаю возможно глупые вопросы
 
а если поставить на эту инстанцию виртуалбокс с настроенными джетсвапом, вебисидой и другими серферами, то доход ведь удвоится, но при этом меня не забанят за мультиакк амазоны, верно? можно ли так поставить несколько виртуалбоксов, или он даже один не потянет? абсолютно не разбираюсь в теме, поэтому и задаю возможно глупые вопросы
оператива практически полностью забита джетом и вебсидой. Не потянет. (с бесплатным инстансом, конечно же)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: faseri
Хочу вывести 4.4$ ,получаю :
2.06 WebMoney WMZ
Обмен WMR, курс вывода 0.4945
Так всегда было?
Можно ли купить на эти деньги кредиты и вывести через обменники?
upload_2017-4-1_12-46-49.png
 
  • Like
Реакции: mobe dick
У кого не регает на их номер, попробуйте сначала ввести левый номер, а когда после звонка скажет что ошибка введите свой и прокатит
Не работает, всё равно аккаунт потом сразу банят после регистрации.

Кредиты упали?
В феврале также было. В последний день месяца накапало в два раза больше чем обычно. Как наступил март, то сразу падение.
 
В будущем тема будет развиваться и расширяться!
P.S Внимание, созданные вами инстанции не вечны, амазон их будет удалять за неуплату(хотя у меня уже 5 месяцев инстанция, амазон только грозится закрыть)

Не могу поверить, что они все ещё существуют!

Лет 5 уже как поисковики банят сайты за участие в них
 
Не работает, всё равно аккаунт потом сразу банят после регистрации.


В феврале также было. В последний день месяца накапало в два раза больше чем обычно. Как наступил март, то сразу падение.
Новый номер используй
 
годно да? есть + или трата времени?
 
  • Like
Реакции: Thomas_She1by
это нормально с одной инстанции и со статусом gold? или я что-то делаю не так?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5,5 KB · Просмотры: 97
Последнее редактирование:
Кстати, в соглашении написано:
Unless explicitly permitted by the Service Terms, you will only create one account per email address.
Почему они вообще в таком случае банят за мультиакк, один емэйл - один акк, все по правилам же?
 
Люди , пришло на почту от амазона , что это значит ? Откуда счет?
upload_2017-4-4_13-11-44.png
upload_2017-4-4_13-16-0.png
 
У меня раз 5 тоже пришло такое
 
Что конкретно мне им писать ?
Что-то типо "Пришел счет на оплату, хотя пользовался только бесплатными сервисами, ОДНОЙ инстанцией и т.д.". Только на англ
 
Что-то типо "Пришел счет на оплату, хотя пользовался только бесплатными сервисами, ОДНОЙ инстанцией и т.д.". Только на англ
а если я пользовался двумя?)данные то самособой левые, разве шо ip спалил однозначно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.