Don't starve Together[Ивент]

В случае с 3 и 4 сундуком, где надо больше 5 часов просидеть, чтобы выбить необходимо эти часы за одну сессию отсидеть или оно стакается? Я лично не хочу даже на ночь ради 1 сундука 5+ часов фармить, а вот если бы 2 часа сейчас, 2 часа завтра и через день с более менее шансом выбить
 
В случае с 3 и 4 сундуком, где надо больше 5 часов просидеть, чтобы выбить необходимо эти часы за одну сессию отсидеть или оно стакается? Я лично не хочу даже на ночь ради 1 сундука 5+ часов фармить, а вот если бы 2 часа сейчас, 2 часа завтра и через день с более менее шансом выбить
Точно не скажу, но у меня вчера так было, 3-ий сундук выбивал аж часов 6 - 7, потом на 4-ый сундук выбивал часа 3, вышел из игры, заного зашел и через 10 минут выпал 4-ый
 
фармлю с одного акка, кто вообще за ржавое ведро платит 300 руб?
wsJzh5I.png
 
фармлю с одного акка, кто вообще за ржавое ведро платит 300 руб?
wsJzh5I.png

Сам ты ржавое ведро,это котёл для готовки еды.И уж если на то пошло люди за ножи выкладывают невероятные деньги,а ты к этому придрался.
В случае с 3 и 4 сундуком, где надо больше 5 часов просидеть, чтобы выбить необходимо эти часы за одну сессию отсидеть или оно стакается? Я лично не хочу даже на ночь ради 1 сундука 5+ часов фармить, а вот если бы 2 часа сейчас, 2 часа завтра и через день с более менее шансом выбить
Время проведённое в игре стакается на сервере Klei.Так что дисконекты или вылеты или выход из игры не важен.
 
Сам ты ржавое ведро,это котёл для готовки еды.И уж если на то пошло люди за ножи выкладывают невероятные деньги,а ты к этому придрался.

Время проведённое в игре стакается на сервере Klei.Так что дисконекты или вылеты или выход из игры не важен.
Джонни Деп конечно какаха
 
Странная система выпадения все таки у игры, простояло 15 часов, так и не выпали 3 сундуки. И это с перерывом в 24 часа. Аккаунты расшара. На основу все как надо выпадало, два в один день, два в другой

Вот есть подозрение, что если на основе выпал лимит в 4 сундука. то 3 и 4 на расшаре можно не ждать
 
Последнее редактирование:
Сегодня долго лутается,вчера быстро по 2 на всех аккаунтах выбил.
 
Делаю так всегда падает стабильно 2 шт за 3 часа.
Создаю новый сервер с 3 модами-1день 2шт-3часа в игре 2 день 2шт-3часа в игре-удаляю сервер, и дальше в семейных акках 2шт.
 
Ну как сказать, до 40 дня в игре
у меня в семейке уже 45-ый день идет, а 4 так и не выпал), за то где то 30-ый день разворачиваю игру и офигелмаленько я, когда меня огромный снежный великан мутозил
 
у меня в семейке уже 45-ый день идет, а 4 так и не выпал), за то где то 30-ый день разворачиваю игру и офигелмаленько я, когда меня огромный снежный великан мутозил
Всех монстров и погоду можно отключать чтобы не мешали фарму.
 
Последнее редактирование:
Можно игру по семейке расшарить и фармить вещи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с первого сундука выпала красная
The Verdant
на тп такую же нашел за 1400р, уже обрадовался, но когда инвент обновился то оказалось что моя не трейдабельна :\
 
игру окупил но трейддабельные элегантных шмоток еще ни разу не выпадало(((((
 
Лично у меня на прошлой неделе выпал дроп с пяти аккаунтов, где имеется игра, и с первой пятёрки расшареных, по одному на каждый. Со второй пятёрки расшареных не упало ничего. На этой неделе я начал фармить со второй пятёрки расшареных, 4 сундука дропнулось, а вот первая пятёрка расшареных за сутки ничего не выфармила. Таким образом я делаю вывод, что больше одного расшаренного на аккаунт нельзя. Или же 5 расшаренных на один айпишник, потому что на позапрошлой неделе я расшарил игру с одного аккаунта на четыре других и выбил по два сундука на каждом. Больше бы не успел, так как времени было в обрез, начал фармить в четверг во второй половине дня.
 
  • Like
Реакции: KrolikAlkogolik
На этой неделе с основы и расшаренных акков насыпало ширпотреба на 20 рублей, держу в курсе.