Delivery Club + Android Pay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Помогите. При создании нового аккаунта требует подтвердить телефон через смс и выдаёт ошибку при ввода мобильного. Без этого не пускает в play market.
 
Кто нибудь уже закупается к нг? Или я один заставляю курьеров таскать литры колы?
Ещё бы знать какие харчёвни в спб включают напитки в стоимось бесплатной доставки
 
Screenshot_12.jpg
Подскажите как в КОПЕ побароть данную ошибку при запуске Delivery Club
 
Я так понял, если в эмуляторе на новом акке гугл при вводе промокода выскочила "ошибка", то акк уже не восстановить?
 
Али не дает оплатить через АП. После двухкратной разблокировки для оплаты появляется ошибка Google wallet unable блабла и бесконечная анимация "загрузка". Происходит всё на мобиле, АП в принципе работает (в деливери, например). Страна УСА, адрес рандом УСА, валюта УСД.
 
Али не дает оплатить через АП. После двухкратной разблокировки для оплаты появляется ошибка Google wallet unable блабла и бесконечная анимация "загрузка". Происходит всё на мобиле, АП в принципе работает (в деливери, например). Страна УСА, адрес рандом УСА, валюта УСД.
Юзай рамблер кассу
 
Я так понял, если в эмуляторе на новом акке гугл при вводе промокода выскочила "ошибка", то акк уже не восстановить?
нет, акк остается рабочим, создавай новый эмуль, смени виртуалку на новую, или прицепись к другой точке доступа.. , вообще у всех как-то по разному, но ак точно не дохлый..
 
  • Like
Реакции: Tsvrn
вот вы странные люди, в теме писали, как фиксить ошибку
что ж так сложно полистать
 
хм, методом тыка все же стало понятно с чем связано ограничение в 3 купона с 1 яндекс-виртуалки, ..ничего не менял, ни айпи ни маки ни промики ни модели устройств, нужны просто кошельки которые к разным номерам телефона привязаны, тогда будет по нескольку десятков проходить на одни и те же карты, но не бесконечно все же..
 
Вопрос по рефералке - как долго падает промокод за привлечение друга?
 
Вопрос по рефералке - как долго падает промокод за привлечение друга?
Сутки.
хм, методом тыка все же стало понятно с чем связано ограничение в 3 купона с 1 яндекс-виртуалки, ..ничего не менял, ни айпи ни маки ни промики ни модели устройств, нужны просто кошельки которые к разным номерам телефона привязаны, тогда будет по нескольку десятков проходить на одни и те же карты, но не бесконечно все же..
По моему опыту на виртуалки вообще ограничения нет. Ошибку выводит из-за временных файлов эмуля.
 
  • Like
Реакции: krishechka
По моему опыту на виртуалки вообще ограничения нет. Ошибку выводит из-за временных файлов эмуля.

..тут не об ошибке речь а о том что купоны перестают разблокироваться, и можно сколько угодно и эмулей делать как угодно, пока карту не сменишь больше 3 раз не будет разблокироваться, ..но если сменить кошелек на привязанный к другому номеру, пропускает десятками..
 
..тут не об ошибке речь а о том что купоны перестают разблокироваться, и можно сколько угодно и эмулей делать как угодно, пока карту не сменишь больше 3 раз не будет разблокироваться, ..но если сменить кошелек на привязанный к другому номеру, пропускает десятками..
Дело в том, что, скорее всего, виртуалка не именная.
 
Дело в том, что, скорее всего, виртуалка не именная.
нет, в том и дело что все кошельки именные и идентифицированы по паспорту в офисе, просто переносится идентификация с акка на ак, это не связанно с именными картами.
 
а куда рефералки падают?
 
нет, в том и дело что все кошельки именные и идентифицированы по паспорту в офисе, просто переносится идентификация с акка на ак, это не связанно с именными картами.

То есть чтобы больше трех раз разблокировался замок, просто привязываем яндекс кошелек к другому номеру?
 
Не знаю, в чём проблема, и чё вы там с яндексом чирикаетесь, я делаю уже 4 заказ с обычной дебетовой карточки Сбера (одной и той же), и всё отлично проходит. Нокс нужен только для вбивания промика, по сути. Акк не обязательно регать через нокс, карточку при первом запуске можно добавить хоть ту же виртуалку ЯД, потом добавляю сбер, удаляю ЯД, шаманю с рамблер кассой, падает промик и сразу заказываю (почему сбер? потому что на ней деньги, а с хорошего места, откуда я заказываю, я вечно не влезаю в лимит и заказ выходит на 306).

Мне кажется, важный момент, при заходе в аккаунт с нокса вырубайте синхронизацию. Зашли - добавили виртуалку - вбили промик и всё, дальнейшие манипуляции либо через телефон, либо через тот же нокс, но у меня всё тормозит жутко, поэтому я всё делаю через трубку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.