Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Стопудово ошибки не из-за карт, айпи или номеров телефона дело в эмуляторе. Проверененно на своем опыте. Надо временные файлы удалять или что-то типо того, т.к. переустановка нокса и чистка реестра компа не устраняют ошибку. А вот что там за временные файлы и что конкретно удалять совсем другая история
 
А кто сталкивался с такой ошибкой? ''Это предложение недоступно там, где вы находитесь?' ' думал модет нокс местоположение не в России поставил. А нет, все нормально.
 
Нахрена вы вообще платите то? Уже писал про то ,что покупка не обязательна.В процессе оплаты на али , сразу после инициализации АР , появляется номер купона .
 
Если ты про меня, то у меня эта ошибка вылезает на вводе промо.
 

Вложения

  • 1512830995270143415387.jpg
    1512830995270143415387.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 414
Пацаны, с одной карты сбер не даёт 2 раза, по крайней мере у меня. Что может быть не так? Всего 2 раза пробовал намутить промик, и второй стал успешным только при смене карты.
 
Screenshot_23.jpg При оплате виртуальной яндекса с нулевым балансом выдаёт это сообщ. и промик не разблокировался

Если реальную карту добавить и платить через кассу то как с возвратом он еcть там?
 
Alexx,
Будет норм если наберешь на сумму, большую чем есть на карте и попытаешься оплатить - платёж не пройдёт, выдаст ошибку, а код деливери разблокируется. Ну или на аликке в USA сделать заказ на на маленькую сумму
 
Посмотреть вложение 74719 При оплате виртуальной яндекса с нулевым балансом выдаёт это сообщ. и промик не разблокировался

Если реальную карту добавить и платить через кассу то как с возвратом он еcть там?

Нашёл способ, плати через Алиэкспресс, заказывай на американский адрес, типа какой-нибудь такой, адрес полностью рандомный
zLtFFUq1blU.jpg


В мобильном приложении нужно ПОМЕНЯТЬ ЯЗЫК, ВАЛЮТУ И СТРАНУ
d_J4Naae-os.jpg


Потом можно спокойно "заказать" лот типа
cltgxdd Link for resend,make a new order 0.01usd for a new shippment,thank you
он стоит 61 копейку, и оплатить через Android Pay с карточки (неважно, виртуальной или реальной пластиковой). После можно сделать рефанд (возврат денег), если тебе так жалко 0,61 за промик.
 
Нашёл способ, плати через Алиэкспресс, заказывай на американский адрес, типа какой-нибудь такой, адрес полностью рандомный
zLtFFUq1blU.jpg


В мобильном приложении нужно ПОМЕНЯТЬ ЯЗЫК, ВАЛЮТУ И СТРАНУ
.
Нашел способ? XDDDDDDDDDDDDDDDDdddd Ору
 
Отпишитесь в личку кто продает промики 300/300, желательно с ценой
 
Чот много овощей тут стало появляться под конец акции.
 
Нашёл способ, плати через Алиэкспресс, заказывай на американский адрес, типа какой-нибудь такой, адрес полностью рандомный
zLtFFUq1blU.jpg


В мобильном приложении нужно ПОМЕНЯТЬ ЯЗЫК, ВАЛЮТУ И СТРАНУ
d_J4Naae-os.jpg


Потом можно спокойно "заказать" лот типа
cltgxdd Link for resend,make a new order 0.01usd for a new shippment,thank you
он стоит 61 копейку, и оплатить через Android Pay с карточки (неважно, виртуальной или реальной пластиковой). После можно сделать рефанд (возврат денег), если тебе так жалко 0,61 за промик.
Крутой способ, только есть варик интереснее, а именно, активировать ап в Али, он попросит разблокировать телефон, и после разблокировки не платить, а просто выйти.
 
Вопрос к тем кто из СПБ. В каких ресторанчиках напитки входят в стоимость бесплатной доставки?
Вопрос ко всем. На основном акке кто нибудь копит баллы через абуз?
 
Как избавится от вечного подтверждение телефона в гугле когда сдаёшь новый аккаунт?
 
Почему после первой оплаты на Алике и даже после заказа еды через АП, не приходит промокод на реф?
 
Чем обусловлена ошибка "Ошибка" при активации рефки в АП? Получилось только два промика сделать. Аккаунты Гугл чистые, переустановка Нокса не помогла.
 
только у меня ошибка "проверьте сведения о карте. произошла ошибка проверьте указанные сведения о карте и повторите попытку" не нашел ответ в ветке, карту точно правильно ввел
 
Я даже не хочу комментировать мессаги выше. Читайте тему, не тупите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.