Заработок на автосерфингах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока что с 5 дедиков за сегодня накапало всего 2862 кредитов), либо сегодня рекламы мало, либо нужно подождать пока сайт одуплится, либо способ потихоньку умирает.
Господи, почему у меня копейки вообще?У меня даже меньше твоего в два раза
 
я хз чё так мало( и автозапуск настроил всё чётко. Статус много не решит у меня Silver ещё пока.
16 dedikov
upload_2017-3-26_21-5-44.png
 
как исправил ошибку с неверным паролем?
Это был не неправильный пароль. Блочили аккаунт, проблема была в виртуальной карточке, буду регать на нормальную киви. (на почте было письмо о блоке я даже не смотрел)
 
  • Like
Реакции: meoSH
Это был не неправильный пароль. Блочили аккаунт, проблема была в виртуальной карточке, буду регать на нормальную киви. (на почте было письмо о блоке я даже не смотрел)
ок, спасибо
 
С 25-30 дедиков ~20к на джете и ~7к на вебисиде. Получается около 50 рублей в день
 
  • Like
Реакции: Emmanuel14
Регал еще месяц назад около 20, и 10 примерно 2 дня назад. Киви пустая виртуалка. Номер личный, gmail фейковый.
позвонил автоответчик,я не понял куда вводить на телефоне пин код. можешь подсказать?
 
Дайте способ где добыть номеров для реги
 
Не могу зарегать акки, сразу в бан улетают. Менял почту, ип, браузер, карту, но ничего не помогает. Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
Не могу зарегать акки, сразу в бан улетают. Менял почту, ип, браузер, карту, но ничего не помогает. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Аналогичная ситуация в последние пару дней. Прикрыли лавочку, с пустой картой совсем не катит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.