Продолжение истории с Delivery Club

olegator20

Steam
Дней с нами
3.414
Розыгрыши
0
Сообщения
103
Репутация
16
Реакции
123
Недавно написанная статья об абузе способа с Delivery Club принесла мне море бесполезных промиков, которыми я не пользуюсь. Как написано в правилах акции, их можно использовать на основном аккаунте не зависимо от того первый ли вы заказ делаете, или десятый. Ссылка на предыдущую тему.
500 рублей от 750!
Вот промики:


Будут пополнения! Bone Appétit! Накормим весь мир!

Updt:


P.S.: лайков дохрена, а репы нихрена
 
Последнее редактирование:
Недавно написанная статья об абузе способа с Delivery Club принесла мне море бесполезных промиков, которыми я не пользуюсь. Как написано в правилах акции, их можно использовать на основном аккаунте не зависимо от того первый ли вы заказ делаете, или десятый. Ссылка на предыдущую тему. Вот промики:

Будут пополнения! Bone Appétit! Накормим весь мир!

Ну ты и нажрал...
 
  • Like
Реакции: faseri, Profitnyi и MaxLut
Спасибо! :bully:
 
как жаль, что я в хохляндии живу
 
ваще крута)0
 
Они одноразовые?
 
бон аппетит так же 500/750 добавит ?
 
Нормик.


_________________________________________________________________________________
коплю на КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КОМПУКТЕРА, буду очень рад, если поддержите копеечкой.
Qiwi-кошелёк: +79295470150
Цель:
1)Процессор (-) 0/7699
2)Видеокарта (-) 0/8599
3)Оперативная память (-) 0/3998

Общая сумма: 0/20296
Всем добра :3
Топ помощи:
 
"коплю на КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КОМПУКТЕРА".
Супер, поздравляю, ты занял первое место в моем топе наглецов мипеда, состоящего из одного человека. Это ж надо быть таким отбитым.

Нормик.


_________________________________________________________________________________
коплю на КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КОМПУКТЕРА, буду очень рад, если поддержите копеечкой.
Qiwi-кошелёк: +79295470150
Цель:
1)Процессор (-) 0/7699
2)Видеокарта (-) 0/8599
3)Оперативная память (-) 0/3998

Общая сумма: 0/20296
Всем добра :3
Топ помощи:
 
спасибо
 
"коплю на КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ДЛЯ КОМПУКТЕРА".
Супер, поздравляю, ты занял первое место в моем топе наглецов мипеда, состоящего из одного человека. Это ж надо быть таким отбитым.
зато "Babki ne problema." под его ником :kappa:
 
Добавь еще эти:

QWCW66KMLG
QWKE6PLN67
QWQFVZDK66
QWBF68H3G2

Кстати, купоны не одноразовые. По одному купоны делал до 3-х заказов, не считая заказов друзей.
 
Еще кстати может полезно будет.Я с одного акка деливери заказывал 2 раза.Акк делал давно,но во время заказа просто менял старый номер телефона,но свой текущий и вводил промокоды.номер телефона на аккаунте остается старый,а звонят на тот который укажешь.(Делал все через мобильное предложение)
 
А мы вот целым офисом успели закупиться в день когда за 500 можно было) жаль никакие коды не сохраняли ( не знали что они есть и где берутся )