Зимняя распродажа Steam 2019

Так тут прослеживается и жадность. Как получить деньги из воздуха? Правильно, с помощью комиссии за продажу предметов на ТП. Магазин вообще ничего не теряет, а комиссию получает

Угу жадность. Лучше сделать как в фортнайте надо покупать новый скинчик, а тут понимаешь Васяны в кске 1 авп на 500 акаунтов туда сюда покупают. Ушел из игры пропали скинчики и некуда не деть, а тут скинчики продал на площадке купил ЖОТЭА 5 и играешь дальше.
Гобен по факту народу бабло раздает залитое в его игру, вот и нет у него конкурентов. Все хотят только бабло получать.
 
  • Like
Реакции: jdlj и Gromvsehvas
Уже все закончилось, к сожалению. Вчера.
Посмотрите трансляцию друга в чате
Можно, в хроме.
Пригласите друга в игру
Создайте коллекцию
Поделитесь скриншотом — прямо из своей библиотеки!
Только в клиенте.

покупке дедика от Амазона
Там не сложно, есть куча видео на ЮТ. Старых, но актуальных. Осенью даже не звонили, а смс присылали для подтверждения. Я использовал виртуалку киви и реальную, но полочную симку. Ну и данные правдоподобные - никаких выдуманных улиц, выдуманных номеров домов. Все можно подобрать через гугл мапс.
Главное, потом не провтыкать и через год отвязать карту, чтоб 15 баксов/месяц не списывали. Ну или сразу же как вернут проверочный доллар перевыпустить виртуалку киви, но сейчас киви за это хочет 90 рублей.
 
  • Like
Реакции: usbturbo и jdlj
Итоги распродажи: 2 уровня значка жетонов, 1 уровень значка карточек. Для галочки.
 
  • Like
Реакции: jdlj и 1407ithitym
Итоги распродажи: 2 уровня значка жетонов, 1 уровень значка карточек. Для галочки.
3 уровня значка жетонов, 20 уровень значка распродажи и ключ от Стимвилля
 
  • Like
Реакции: jdlj
  • Like
Реакции: zirafa и jdlj
3 уровня значка жетонов, 20 уровень значка распродажи и ключ от Стимвилля
--Ссылка удалена--

Игры-Mario-стрела-в-колене-потрачено-685783.jpeg
 
А чё там за "Ключ от города" был и где его искать? Я как-то забыл о нём.
 
Последнее редактирование:
Ребят подскажите как сейчас обстоят дела с выводом из стима. ключи кс на тм можно нормально продавать?или лучше тф ключи? (читал , что можно через суппорт в стиме вывести)
 
После распродажи на некоторых ботах значок круче, чем у большинства обычных пользователей. :kappa:

upload_2020-1-4_21-15-9.png
 
Ребят подскажите как сейчас обстоят дела с выводом из стима. ключи кс на тм можно нормально продавать?или лучше тф ключи? (читал , что можно через суппорт в стиме вывести)
Это ты где такое чудо прочел
1.0
1.0
1.0

После распродажи на некоторых ботах значок круче, чем у большинства обычных пользователей. :kappa:

Посмотреть вложение 137324
Читы
 
Уже все закончилось, к сожалению. Вчера.

Можно, в хроме.

Только в клиенте.
А я то думаю - раз странички есть и за коины можно купить что-то, то и задания можно сделать, а оно все :(
Странно, но в хроме у меня не засчитывалось :(
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
у знакомых,за просмотр рекомендаций выпало по 1-2 металлические карты. При этом не крафтили значки.

Я скрафтил более 1000 значков и одна металлическая. Вот она,справедливость:derpcry: