Don't starve Together[Ивент]

Allen

King of Hell
Дней с нами
2.870
Розыгрыши
10
Сообщения
582
Репутация
55
Реакции
597
В честь этого прекрасного ивента Klei дарит вам 3 шикарных Skin'а качества Loyal[передать/продать нельзя],теперь о самом ивенте.
Ивент "Year of the Varg" продлиться с 9 февраля до 1 марта:
Во время него вам будут выпадать 2 вида сундуков за нахождении на онлайн сервере.

--Ссылка удалена--


  • Зелёные сундук - Выпадают вещи которые нельзя обменять/продать
  • Красный сундук - Выпадают вещи которые можно обменять/продать

Интервал выпадения сундуков:

  • Первый сундук выпадает после 15 минут нахождении на сервере
  • Второй сундук выпадает через 2 часа после получения первого и нахождения на сервере
  • Третий сундук выпадает через 4 часа с учётом получения предыдущего и нахождения на сервере
  • Четвёртый сундук выпадает через 7-9 часов с учётом получения предыдущего и нахождения на сервере
Интервал примерный,то есть это не абсолютные точные значения,а лишь примерные взятые из сообщения 2017 года модератора Klei.


Принцип действий просто,скачиваем этот мод,далее включаем его при создании сервера,и ждём наши сундуки.



Предупреждение:
Вся ответственность за использования таких модификаций ложиться на вас,т.к эти модификации идут в разрез в лицензионным соглашением которые вы принимаете когда заходите в Steam и игру.

FAQ:

Вопрос: Сколько всего выпадают сундуков за неделю?
Ответ: 4 сундука,ни больше не меньше.

Вопрос: Когда обновляется время выпадения сундуков?
Ответ: Каждую неделю с четверга на пятницу в 0:00 по Гринвичу.

Вопрос: Мне выпадают одни зелёные,или одни красные я проклят?куда нажимать?
Ответ: Нет,шанс выпадения случайный ты никак не можешь на него повлиять.

Вопрос: Можно ли фармить через семейный доступ?
Ответ: Да,можно всё проверенно уже много раз, всё прекрасно выпадает.

Вопрос: Мне не выпадают вещи вообще за целый день
Ответ: Скорее всего сервер создан не правильно,он должен быть онлайн,c паролем или без не важно.

Вопрос:Я тут слышал или читал что можно запускать несколько окон одной игры
Ответ:Да совершенно верно,это описал в своей теме такой человек как JiRomiMo[Click]



 
Последнее редактирование:
В честь 14 февраля и китайского нового года Klei дарит на 2 скина качества Loyal,и эмоцию умиления если вы не получали её в прошлом году.Для этого нужно лишь войти в игру,и они сразу вам выпадут.
Ивент "Year of the Varg" продлиться с 9 февраля до 1 марта,в течении которого будет падать 2 вида сундуков с 4-мя вещами внутри,вместо одной принятой.сундуки красные с обычным лутом,и зелёные весенние которые как минимум содержат 1 вещь из новой коллекции.Так же новые комплекты одежды и ещё пару вещей можно купить внутриигровом магазине за небольшую символическую сумму.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
Если вы собираетесь покупать новые скины внутри игры,не делайте это,лучше купить их в Cтиме в качестве DLC.

В противном случаи вам не дадут эти DLC на аккаунт если вы приобретёте их просто в игре.
асф не прокатит? какой понт от непередаваемых вещей?
 
асф не прокатит? какой понт от непередаваемых вещей?
В плане Асф не прокатит?На сколько мне известно эти что дают передать нельзя,но те что выпадают из сундуков они вполне передаваемые.
 
Спасибо за инфу
 
  • Like
Реакции: mktr team
сундуки падают как обычно?
то есть афкшить в good mode подойдет?
 
  • Like
Реакции: Allen
  • Like
Реакции: Profitnyi и Прапор
играл или идлил?
А можно по-подробней про схему?)
Заходишь в игру>создаешь сервер для себя>ставишь год мод и алхим машину>ждешь какое-то время и тебе надо будет открыть подарок около алхим машины>4 шмотки\сунда за 6-8 часов где-то
 
2 сундука в день дропается?
 
Вот тут честно говоря я не совсем понял,каждую неделю выпадает по 4 вещи по дефолту.
На прошлом ивенте в неделю выпадало 4 сундука,а теперь как то баганно дропается.
 
Сделал по инструкции, через час упал сундук. 4 шмотки ширпа. Ну какбэ на халяву и то неплохо. Напрягают только 3 не продаваемых скина, которые дают при входе в игру
 
  • Like
Реакции: Прапор
Я чет чуток не догнал,афкашил выпал сундук я его открыл, а там непередаваемые вещи.
 
Вообще должен вроде ещё ивент выйти, ждем с нетерпением :)
 
  • Like
Реакции: mktr team