Заработок на полном автомате (автосерфинг)

UPD
Исправлены ошибки с дедиком на Unbutu
 
UPD
Исправлены ошибки с дедиком на Unbutu

Правильное название ОС - Ubuntu, насколько я помню вышла она из дистрибутива Debian )))

Либо какой-то новый линукс появился? )))

 
Реферал ведь должен потратить свои 400 рублей, что бы они пришли мне на баланс ?
Но можно еще когда баланс кончиться удалить карту в кабинете, создать новый аккаунт(по рефке регать) и на него картку привязать
 
Но можно еще когда баланс кончиться удалить карту в кабинете, создать новый аккаунт(по рефке регать) и на него картку привязать
то есть главное что бы был разный номер телефона , карту можно одну и ту же привязывать ?
 
почему бы не использовать digitalocean, если постараться, можно на гитхабе статус студента получить и 50 баксов на digitalocean, и это считай 10 месяцев по такому тарифу:
if5pzyM.png
 
почему бы не использовать digitalocean, если постараться, можно на гитхабе статус студента получить и 50 баксов на digitalocean, и это считай 10 месяцев по такому тарифу:
if5pzyM.png
Можно подробнее как это сделать?
 
почему бы не использовать digitalocean, если постараться, можно на гитхабе статус студента получить и 50 баксов на digitalocean, и это считай 10 месяцев по такому тарифу:
if5pzyM.png
Да да тоже интересно если
 
Ну нужно где-то учиться. Если не в университете, то на платном курсе, допустим, лицея или гимназии, чтобы получить доступ. Если интересно, завтра оформлю пост на мипеде (я с телефона). Ну а если не получится, то у меня есть один код ещё. Я думаю договоримся.
 
Ну нужно где-то учиться. Если не в университете, то на платном курсе, допустим, лицея или гимназии, чтобы получить доступ. Если интересно, завтра оформлю пост на мипеде (я с телефона). Ну а если не получится, то у меня есть один код ещё. Я думаю договоримся.
Если там можно делать много дедиков очень интересно
 
Теперь возникла новая проблема : ( putty не коннектится к серверу : ( к одному коннектится , а ко второму нет.
 
На будущее ТСу: Никогда не используй у@бищный .rtf, пол часа гадал чем его открыть.
 
Поставил около 10 дедиков на SauceLabs, вроде норм пока
 

Похожие темы