Don't starve Together[Ивент]

использую этот мод для открытия сундуков, если за день им выфармить все 4 сундука то в разделе инвентаря будет всего 3, никак не пойму куда пропадает 4-й сундук, если пересоздать сервер то 4-й выпадет примерно на 50-60 игровом дне, но это уже получается 5-й по счету который лутает этот мод на одном акке
 
  • Like
Реакции: JiRomiMo
Редко но вместо сундука выпадает вещь
 
До сих пор ивент?
 
Сундуки до сих пор падают.
 
если выпало 3 красных и 1 зеленый, дропа больше не будет?
 
если выпало 3 красных и 1 зеленый, дропа больше не будет?
На этом аккаунте без расшарки нет.нужно ждать след четверг.И вообще очень странно что сундуки падают.Они ивент почему то не вырубили.
 
я не сильно шарю в вещах DST, поэтому такой глупый вопрос
этот сундук можно открыть?
tN8C7Tn.png
 
я не сильно шарю в вещах DST, поэтому такой глупый вопрос
этот сундук можно открыть?
tN8C7Tn.png

Нет ) Это скин для сундука внутри игры куда ты можешь складывать свои ресурсы добытые,так что он на продажу )
 
использую этот мод для открытия сундуков, если за день им выфармить все 4 сундука то в разделе инвентаря будет всего 3, никак не пойму куда пропадает 4-й сундук, если пересоздать сервер то 4-й выпадет примерно на 50-60 игровом дне, но это уже получается 5-й по счету который лутает этот мод на одном акке
Спасибо за отличный плагин, с твоего позволения добавлю в шапку своей темы)
 
Ужас как на этой неделе долго выбивается, на первом сервере выбивал 30 дней, после пересоздал новый, на 10-ый день выбился 3-ий сундук, сейчас уже 32-ой день, итого уже 62 дня выбиваю и 4 сундук не дропается, весь день сижу на серве в афк
 
Сундуки падают. Вчера выпало 3 красных и сегодня последний тоже красный.
 
Как в Idle good modе отключить врагов, что то найти не могу
 
у меня одного персонаж превращается в бобра после авто-открытия первого выпавшего кейса?
юзаю всего 2 мода: на авто-открытие кейсов и авто-godmode
i2ggGX5.png
 
у меня одного персонаж превращается в бобра после авто-открытия первого выпавшего кейса?
юзаю всего 2 мода: на авто-открытие кейсов и авто-godmode
i2ggGX5.png
Я тоже взял по приколу этого перса, а потом увидел это убожество и сменил, чет на нём нихуя не дропалось
 
у меня одного персонаж превращается в бобра после авто-открытия первого выпавшего кейса?
юзаю всего 2 мода: на авто-открытие кейсов и авто-godmode
i2ggGX5.png
Выбери другого персонажа,он превращается в бобра потому что он обротень,и ему надо есть древесину что бы пополнить древесный голод который у тебя наверху пустой.
И при перемещении/телепортации/превращении/и тд короче сбивается режим Бога и ещё куча всего,так что выбирайте дефолт и идлите
 
Выбери другого персонажа,он превращается в бобра потому что он обротень,и ему надо есть древесину что бы пополнить древесный голод который у тебя наверху пустой.
И при перемещении/телепортации/превращении/и тд короче сбивается режим Бога и ещё куча всего,так что выбирайте дефолт и идлите
Есть ли инфа начет того, сколько будет еще длится ивент, просто куча ширпа повыпадало, и думаю мб не стоит сейчас продавать это за копейки, может после ивента хотя бы на процентов 10-20 цена поднимется ?
 
Есть ли инфа начет того, сколько будет еще длится ивент, просто куча ширпа повыпадало, и думаю мб не стоит сейчас продавать это за копейки, может после ивента хотя бы на процентов 10-20 цена поднимется ?
Есть ли инфа начет того, сколько будет еще длится ивент, просто куча ширпа повыпадало, и думаю мб не стоит сейчас продавать это за копейки, может после ивента хотя бы на процентов 10-20 цена поднимется ?
а без евента только зеленые сундуки падают?
 
БЕЗ ивента 4 шмотки в неделю.
Да странно еще падают сундуки, как обычно забыли отключить или оставили как было на по стоянку.
Ширп-мусор лучшее оставлять.