Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друг регает по 10 в день, а я не могу (
Слишком нагло это по 10 штук в день, скоро и его прикроют. Не знаю как, но они или по железу детектят или под другим критериям. Непонятная там автоматическая система, живёт своей жизнью.
 
Мде, подрезали кредиты в чуть больше в два раза, если раньше с 1 аккаунта капало по 2500 кредитов на джете, то сейчас всего по 1200.
 
Не могу зарегать акки, сразу в бан улетают. Менял почту, ип, браузер, карту, но ничего не помогает. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Вот и вас за зад схватили)
Аналогичная ситуация в последние пару дней. Прикрыли лавочку, с пустой картой совсем не катит.
Слишком нагло это по 10 штук в день, скоро и его прикроют. Не знаю как, но они или по железу детектят или под другим критериям. Непонятная там автоматическая система, живёт своей жизнью.
Вот сам всё думал как детектится, хз. Реально лютая система.Сегодня амазон прям буйствует.
screenshot-mail.google.com-2017-03-29-11-48-45.png
 
Думал время автосерфинга уже прошло, а оно еще живо и доход приносит.
 
Пиздец после банов 700 в день
 
А пароль должен быть именно "mipped.com" или любой другой?
 
П*здец амазон захолдил всё, чуть мешьше половины месяца отработали, осталось 3 дедика. Он на меня одного так оскалился за эти 2 дня или есть ещё пострадавшие от весеннего обострения амазона, как-то под конец месяца?
 
как было 26 так и есть. а вот на джете сегодня турбосерв какой-то. уже 22к хотя обычно за день только 28
 
  • Like
Реакции: wamayx
20 машин висит с числа 10го, да,за сегодня уже 21к. Кого-то банят,а кому-то показов больше дают,судя по всему
 
П*здец амазон захолдил всё, чуть мешьше половины месяца отработали, осталось 3 дедика. Он на меня одного так оскалился за эти 2 дня или есть ещё пострадавшие от весеннего обострения амазона, как-то под конец месяца?
Старые все работают, ничего не банят. Но вот новые зарегать не могу уже три дня. Сразу письмо на почту, мол иди ка ты на три буквы дорогой петя васильев)))
 
Зарегал 15 дедиков, вчера за полный день было 16к кредитов, сегодня 21к до этого времени, то ли рекламы на сегодня много, то ли все вернулось в прежнее русло.
 
  • Like
Реакции: mobe dick
Зарегал 15 дедиков, вчера за полный день было 16к кредитов, сегодня 21к до этого времени, то ли рекламы на сегодня много, то ли все вернулось в прежнее русло.
У меня тоже больше стало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.