Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что дает дополнительная комиссия ,допустим я продаю 100к кредитов с доп. комиссией 30,я должен буду отдать 130к?
Чем выше дополнительная комиссия, тем выше будет твоя ставка
 
Лол блять, поставил на бирже 50к кредитов с 30% доп.комиссией, через час решил отменить и не досчитался 15к кредитов, бывало у кого нибудь?
Ебанутая биржа, лучше на обменниках продавать, там +/- одно и то же выходит.
 
Лол блять, поставил на бирже 50к кредитов с 30% доп.комиссией, через час решил отменить и не досчитался 15к кредитов, бывало у кого нибудь?
Ебанутая биржа, лучше на обменниках продавать, там +/- одно и то же выходит.
Насколько знаю, комиссию не возвращают. Но сам не продавал там. Продаю через обменник. На рублей где-то 5 меньше,но и мороки меньше.
 
Насколько знаю, комиссию не возвращают. Но сам не продавал там. Продаю через обменник. На рублей где-то 5 меньше,но и мороки меньше.
Пиздец, да я тоже обычно через обменники продаю, просто решил затестить биржу.
 
Как обойти хуйню при вводе номера телефона? Ну там просит типа в саппорт обратится
 
Создал, и ее сразу же забанили -_-
 
  • Like
Реакции: Pashkovi4
Странная схема рефералов там. 5%, а по факту наверно 0.5
 
сегодня еще больше кредитов чем вчера--Ссылка удалена--
 
Бывают скачки такие, хз из-за чего
 
2.jpg
 
У кого не регает на их номер, попробуйте сначала ввести левый номер, а когда после звонка скажет что ошибка введите свой и прокатит
 
В чем прикол? Зарегал аккаунт, а войти в него не могу, пишет мол не верный пароль, хотя все верно, и это так уже на двух аккаунтах
 
В чем прикол? Зарегал аккаунт, а войти в него не могу, пишет мол не верный пароль, хотя все верно, и это так уже на двух аккаунтах
проверь почту,сокрее всего они забанены
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.