Заработок на вещах. (Для обладателей Don't Starve Together)

Прапор

Бог флуда
Дней с нами
3.200
Розыгрыши
2
Сообщения
1.098
Репутация
60
Реакции
1.027
Ниже будет приведен способ получение денежных средств на кошелек Steam, от (пары копеек и до бесконечности), всё напрямую зависит от вашей удачи.
Как известно недавно Klei добавила возможность продажи вещей выпадающих во время игры на сервере. Этим мы и воспользуемся.
И так, приступим!

  • Для упрощения манипуляций с консольными командами, нам потребуется данная модификация.(Можно и без нее, но тогда консольные команды будут в разы длиннее, и придется их запоминать, а это нам надо?)
  • Запускаем игру и создаем мир, режим Social (Может быть можно и другие, не проверялось.) убедитесь что вы подключены к серверам Klei!
    vDa8RO8.jpg
  • Включаем модификацию. Ключ на старт, запускаем сервер.
    uGjHA7s.jpg
  • После загрузки, вызываем консоль (Ё;~) Прописываем команду godmode() и allrecipes(). Пишем вручную! Иначе команда работать не будут!
    rnwuYfc.jpg
  • Ставим научную машину.
    qGTqcDC.jpg
  • Теперь можете свернуть игру и идти по своим делам, играть в другие игры и тд.
  • Ждем... (От пары минут до пары часов, время выпадения радномное, может выпасть и за 5 минут, а может и за 3 часа!)
  • Вот наконец-то выпал долгожданный подарок, подходим к научной машине и клацаем по нему. (Выпал примерно за 30 минут.)
    SBpmT5w.jpg
  • Вот, что послали мне боги сверху! (Стоимость 0,80 р :foreveralonehappy:)
    IDQVZnq.jpg
  • Подведём итог. В неделю выпадает 4 таких подарка, в день максимум 2! Обнуление таймера происходит с Четверга на Пятницу в 0:00 по Гринвичу. (Лично мне самой дорогой вещью, которая выпала, были кеды. Стоимостью 12 р.)
  • А если ты особо везучий, то может быть выпадет... Стоимость ~800р. Ага, разбежался, мечтай больше.
    4wEwww2.png
  • На этом пожалуй все, моя цель это донести до вас, а так ли хорош этот способ, решать только вам!
 
Только сегодня увидел, что есть шмотка и ее можно продать, продал за 25 рубасов, а брату выпала за 50
 
  • Like
Реакции: FresHka15
  • Like
Реакции: JackHammer
Продам Dont starve together :kappa:
 
обнуление понятно как всегда...бле я думал там не дропаются вещи дороже полтиника ...писали же
 
если долго не падает шмотка, можно пересоздать мир, иногда работает
 
За 52 минуты упала шмотка.
 
Кому нибудь хоть что то падало дороже 10 рублей, не считая которым упало 25 +50
Думаю 200 рублей она не окупит
 
Кому нибудь хоть что то падало дороже 10 рублей, не считая которым упало 25 +50
Думаю 200 рублей она не окупит
Покупать игру, по такой кусачей цене (а это 349 р.), ради шмоток нерациональная мысль. Тема полезна для тех, у кого на данный момент уже имелась игра, (купленная ранее, по более низкой цене). А так да, такую цену отбить будет тяжело, если только ты не обладаешь пятилистным клевером.
 
На халяву дали в стиме, лол