[Delivery Club + Android Pay] Ультимативный гайд

krishechka

Флудер
Дней с нами
2.987
Розыгрыши
1
Сообщения
201
Репутация
9
Реакции
88
Для тех, кто хочет получить пару лишних промиков и угостить своих корешей, поднять бабла на коллегах по работе, либо просто побарыжить промокодами, выпускаю ультимативный гайд, который отвечает на все вопросы Вселенной (прямо, как "42", только чуть пообъёмнее).

И сразу же хочу извиниться перед продавцами промокодов. Поверьте, кому нужно сразу 10-15 промокодов, тот НЕ БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ, хоть ты ему в ВК эту инструкцию шли.
К тому же, акция уже полтора месяца живёт, кому нужно было - тот давно научился это всё делать.

Хочу поблагодарить пользователя 071 за помощь в нахождении всевозможных препятствий, мешающих работягам заказывать вкусноту или просто подзаработать.

Что вам понадобится:
1) Компьютер с Windows от XP до 10
2) Мобильный, куда можно принимать звонки от Delivery (это на случай, если будете "работать на себя")
3) Нормальный СМС-гейт (сервис, где вы платите 3-5 рублей за номер для активации аккаунта), достаточно вбить в поисковике "номер для смс онлайн".
4) Карточка любого хорошего банка, у которого есть возможность привязки к Android Pay.
4) Мозг и прямые руки, элементарное владение техникой.

Вся процедура у нас сводится к следующему:
1) Регистрация в Google с подтверждением (это важно).
2) Установка и настройка Nox App Player с инструкцией по повторным регистрациям.
3) Установка и первичная настройка аккаунта, AP, Aliexpress, Delivery Club.


Итак, шаг 1. Регистрируемся в Google.
Прямая ссылка для регистрации: https://accounts.google.com/SignUp
Здесь вы вносите данные, они не принципиальны.
Самое главное: подтверждение регистрации. Если вы много раз используете один и тот же номер, вам могут и вовсе забанить его для подтверждений, поэтому уж лучше переплатить копейки и купить номер.
vSWDtCCA5W0.jpg

Но для 5-6 заказов вам хватит пары сим-карт, которые есть у вас дома - ваша, мамина, папина, братика, сестры, собаки и т.д.
Если вы всё сделали правильно - вы будете зарегистрированы.
NcX6FYaU_y0.jpg


Шаг 2. Установка и настройка Nox App Player.
Скачиваем Nox и устанавливаем.
Процесс установки прост до безумия. Так что этот момент опускаю.
___
Для тех, кто будет переустанавливать Nox и регистрировать второй, третий, сотый промокод - помимо переустановки программы вам нужно будет подменить MAC-адрес.
Для этого вам нужно зайти в редактор реестра клавишами Win+R, и набрать там REGEDIT.
Затем переходим вот по такому пути:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4d36e972-e325-11ce-bfc1-08002be10318}\ и по папочкам смотрим, какое из подключений ваше. В каждой папке от 0001 до 00xx есть описание сетевых подключений. Название его можно узнать тут, заодно и сверить MAC-адрес, когда будете его менять:
int5Xol37Vg.jpg

Когда нашли своё подключение в реестре, нам останется просто отредактировать свой MAC-адрес и всё.
ohGP1ABcUgE.jpg

Вот здесь есть строчки DriverDesc - это название вашего подключения, у меня модем, поэтому он не имел MAC-адрес вообще, а я прописал его в реестр, добавив параметр "NetworkAddress" и взял из генератора MAC-адресов. Если у вас обычный интернет, то вам не придётся шаманить и просто нужно подредактировать MAC-адрес. Я изменяю его через клик правой кнопкой выши и выборе в меню "Изменить двоичные данные...". Обращаю ваше внимание, что в MAC-адресе используются только цифры от 0 до 9 и буквы A, B, C, D, E, F (как в шестнадцатеричной системе счисления). Лучше всего найти онлайн-генератор и сгенерировать адрес там.
geEsf0umk-s.jpg

ИМЕННО MAC-АДРЕС НАС ПАЛИТ В НОКСЕ, КОГДА ВЫДАЁТ "ОШИБКУ" В ANDROID PAY. Собственно, это объясняет, почему с одного телефона (обычного, настоящего), без рута нельзя зарегистрировать много промокодов.
MAC-адрес нужно менять с каждым новым аккаунтом, желательно перед первым запуском "нового" Nox App Player.
После смены MAC-адреса нужно ВЫКЛЮЧИТЬ И ВКЛЮЧИТЬ интернет-соединение, чтобы MAC-адрес поменялся:
GEu2oP5hW3w.jpg

___
Возвращаемся к Nox App Player и его настройке.
По заверениям сверхразумов из большой темы халявы DCAP я понял, что лучшим "телефоном" для использования из всех представленных является Samsung GM-930K, он же Galaxy S7. Так и быть, вбиваем его и генерируем IMEI.
В настройках во вкладке "Расширенные" не забудьте также выставить в графе "Настройки запуска" не "Планшет", а "Телефон", так будет удобнее.
Сохраняем изменения, перезапускаем Nox. Больше сам Nox не трогаем, переходим к следующему шагу.

