Фарм Don't starve Together и все все все

JiRomiMo

Флудер
Дней с нами
2.666
Розыгрыши
0
Сообщения
298
Репутация
15
Реакции
182
Как создать локальный сервер - (Клик)

Если у вас очень мощный пк и пк стоит без дела то думаю да, ну или майнить начать :D тут выбр не велик, Игра очень кушает процессор, оперативную память в простое (~200 мб), по дропу просто чистый рандом может выйти и 20 руб с аккаунта и 1000 руб что показывают результаты дропов других людей, лично я делаю это чисто для ознакомления возможно ли сделать деньги на Don't starve Together
А: Как запустить игру больше 2-х окон?
Б: Sandbox (скидывать не кому не буду, вирусни много, я даже сам не уверен не вирус ли моя версия)

А:Как запустить больше 6 ботов?
Б: Чтобы запустить сервер больше 6 человек нужно создать "Локальный сервер"

А: Как часто идет дроп
Б: В неделю выпадает 4 дропа, причем не всегда это сундуки
На заметку
1 = from 6min to 1h, in case of successful drop
2 = from 6min to 2h, in case of successful drop
3 = from 1.5h to 5.5h, in case of successful drop
4 = from 2.5h to 8h.
А: Когда обновляется дроп Time
Б: С четверга на пятницу в 0:00 по Гринвичу

А: Имеет ли смысл лезть в это говно?
Б: Окупаемость зависит чисто от бога рандома, в частности при 10 ботам в моем случаи это ~~~8 недель (32 дропов)

А: Так как мне все сделать? (TRIGGERED)
Б: Тема Прапора - (Клик)

А: А как сделать чтобы меня не пиздили животные и я стоял в afk
Б: Тема Прапора - (Клик)

А: Как залутать все вещи
Б: ASF (контекстид = 1) либо Loot (Клик)
На фото дроп с 11 аккаунтов, а теперь поговорим о затратах 11 аккаунтов с Don't starve Together -2300 руб, дроп за 1 неделю 290 руб, при том что выпало 2 шмотки Типа: Elegant (и это мало) + 2 скина сундука типа: Distinguished, все остальное ширп. Скины я не буду продавать до окончание ивента, т.к цена на шмот по Факту должна пойти вверх.


Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_16.png
Screenshot_14.png
Screenshot_15.png
Screenshot_13.png

Screenshot_17.png
Добрал дроп, решил что синие сундуки нет смысла открывать, все равно вещи не передаваемые, хоть и в будущем думаю сделают их трейбл, вот тогда и откроем



Общая стоймость дропа на неделю 370 руб (чистыми на steam) (~10% от стоимости игры)
1. Вылеты всех ботов одновременно (Disconnect), считаю проблема либо в Интернет соединении (что мало вероятно) либо это Эдакая защита AFK.
2. Проверка плагинов AntiAfk + Автоматический сбор дропа
3. Как мне кажется все же существуют какие то рамки времени когда выпадает дроп, на 6 аккаунтов дроп упал Единовременно

UPD

Решил облегчить жизнь, и не мучиться по 30-50 минут чтобы запустить ботов, проблему с дисконектами так и не решил, за то теперь ферма запускается в 3 действия за 10 минут, коды батников ниже, запускает копии санбокса(стим), лучше всего ставить автовход в аккаунт стим>следующий батник запускает копии игр> затем выполняется вход, все пошагово в спойлере

