Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю, в чём проблема, и чё вы там с яндексом чирикаетесь, я делаю уже 4 заказ с обычной дебетовой карточки Сбера (одной и той же)

у тебя через какое то время должно перестать разблокировать замок с карты сбера.
 
вот вы странные люди, в теме писали, как фиксить ошибку
что ж так сложно полистать
Полистал, но ничего кроме "переустановить нокс" не нашел. Или ты это и имел ввиду?
Уже раза 3 переустанавливал - юзал три разных акка и 2 разных карты, все равно в AP выскакивает "Ошибка" при вводе рефкода (их тоже 3 разных пробовал).
 
заказ с промиком на 300р надо только с АР оплачивать? В браузере выдает при попытке применить "Промокод действует при оплате Android Pay"
 
Не пойму, рамблер касса пофикшена, что-ли?
 
тупица тему читай, всё написано, задрали безмозглые.

и вы ребята не помогайте таким, совсем уже ахуели, обленились, хотят халяву и ничего не делать, чтобы им всё в рот в разжевали.

Во-первых, я тебя не оскорблял, во-вторых, я не знаю, по какой причине не снимается замок, я уже всё перепробовал, рамблер касса, onetwotrip, НЕ РАБОТАЕТ, замок с промика не снимается!
 
Во-первых, я тебя не оскорблял, во-вторых, я не знаю, по какой причине не снимается замок, я уже всё перепробовал, рамблер касса, onetwotrip, НЕ РАБОТАЕТ, замок с промика не снимается!

Покупка через АР хлть раз была?
 
Угараю с овощей, что ж так сложно провести оплату на алике до конца, а потом сделать возврат
????????????
 
Во-первых, я тебя не оскорблял, во-вторых, я не знаю, по какой причине не снимается замок, я уже всё перепробовал, рамблер касса, onetwotrip, НЕ РАБОТАЕТ, замок с промика не снимается!
Не внимательно читал. Замок не снимается из-за карты, меняй ее и он откроется.
 
Дайте промокод для AP плиз)
 
Угараю с овощей, что ж так сложно провести оплату на алике до конца, а потом сделать возврат
????????????
угараю с овощей которые проводят оплату на алике для получения промика:D
не в обиду))
 
  • Like
Реакции: Apple13
а смысл платить на алике если пригласившему не приходят коды.. , через рамблер раз в 10 быстрее.. , ..если конечно вы не покупали чужие старые аки от АП куда собственно дополнительные купоны должны приходить по идее..
..к тому же не снимаемый замок можно поймать даже на алике после проведенной до конца оплаты, встречался с таким.
upd. по по ошибке на вводе рефки то же стало окончательно ясно, это связано с эмулем и ничем больше, вероятно и правда дело в каких-то временных файлах. при чем можно точно сказать будет ошибка или нет еще до скачивания АП из маркета.
 
Последнее редактирование:
Старый акк в AP приобрету или поменяю на купоны 300/300
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.