Don't starve Together[Ивент]

Сегодня вот такое выпало.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    79 KB · Просмотры: 163
  • Like
Реакции: Allen
У меня какая-то херня с сэндбоксом, пишет типо Эй! (Основной аккаунт нейм) хочет эту игру назад! Тебе осталось играть 3 минуты
Че это вообще такое?
 
У меня какая-то херня с сэндбоксом, пишет типо Эй! (Основной аккаунт нейм) хочет эту игру назад! Тебе осталось играть 3 минуты
Че это вообще такое?
когда ты с основы заходишь в игру, то это сообщение появляется у акка которому ты дал доступ к играм, мол 2 аккаунта не могут одновременно играть в игры одной библиотеки (даже в разные игры)

акку которому ты давал доступ дается 3 мин чтобы сохранить прогресс в игре и выйти из нее
 
  • Like
Реакции: C0K01
вообще-то 5 дается
 
  • Like
Реакции: C0K01
Такая проблема:
upload_2018-2-28_18-40-52.png

Появляются какие-то разломы и ломается science station, что делать?
 
Короля Муравья при создании сервера выключи.Или найди его в пустыне и дай охлажденный или горячий термальный камень и убей )
сейчас новая проблема, отошел на пару минут и когда пришел:
upload_2018-2-28_19-3-6.png

Они просто сгорели
 
Выключи пожары =/
Да нахер тебе вообще машина когда этот китайский мод привязывает к тебе такую же невидимую машину
а у меня получилось, что выпало 4 сундука, но этот мод открыл всего 3, 4-й сундук непонятно куда испарился, он еще выпадет или ждать следующей недели?
 
а у меня получилось, что выпало 4 сундука, но этот мод открыл всего 3, 4-й сундук непонятно куда испарился, он еще выпадет или ждать следующей недели?
На след.неделе уже сундуков не будет,только вещи.
И насчет 4 сундука,понятия не имею,эти баги с вещью вместо сундука,или вообще полное отсутствие должны решать Klei )
 
На след.неделе уже сундуков не будет,только вещи.
И насчет 4 сундука,понятия не имею,эти баги с вещью вместо сундука,или вообще полное отсутствие должны решать Klei )
а если я оставлю сундуки и не буду открывать то они пропадут?
 
В обычные дни дорогой шмот вообще падает?
Игра давно в профиле, но фармить начал только во время ивента.