1. Нужно знать ip сервера, если запустили локальный меньше проблем вам узнать его)
2. Запуск Стим аккаунтов (Нажимайте запомнить пароль на каждом аккаунте, чтобы каждый раз не вводить пароль)
Код:
//Путь программы Sandboxie  "C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"
//d1 название бокса
//Пусть steam C:\Program Files (x86)\teststeam\steam.exe
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d1  C:\Program Files (x86)\teststeam\steam.exe
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d2  C:\Program Files (x86)\teststeam\steam.exe
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d3  C:\Program Files (x86)\teststeam\steam.exe
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d4  C:\Program Files (x86)\teststeam\steam.exe
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d5  C:\Program Files (x86)\teststeam\steam.exe
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d6  C:\Program Files (x86)\teststeam\steam.exe
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d7  C:\Program Files (x86)\teststeam\steam.exe
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d8  C:\Program Files (x86)\teststeam\steam.exe
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d9  C:\Program Files (x86)\teststeam\steam.exe
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d10  C:\Program Files (x86)\teststeam\steam.exe
3. Запускаем копии игр
Код:
//Путь программы "C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"
//d1 название бокса
//Запуск Неголодайки steam://rungameid/322330
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d1  steam://rungameid/322330
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d2  steam://rungameid/322330
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d3  steam://rungameid/322330
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d4  steam://rungameid/322330
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d5  steam://rungameid/322330
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d6  steam://rungameid/322330
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d7  steam://rungameid/322330
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d8  steam://rungameid/322330
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d9  steam://rungameid/322330
Timeout /T 30 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d10  steam://rungameid/322330
4."Вход на сервер игры" нажимаем "~" в окне игры и вписываем "c_connect("192.168.0.1")" где 192.168.0.1 ip сервера (Считаю это аху*нным, ну нужно каждый раз нажимать поиск серверов, вбивать название сервера)
5. Как все выфармили, закрываем все окна
Код:
//Путь программы "C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"
//d1 название бокса
///terminate удаление процесса

"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d1  /terminate
Timeout /T 3 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d2  /terminate
Timeout /T 3 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d3  /terminate
Timeout /T 3 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d4  /terminate
Timeout /T 3 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d5  /terminate
Timeout /T 3 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d6  /terminate
Timeout /T 3 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d7  /terminate
Timeout /T 3 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d8  /terminate
Timeout /T 3 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d9  /terminate
Timeout /T 3 /NOBREAK
"C:\Program Files\Sandboxie\Start.exe"  /box:d10  /terminate

Отдельная благодарность (Собака@) Allen и (Собака@) Праппопопоор за их темы которые подвигли написать тему и результаты дропа.
 
Последнее редактирование:
А как сделать стим в несколько окон? Мож конеш есть такая инфа в инете но явно лучше услышать от челика который кинул пруфы
 
А как сделать стим в несколько окон? Мож конеш есть такая инфа в инете но явно лучше услышать от челика который кинул пруфы
А: Как запустить игру больше 2-х окон?
Б: Sandbox (скидывать не кому не буду, вирусни много, я даже сам не уверен не вирус ли моя версия)
Почти все есть в Вопрос-Ответ ;)
 
  • Like
Реакции: Cain
Сколько будет идти ивент?
Если я куплю с основы игру боту то ему в инвентарь дадут копию?
 
Сори за оффтоп, а не подскажешь можно ли купить на основном акке(уже есть дст) и отправить оба гифта на двух ботов, причем ботов которых ты создал только что? Или сколько нужно ждать и что нужно сделать с новорег акками стим для начала нормального фарма
 
Сори за оффтоп, а не подскажешь можно ли купить на основном акке(уже есть дст) и отправить оба гифта на двух ботов, причем ботов которых ты создал только что? Или сколько нужно ждать и что нужно сделать с новорег акками стим для начала нормального фарма
Ты можешь купить гифт в подарок боту>он активирует игру>получит еще 1 гифт, дополнительный гифт получает человек активировавший игру купленную в магазине, переброс 2-го гифта (из инвентаря) не даст еще одного гифта.
Новорег - 15 дней (Guard)
Пиши спрашивай, добавлю этот вопрос в шапку ;))
 
Значит для 6 ботов хватит и 3 копии взять,все верно? гифты же падают,мне вот 1 тоже выдали.
 
