Don't starve Together[Ивент]

Оно самое
изучать консоль было лень, да и так ничего не понимаю в ошибках дностарва, так что решил по новой замутить мир
А долго ждал?
Точно, спасибо, репу поднять не могу, нет прав))
Хех, а чем он тебе помог? :)
 
Та не очень :/
А ты сообщения чтоль набиваешь?
Нет, ни разу. У меня была аналогичная трабла, когда через песок второй бот заходил на созданный сервак первым ботом. Так вот, у обеих был мод на авто-принятия подарков, но, при коннекте вторым ботом на сервак у меня выбивала такую же ошибку, что ты описал. Этот мод удален с мастерской, и, наверное, траблу высвечивала из-за того, что не подписанный мод был на втором боте. Я из-за этого дело отчаялся, ибо хотел полной автономности. А тут ты обнадежил, что такое может пройти, если подождать. Я же жал - отключить мод, после чего меня кикало с сервака и вся игра зависала на втором окне.
А у него @kudrman я это дело переспросил, ибо он чуть выше узнавал: как запустить на виртуалке второе и более окно. Может и он встретил аналогичную траблу? Разве это не полезная инфа, и не по теме ли?
 
как запустить на виртуалке второе и более окно
Я это спрашивал? Не помню

Ошибка у меня другая была, про память что то там. Перезагрузка и прочее не помогала, каждый раз при заходе на сервер ошибка была. Но вот без галочки мода я зашел. потом дисконект, ставлю галочку мода и перезахожу, все тип топ.
 
Я это спрашивал? Не помню
Ну да, вот:
Есть кто на виртуалках этим занимается. Какую сборку посоветуете? До этого стояла Windows XP SP3 Game Edition
Иль ты имел ввиду дедик, а не на своем компе виртуалку запустить.
Ошибка у меня другая была, про память что то там. Перезагрузка и прочее не помогала, каждый раз при заходе на сервер ошибка была. Но вот без галочки мода я зашел. потом дисконект, ставлю галочку мода и перезахожу, все тип топ.
Ну это уже совсем какая-та локальная проблема, идл год-мод есть в мастерской и с ним нормально создается сервак, боты тоже охотно подсоединяются к такому серваку.
 
А у него @kudrman я это дело переспросил, ибо он чуть выше узнавал: как запустить на виртуалке второе и более окно

Ну у меня VMware стоит и 7 виртуалок, вот на них и идлю RUST, Payday итд.
А так я про ОС спрашивал на нее, а то XP морально устарела, думал мб кто другое посоветует. Инвент до 1 марта, если не ошибаюсь. Смысла уже нет возиться с Sandboxie, вот на следующий можно и поднастроить будет Sandboxie

Нифига у тебя система, скок ОЗУ? :)
16
 
Последнее редактирование:
Ну у меня VMware стоит и 7 виртуалок, вот на них и идлю RUST
неужели раст фарм жив? мне кажется там полный рандом и вещи дропаются за 3 рубля и то раз в год не? ( говорит человек с 1000+ часов реальной игры в ней)
 
неужели раст фарм жив? мне кажется там полный рандом и вещи дропаются за 3 рубля и то раз в год не? ( говорит человек с 1000+ часов реальной игры в ней)
Фарм жив пока есть фармящие )
И он скорее говорил про Steam Idler,наврд ли он запускает игрушки через виртуалки.А смысла во всём это ноль когда для запуска этого идлера не нужны никакие пески и виртуалки.
Насчет раста редко падает пару шмоток,может за 3 рубля а может и за 50-100 по разному.Но дроп очень редкий и долгий
 
Интересный мод,а ты его где взял?может он у меня в шапке висит?
Лул, он у тебя там с самого начала темы? я прост не видел его там раньше помойму, а щас уже не чекал?!
 
Лул, он у тебя там с самого начала темы? я прост не видел его там раньше помойму, а щас уже не чекал?!
С Ласт обновления шапки,я даже красными большими буквами писал в ласт сообщения при апдейте темы )
 
Видимо с семейки после 2-ух дропов 3-ий не дропается уже спустя 4 - 5 часов после выпадания второго, а жаль(
 
Ну не знаю как у вас у меня все дропает жду след. рестарта 1основа2семейный.
 
Отчет за неделю.
3 акка с игрой. 4 расшаренных.
Кол-во выпавших судуков: 2 3 4 2 2 0 4. На некоторых акках тупо перестали падать сундуки, стояли несколько десятков часов.
Скрин с профитом:
upload_2018-2-21_14-35-10.png

Держу в курсе
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GreedyJoe
А почему у тебя тута 6,
3 акка с игрой. 3 расшаренных.
а здесь 7?
Кол-во выпавших судуков: 2 3 4 2 2 0 4.

Расшарил на этой неделе, или на прошлой?
На некоторых акках тупо перестали падать сундуки, стояли несколько десятков часов.
По 2 сундучка на расшаренных акках уложились в обычное время дропа в 3 часа, или ты их подолгу идлил?
 
А почему у тебя тута 6,

а здесь 7?


Расшарил на этой неделе, или на прошлой?

По 2 сундучка на расшаренных акках уложились в обычное время дропа в 3 часа, или ты их подолгу идлил?
исправил. 4 расшаренных.
расшаривать начал на этой неделе.
на одном расшаренном вообще ничего не выпало. на некоторых меньше 3 часов, на некоторых больше
 
расшаривать начал на этой неделе.
Повезло, хотя как посмотреть. Лично я расшарил на прошлой неделе и фармилось, а на этой неделе у меня, и у многих тута, дроп на расшаренных не падает :( Посмотрим что будет после недельного сброс в пятницу, в том числе и с тобой :)
Но ты чё-то скромненько так расшарил, получается на один-два акка? :)
 
Повезло, хотя как посмотреть. Лично я расшарил на прошлой неделе и фармилось, а на этой неделе у меня, и у многих тута, дроп на расшаренных не падает :( Посмотрим что будет после недельного сброс в пятницу, в том числе и с тобой :)
Но ты чё-то скромненько так расшарил, получается на один-два акка? :)
к каждому акку с игрой - 1 расшар. +7ой к кому то подцепился