Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто как то этим заморачивался, получилось около 500р за сутки с некоторых контор.
Но потом за майнер блокнули дедик, я и забил.
мб гайд накатаешь, как гугловские делать?
 
пока джетсвап обновляется делаю ламбду и клаудвоч
а доступ к аккаунтам ты как обходишь?)
upload_2017-4-4_18-23-50.png

у меня это длится от 8 часов до нескольких дней и в итоге 1 аккаунт регается пиздецки долго
 
Сколько можно заработать в день имея 1 машину?
 
пишут, что быстро банят за автосерфинг
ТЫ это делаешь через виртуалку, не банят.
А как там дела с настройкой рестарта то?
Но без рестарта.
Там ставишь 5 дедиков 5акков, раскидываешь по дедикам получается разный айпи
 
куй с ними, 7 акков - 30 минут работы
Ясно, теперь понятно почему заработок на джете падает. С таким темпами ты там всю рекламу один высосешь. Там ещё кстати уже вроде как начали некоторые реклы исключать подсети амазона, мол мусорный трафик от них идёт. Будет скоро как на вебисиде, заработок в районе стат погрешности, на коробок спичек можно будет добыть пару копеек...
 
Ясно, теперь понятно почему заработок на джете падает. С таким темпами ты там всю рекламу один высосешь. Там ещё кстати уже вроде как начали некоторые реклы исключать подсети амазона, мол мусорный трафик от них идёт. Будет скоро как на вебисиде, заработок в районе стат погрешности, на коробок спичек можно будет добыть пару копеек...
У меня не так много акков, чтобы трафик падал
 
Ясно, теперь понятно почему заработок на джете падает. С таким темпами ты там всю рекламу один высосешь. Там ещё кстати уже вроде как начали некоторые реклы исключать подсети амазона, мол мусорный трафик от них идёт. Будет скоро как на вебисиде, заработок в районе стат погрешности, на коробок спичек можно будет добыть пару копеек...
Хватит вам уже наезжать на людей, рекламы хватит на всех
 
Хватит вам уже наезжать на людей, рекламы хватит на всех
Я не на кого не наезжаю, с чего такие выводы))) Просто факт. Если бы её хватало на всех, то количество кредитов с одного дедика на джете не упало бы в пять-шесть раз за последние несколько лет и в два раза за последние месяца три. Про вебисиду и говорить нечего, а было время там капало как на джете, сейчас в десять раз меньше.
 
Я не на кого не наезжаю, с чего такие выводы))) Просто факт. Если бы её хватало на всех, то количество кредитов с одного дедика на джете не упало бы в пять-шесть раз за последние несколько лет и в два раза за последние месяца три. Про вебисиду и говорить нечего, а было время там капало как на джете, сейчас в десять раз меньше.
Алло, тс сказал, что ничего не будет со способом. И все уже давно по 100 акков сделали)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.