Сколько будет идти ивент?
Если я куплю с основы игру боту то ему в инвентарь дадут копию?
верно

Ты можешь купить гифт в подарок боту>он активирует игру>получит еще 1 гифт, дополнительный гифт получает человек активировавший игру купленную в магазине, переброс 2-го гифта (из инвентаря) не даст еще одного гифта.
 
  • Like
Реакции: prorok
Ты можешь купить гифт в подарок боту>он активирует игру>получит еще 1 гифт, дополнительный гифт получает человек активировавший игру купленную в магазине, переброс 2-го гифта (из инвентаря) не даст еще одного гифта.
Новорег - 15 дней (Guard)
Пиши спрашивай, добавлю этот вопрос в шапку ;))
А разве подарок я могу подарить новорег боту без ожидания 30 дней или че-то такое? И кроме стимгварда на бота не надо класть 5 бачей чтоб врубить обмен через месяц?
 
Значит для 6 ботов хватит и 3 копии взять,все верно? гифты же падают,мне вот 1 тоже выдали.
верно, если на основном аккаунте нет донт старва
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А разве подарок я могу подарить новорег боту без ожидания 30 дней или че-то такое? И кроме стимгварда на бота не надо класть 5 бачей чтоб врубить обмен через месяц?
Кто-то писал что с лимитного аккаунта нельзя вывести вещи, это не так все аккаунты что я использовал лимитные и дроп с них собрался на ура! 5$ вносить не нужно, нужно будет спустя 15 дней дней залутать всех ботов на основной аккаунт где нет лимита и открыта тп и продать вещи
 
а как через асф лутануть по appid и contextid?
вот команда из вики
!loot^ <Bots> <AppID> <ContextID>
как-то не особо хочет работать, нужна 2 или 3 версия асфа?
 
  • Like
Реакции: JiRomiMo и cadillac
верно, если на основном аккаунте нет донт старва
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то писал что с лимитного аккаунта нельзя вывести вещи, это не так все аккаунты что я использовал лимитные и дроп с них собрался на ура! 5$ вносить не нужно, нужно будет спустя 15 дней дней залутать всех ботов на основной аккаунт где нет лимита и открыта тп и продать вещи
А на счет песочницы, можешь доходчиво объяснить как с ней запускать несколько окон? И у тебя платная версия или ты хакнутую нашел. И банят ли за все это дело
 
А на счет песочницы, можешь доходчиво объяснить как с ней запускать несколько окон? И у тебя платная версия или ты хакнутую нашел. И банят ли за все это дело
Насчет писочницы как пример вбей в гугл "dota 2 Sandbox песок" очеьн много людей использовали эту программу, постараюсь утром сделать так же полный ответ на этот вопрос, по поводу бана. ранее фармил на меньше аккаунтов с периодичностью, пока живой прошло пол года, кря
 
Насчет писочницы как пример вбей в гугл "dota 2 Sandbox песок" очеьн много людей использовали эту программу, постараюсь утром сделать так же полный ответ на этот вопрос, по поводу бана. ранее фармил на меньше аккаунтов с периодичностью, пока живой прошло пол года, кря
Ну в доту сейчас лучше не играть через песок)
 
Игра очень кушает процессор, оперативную память в простое (~200 мб)
Не понял, у тебя каждое окно с игрой кушает 200 мб? Как так, там же 1.3-1.4 гигов обычно?

# Максимальное количество игроков на сервере (1 - 64) max_players = 6 - т.е. максимально можно создать сервак на 64 человека?
 
Не понял, у тебя каждое окно с игрой кушает 200 мб? Как так, там же 1.3-1.4 гигов обычно?

# Максимальное количество игроков на сервере (1 - 64) max_players = 6 - т.е. максимально можно создать сервак на 64 человека?
По дефолту да,но с помощь хитростей можно расширить до 126 если не изменяет память.

Приятно было увидеть упоминание обо мне :3
 
  • Like
Реакции: JiRomiMo