Шаг 3: Установка и первичная настройка аккаунта, AP, Aliexpress, Delivery Club. Важные моменты.
Теперь заходим в аккаунт Google, который мы зарегистрировали. Открываем папочку Tools на "рабочем столе" и заходим в Settings, или Настройки. В разделе "Аккаунты" выбираем "Добавить аккаунт", далее "Существующий", вводим логин и пароль (если будете покупать аккаунты, и вам лень их вбивать, то Ctrl+C Ctrl+V в Nox делать можно!).
Далее принимаем политику бла-бла-бла, входит в наш акк, не забываем поснимать галочки, не указываем платёжные данные, потом возвращаемся в настройки, жмём по строчке "Google", заходим в аккаунт и снимаем галочку со всей синхронизации (на всякий случай).
Возвращаемся на рабочий стол, в ноксе есть кнопочка с домиком, заходим в Play Market (не в ноксовский, а в гугловский, из папки Google), качаем Android Pay. Если не начал качать ("Ожидание скачивания"), то закрываем через кнопку "Последние задачи" и заходим заново.

РАБОТА НАД ОШИБКАМИ:
"Не удалось скачать приложение. Ошибка 920". Вы что-то сделали неправильно. Попробуйте перезагрузить Android. Если не помогает - вы определённо где-то ошиблись.
14FnH4Pq1Ps.jpg

Ошибка RH-01 при входе в Play Market - вы не до конца вошли в аккаунт. Перезагружаем Android. Если не получается - удаляем и заново входим в аккаунт. Удаляется он там же, где и отключается синхронизация.
A5MMHp-U2AA.jpg

После этого ставим на скачивание Aliexpress и Delivery Club, так же, с Play Market.
SOChsUeNXhw.jpg

Android Pay - первое, что нам нужно. Заходим в него. Жмём "попробовать". Открывается сканер, у кого не заклеена веб-камера - можете помахать себе рукой :D Жмём "Добавить вручную".
Забиваем карточку. А в платёжной информации серьёзно отнеситесь только к имени на карточке, области и индексу, потому что индекс перепроверяется программой. Жмём "Ещё", если не домотали вниз, и "Сохранить". На следующем экране жмём "Ещё", пока не упадём вниз и "ОК". Настраиваем блокировку экрана и подтверждаем карту по SMS, который к ней привязан.

Работа над ошибками:
Сервис Google Play приостановлен, бла-бла-бла. Жмём "Отклонить". Он просто перезайдёт в AP, жмём "Начать", и попадаем на главный экран приложения.

Спокойно заходим в меню (слева полосочки или справа точечки, это ни на что не влияет) и вбиваем промокод. Если нет своего, порыскайте по темам на мипеде или поищите какой-нибудь рандомный в ВК по запросу "g.co/paypromo", там куча халявщиков, которые думают, что на их акки упадут промокоды, ага, удачи.

Если всё сделано правильно, то вы увидите:
VIqh1kFwm7U.jpg

Если же при внесении промокода "Ошибка", то виноваты не точечки, не полосочки - виноваты только вы, потому что вы сделали что-то неправильно. В таком случае начните с шага 2, с аккаунтом не будет вообще ничего. При добыче новых промокодов вы просто можете начать выполнять всё заново по гайду либо, при наличии готовых аккаунтов, с шага 2.
На этом работу с Android Pay заканчиваем и переходим к "первой покупке" в приложении Aliexpress.
Заходим в приложение Aliexpress. Сразу заходим в меню, регистрируемся либо через почту, либо даже через Google, неважно. Хочется предупредить, что иногда форма входа тупит, и нужно чуть-чуть подождать. Для тех, кто будет делать несколько промиков, лучше зарегистрироваться через почту, нам нужен будет один аккаунт, лишь бы на нём был указан американский адрес, любой, это не имеет значения.
Там же, в меню, в настройках, меняем страну доставки на USA (Соединённые Штаты Америки), валюту на USD и, на всякий случай, ещё и язык на English.
Далее, ищем в поиске любой товар за 1 цент, например, Link for special order 1.
Покупаем его. Для оплаты выбираем Android Pay. Потом можно будет сразу отменить заказ.
txJH2zUMK_4.jpg

Не забудьте после разблокировки устройства нажать "Pay Now".
После оплаты заказ можно сразу отменить и вам дадут купон Delivery Club. Не через 0,0000001 секунды, не стоит сразу паниковать.

Работа над ошибками:
ПРОМОКОД НЕ ОТКРЫЛСЯ ДАЖЕ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ АЛИ
Качаем Рамблер.Кассу. Выбираем билеты явно на большую сумму, чем у нас есть на карточке, вбиваем рандомные почту и телефон и "оплачиваем". Само собой, оплата не пройдёт, а код вы получите.

