Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну покушал один раз, меняю почту, но при вводе рефки пишет ошибка, что делать
 
Если кто еще будет продавать эти коды, стукнитесь в лс, пожалуйста.
 
ТС, ты знаешь, где искать коды, которые получаешь после использования другим человеком, твоей рефки? Не нашёл нигде
Должны придти на почту, а после появится в приложении. Бывают задержки 2-3 дня + лимит на 10 приглашённых.
 
Делаю с одного телефона, но с разных гугл аккаунтов. Рефка одна и та же. Телефон не рут, разблокирован загрузчик, Xiaomi без NFC
P.S. Промики продаю за 50р/штука
а можешь рассказать как делаешь ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошло на андройд пей на ноксе. кто-нибудь подскажет , данные виртуалки если заполнять, можно лабуду написать ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а можно как-то 2 промокода юзать одновременно ?1 от АП , и какой-нибудь другой промик
 
Парни, подскажите пожалуйста кто платит через андроид пей для получения 2-х сертификатов, что вы покупаете? Я минимум нашел цену в 9 рублей на деливери, но 9 рублей жалко, нашел на алике вещь за цент, но банк отклоняет платеж. Хотелось бы успешно оплатить, чтобы получить 2 промика, помогите если кто знает.
 
Парни, подскажите пожалуйста кто платит через андроид пей для получения 2-х сертификатов, что вы покупаете? Я минимум нашел цену в 9 рублей на деливери, но 9 рублей жалко, нашел на алике вещь за цент, но банк отклоняет платеж. Хотелось бы успешно оплатить, чтобы получить 2 промика, помогите если кто знает.
отклоняет с алика, но мне с первой попытки как отклонило дало, пробуй много раз мб придет или уже пришло глянь
 
отклоняет с алика, но мне с первой попытки как отклонило дало, пробуй много раз мб придет или уже пришло глянь

Когда отклоняет мне то приходит, но на аккаунт с которого я брал реф ссылку не приходит, потому что платеж отклонен.
 
Парни, подскажите пожалуйста кто платит через андроид пей для получения 2-х сертификатов, что вы покупаете? Я минимум нашел цену в 9 рублей на деливери, но 9 рублей жалко, нашел на алике вещь за цент, но банк отклоняет платеж. Хотелось бы успешно оплатить, чтобы получить 2 промика, помогите если кто знает.
9 рублей за гарантированно получаемый код на 300, как мне кажется, не такая большая плата. мне и 50 не жалко, если кто их продавать согласен.
 
9 рублей за гарантированно получаемый код на 300, как мне кажется, не такая большая плата. мне и 50 не жалко, если кто их продавать согласен.
а тебе много надо ? готов по сотрудничать )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
9 рублей за гарантированно получаемый код на 300, как мне кажется, не такая большая плата. мне и 50 не жалко, если кто их продавать согласен.
напиши в лс
 
  • Like
Реакции: H0cico
А что за 9р?
Я у себя минимум 155 нашёл в дк:(
 
Где можно что то купить через ап? на алике нельзя
 
Кто то нашел где на основном акке найти купоны за приглашенных друзей?
 
Получил промокод, оплатив в приложении Алиэкспресс.
В настройках ставим адрес доставки США и получаем АР как способ оплаты. С Российским адресом такое не катит.
Выбираем товар и заказываем, деньги списывает, а потом отменяем заказ. Профит.
 
  • Like
Реакции: Loulex
Получил промокод, оплатив в приложении Алиэкспресс.
В настройках ставим адрес доставки США и получаем АР как способ оплаты. С Российским адресом такое не катит.
Выбираем товар и заказываем, деньги списывает, а потом отменяем заказ. Профит.

Деньги не списывает, а сразу кроет заказ. По крайней мере у меня так, плачу с привязанной виртуалки яндекса. Ты какой картой платишь?
 
Деньги не списывает, а сразу кроет заказ. По крайней мере у меня так, плачу с привязанной виртуалки яндекса. Ты какой картой платишь?
Ой, забыл указать. Плачу со Сбербанка
 
одно плохо, везде заказы от 500 рублей
 
Теперь сделали что 100% надо что-то купить ? или у меня не получается через алик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.