Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какую модель выбрать то парни в ноксе?на рут ругается
 
Почему в AP при добавлении карты сбрасывает и пишет ошибка серверов гугл?последняя версия нокса
 
Чем обусловлена ошибка "Ошибка" при активации рефки в АП? Получилось только два промика сделать. Аккаунты Гугл чистые, переустановка Нокса не помогла.

При создании образа в ноксе надо андройд 5.1 выбирать.
 
Скачал чистый новый нокс, сделал все как описано тут на 37 странице, ведро 5.1 поставил на ноксе.
Зарегал чистый свежий акк гугл через онлайн симку, скачал андройд пей, вбил виртуальную ЯД карту, которую не вбивал до этого в АП.
Выдает ошибку. Что я делаю не так?


upd уже с ума сейчас с голоду сойду, юзните кто нибудь рефку мою, кому не сложно RB2X4XLQ
 
Последнее редактирование:

Какую ошибку? У меня вообще на нокс 5.1 не завелся пей, говорит у вас рутовано все, иди на хуй. Использую 6 ведро.

Рефку твою заюзал, как ее узнать? Или акк старый?
 
Какую ошибку? У меня вообще на нокс 5.1 не завелся пей, говорит у вас рутовано все, иди на хуй. Использую 6 ведро.

Рефку твою заюзал, как ее узнать? Или акк старый?
Просто написано ошибка и больше ничего, хз.
Как узнать свою рефку? Хз, на сколько я понял, кто до начала акции оплачивал хоть раз в деливери через андройд пей, тому предложили участие в этой акции, а мб я и ошибаюсь.
 
Просто написано ошибка и больше ничего, хз.
Как узнать свою рефку? Хз, на сколько я понял, кто до начала акции оплачивал хоть раз в деливери через андройд пей, тому предложили участие в этой акции, а мб я и ошибаюсь.
в АП должен появиться пункт "пригласить друзей". но на эти рефки ничего не приходит, да, если регистрация после начала акции, а не до
 
"Не удалось заблокировать сумму на карте", такое ощущение, что меня в деливери забанили, то AP пропадает, как способ оплаты, то ресторан пропадает из зоны доставки (лол), меняешь device ID, аккаунт, виртуалки, оплата вообще не проходит никак.
 
У меня стала ошибка вываливаться при вводе рефки в АР
Если не вываливается, то после покупки на али, захожу в АР, там мессага, "сервисы гугл плей обновляются" че-то в таком духе и промо за покупку не выдается...
 
Интересное наблюдение, если включить в биосе виртуализацию для ускорения эмулятора (будет доступно более 1го ядра), то пей начинает ругатся на рут.

По-моему, я поспешил. Может повлияют. Ошибка с рутом сначала пропала, сейчас опять вылетела.
 
Последнее редактирование:
Интересное наблюдение, если включить в биосе виртуализацию для ускорения эмулятора (будет доступно более 1го ядра), то пей начинает ругатся на рут.

По-моему, я поспешил. Может повлияют. Ошибка с рутом сначала пропала, сейчас опять вылетела.
иногда устройство не меняется.скорее всего в этом вся проблема а не в мистике с биосом.
помогает поменять на другое устройство, попробовать войти в АП, получить ошибку, поменять назад на нужную модель и войти опять уже успешно. ни разу осечек мне не давал этот метод.
 
  • Like
Реакции: Puxx
угараю с овощей которые проводят оплату на алике для получения промика:D
не в обиду))
нууу, смотри. косяк рамблер кассы в том, что больше 5 или скольки билетов нельзя купить, т.е. сумма заказа априори не больше грубо 2к. а если у человечка на карте 10к+ как тогда быть? алик на 2 рубля, + заказ там можно сразу отменить. кому как удобнее просто

вопросик к знатокам :D "не удалось заблокировать сумму на карте" при оплате в деливери через ап, что значит? карта сбер
 
нууу, смотри. косяк рамблер кассы в том, что больше 5 или скольки билетов нельзя купить, т.е. сумма заказа априори не больше грубо 2к. а если у человечка на карте 10к+ как тогда быть? алик на 2 рубля, + заказ там можно сразу отменить. кому как удобнее просто

вопросик к знатокам :D "не удалось заблокировать сумму на карте" при оплате в деливери через ап, что значит? карта сбер
не вкурсе,не сталкивался,знакомому сказали что это карта думает,что её обналичивают:D ну странные действия
он вылечил только заменой карты,другую вставлял.
 
вопросик к знатокам :D "не удалось заблокировать сумму на карте" при оплате в деливери через ап, что значит? карта сбер
значит, что больше 5 раз в день с одной карты купоны использовать нельзя
 
заметил странность.
Есть тел дуги 5 с цианом (настроен для прикидывания новорегом на али), на него пытался поставить АР, но была ошибка (палил рут и загрузчик). абузил в ноксе в той же учетке гугла и сегодня увидел уведомления на этом теле от АР (300р от друга), я на него тапнул и у меня открылось приложение АР без ошибок.
 
На аккаунт-родитель рефки только 10 промокодов дают же за приглашения?
 
2017-12-11 23-37-20 NoxPlayer.jpg 2017-12-11 23-37-44 NoxPlayer.jpg

По какому принципу вылезает ошибка эта?

Еще заметил, что если в АР 3 полоски сбоку вылезли слева, а не справа, то будет ошибка и промо не зайдет...

По какому все это принципу делается?

Если вылезла ошибка, то, так понимаю, акк гугла в топку уходит?
Если не ошибаюсь, то этому еще предшествовала ошибка "сервисы гугл плей остановлены"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.