Если вы всё сделали правильно, скидка будет ждать вас в приложении Android Pay.
5f6o4hMk1No.jpg

Ну и последняя работа над ошибками для приложения Delivery Club:
"Не удалось заблокировать сумму на карте". Нужно зарегистрироваться в приложении хоть с того же аккаунта, на который вы получали промокод. Подтверждать регистрацию не нужно. Телефон указывайте тот, на который вам можно позвонить или принять СМС, DC их не палит 200%.
"Ресторан не найден" после оформления заказа - заново оформите заказ.
Если что - пишите в чат поддержки.

ИНФОРМАЦИЯ АКТУАЛЬНА НА 17 ДЕКАБРЯ.
 
Не понял зачем нужно чистить реестр, я акков 200 уже сделал с 1 нокса.
Регать акки гмэил - геморой, легче купить. Да и в целом гайд уже бесполезен, осталось около 3к промокодов, которые к концу недели закончатся.
 
Не понял зачем нужно чистить реестр, я акков 200 уже сделал с 1 нокса.
Регать акки гмэил - геморой, легче купить. Да и в целом гайд уже бесполезен, осталось около 3к промокодов, которые к концу недели закончатся.

1) Не чистить, а редактировать, чтобы сменить MAC
2) Легче купить, тут согласен, но можно сэкономить, если нужно 5-6 акков, то можно на свои сим-карты аккаунты сделать
3) У меня 26 числа ДР, так что можешь подогнать штук 10, всё-равно закончатся :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
осталось около 3к промокодов.

Сейчас идёт серия ND7, так что, вроде как, около 30.000 ещё есть.
 
  • Like
Реакции: newcastle
проще палтос отдать за заказ
 
а если 3 или 4 полтоса
 
а если 3 или 4 полтоса

Поддержу. Мне вот задерживают зарплату, а кушать что-то надо, в день на еду уходит рублей 30, а ем от пуза всё, что пожелаю, и мясо, и рыбу, и шашлыки, и всякую вкусноту.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Как же все сложно, есть же намного проще методы, писали не раз в другой теме
лень прочитать что ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял зачем нужно чистить реестр, я акков 200 уже сделал с 1 нокса.
Регать акки гмэил - геморой, легче купить. Да и в целом гайд уже бесполезен, осталось около 3к промокодов, которые к концу недели закончатся.
не 3к, а 30
 
С чего вообще взяли, что промо всего 100к? Что мешает потом ND10 начаться?
 
Поддержу. Мне вот задерживают зарплату, а кушать что-то надо, в день на еду уходит рублей 30, а ем от пуза всё, что пожелаю, и мясо, и рыбу, и шашлыки, и всякую вкусноту.
30р в день?)) ты просрочкой питаешься что ли?))
 
нее, у него в рестораны заказы от 300 начинаются... 330 заказ итого 30 рублей за еду))) так наверное))
 
  • Like
Реакции: newcastle
И с чего взяли что сделали 70к , а не 7 к ? Ведь вроде коды для России ток , не думаю что за месяц 70тысяч улетело
7к за всё время слишком мало для имеющегося количества барыг даже лишь на этом форуме.
 
нее, у него в рестораны заказы от 300 начинаются... 330 заказ итого 30 рублей за еду))) так наверное))
Да ну, нет. Скорее, 3 заказа по 10 рублей. Или 30 заказов по рублю %)
 
  • Like
Реакции: Tred
30р в день?)) ты просрочкой питаешься что ли?))
если не считать стоимость самих промокодов, то в принципе на 6 рублей можно питаться два дня до обжорства ) 6 заказов с кодами в правильных местах и с полноценной едой )
 
Может не в тему, но все равно оставлю это тут. Может кому пригодится.

4hPoMovHSqq5jwwdc0lZ2A.png
 
ND8 пошли, видимо конец близок
 
ND8 пошли, видимо конец близок

Да, у меня 4 промика ND8 выдало сегодня.
Но, с цифрами, так что это только начало серии.
Вот мои сегодняшние
ND7S****
ND7Y****
ND82****
ND85****
ND83****
ND838***

Я не ищу в этом заговор жидомасонской ложи, но всё-же...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
30р в день?)) ты просрочкой питаешься что ли?))

Заказы на 305 рублей, 306, 307. Доставка "Три правила" на улице Большая Тульская, г. Москва.
Если интересно - погугли их прайс
Это в моей округе топовый вариант, поскольку остальные доставки возят картошку фри за 150 рублей, напитки по 350, пиццу и бургеры от 400 руб. А тут - здоровая еда на любой вкус, и топовые десерты.
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
Доставка "Три правила" на улице Большая Тульская, г. Москва.
Если интересно - погугли их прайс
чето я ахирел от разнообразия и низких цен, там на 9 соток можно себе дневной рацион забабахать