Заработок на полном автомате (автосерфинг)

Сейчас в интернете есть 3 мануала по автосерфингу создал это все KillerInst потом кто-то добавил свое и скопировал ее но если запихнуть в одну машину все 3 мануала(т.e все программы которые в них есть) то получается неплохой пассивный заработок если будет на компе запущено машин 4-5 а если есть и дедики то воопще шикарно.Я этим занимался как только это появилось но там было толька 2 сервиса у меня было запущено 5 виртуальных машин и 2-3 дедика и выходило в месяц неплохой пассивный зарабаток на жизнь нехватеть а вот если купить игрушку в стиме или что-то недорогое самое то. А сейчас этих сервисов в 2 раза больше если этим занятся то норм но на настройку уйдет много времени.
 
Сейчас в интернете есть 3 мануала по автосерфингу создал это все KillerInst потом кто-то добавил свое и скопировал ее но если запихнуть в одну машину все 3 мануала(т.e все программы которые в них есть) то получается неплохой пассивный заработок если будет на компе запущено машин 4-5 а если есть и дедики то воопще шикарно.Я этим занимался как только это появилось но там было толька 2 сервиса у меня было запущено 5 виртуальных машин и 2-3 дедика и выходило в месяц неплохой пассивный зарабаток на жизнь нехватеть а вот если купить игрушку в стиме или что-то недорогое самое то. А сейчас этих сервисов в 2 раза больше если этим занятся то норм но на настройку уйдет много времени.

Сейчас на моей виртуалке уже 9 сервисов. Так что возвращайся Дарк. Кредиты на джете дорожают немного, да и доход повышаться стал в последние дни ;)
 
Последнее редактирование:
Сейчас на моей виртуалке уже 9 сервисов. Так что возвращайся дарк. Кредиты на джете дорожают немного, да и доход повышаться стал в последние дни ;)
Появился более прибольное дело.А так всегда были проблемы с прокси были бы хорошие прокси может настроил и забыл, а так еб*тся с прокси нехочу но тот кто все настроит и найдет прокси получить хороший пассивный доход.Всем больших заработков
 
Сейчас в интернете есть 3 мануала по автосерфингу создал это все KillerInst потом кто-то добавил свое и скопировал ее но если запихнуть в одну машину все 3 мануала(т.e все программы которые в них есть) то получается неплохой пассивный заработок если будет на компе запущено машин 4-5 а если есть и дедики то воопще шикарно.Я этим занимался как только это появилось но там было толька 2 сервиса у меня было запущено 5 виртуальных машин и 2-3 дедика и выходило в месяц неплохой пассивный зарабаток на жизнь нехватеть а вот если купить игрушку в стиме или что-то недорогое самое то. А сейчас этих сервисов в 2 раза больше если этим занятся то норм но на настройку уйдет много времени.
Cоглашусь, сам этим занимался. Но 10 центов в день это мало для меня.
 
что то амазон через 3 месяца дедик заблочил, и там не 1 у.е. в год а каждый месяц счета приходили
 
что то амазон через 3 месяца дедик заблочил, и там не 1 у.е. в год а каждый месяц счета приходили
У меня был дедик на амазоне на 2 месеце пришел счет на карту на 30$
 
У меня был дедик на амазоне на 2 месеце пришел счет на карту на 30$
Сколько говорят региструйте дедик на QIWI виртуальную карту, а на простую карту регистрировать не надо)
 
Кстати ебусчер не принимает amazon ip)
 
а амазон еще принимает киви карты?
 
UPDATE Версия мануала 2.0
*Более стабилная работа
*Также появилист дедики на Unbutu
*Уменьшился обьем образа VDI
Ссылка на мануал - https://yadi.sk/d/oOAYxnnoqJCNa
Спасибо lbip9rq5fo за помощь в работе с Unbutu
 
пробовал я когда-то эти автосерфинги... честно говоря без рефов одному тяжело что то заработать, так что если решитесь начать, то начните спамить по другим форумам или сайтам
 
пробовал я когда-то эти автосерфинги... честно говоря без рефов одному тяжело что то заработать, так что если решитесь начать, то начните спамить по другим форумам или сайтам
Слушай каждый реферал за привлеченного человека получает еще дедик, так что очень даже просто
 
Сейчас в интернете есть 3 мануала по автосерфингу создал это все KillerInst потом кто-то добавил свое и скопировал ее но если запихнуть в одну машину все 3 мануала(т.e все программы которые в них есть) то получается неплохой пассивный заработок если будет на компе запущено машин 4-5 а если есть и дедики то воопще шикарно.Я этим занимался как только это появилось но там было толька 2 сервиса у меня было запущено 5 виртуальных машин и 2-3 дедика и выходило в месяц неплохой пассивный зарабаток на жизнь нехватеть а вот если купить игрушку в стиме или что-то недорогое самое то. А сейчас этих сервисов в 2 раза больше если этим занятся то норм но на настройку уйдет много времени.

Привет да соглашусь что начинал я с мануала Андрея но вот то вот в что он превратился на данный момент мало вообще вообще напоминает о том мануале.
1) Сменилась ОС на Ubuntu
2) Сменился сервис с дедиками
3) Можно держать не 1-2 дедика а к примеру 8 (и это тоже не предел кстати)
К тому вчера за 4 часа я вышел на прибыль в 1 доллар в день (это на аккаунте без реффоф)
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    70,8 KB · Просмотры: 421

Похожие темы