Зимняя распродажа Steam 2019

DF7s5L1.png

Фак. дайте подсмотреть за вами
Подключайся, я создал :)
 
  • Like
Реакции: jdlj
Подскажите, есть ссылка, по которой можно указать цену и сразу продавать все карточки распродажи.
 
Подскажите, есть ссылка, по которой можно указать цену и сразу продавать все карточки распродажи.
Прогресс значка - над карточками есть кнопка "продать все"
 
Скидки закончились: можно смело идти в эпик гей сторе за бесплатными играми и на распродажу также
Там до Рождества :lol: и купон действует
 
Скидки закончились: можно смело идти в эпик гей сторе за бесплатными играми и на распродажу также
Там до Рождества :lol: и купон действует

Почему галенкин не прикрутит по типу тп на эпикгейстор, я думаю многие предатели трейдеры побежали бы к нему за 30 серебряников, ибо устали от закручивающего гайки габена
 
Почему галенкин не прикрутит по типу тп на эпикгейстор, я думаю многие предатели трейдеры побежали бы к нему за 30 серебряников, ибо устали от закручивающего гайки габена
И что бы они продавали на той тп?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Странно что вообще никто больше не прикручивает к своему магазину тп, чего бы не прикрутить к psn или майкрасовт?
Во многих играх предметы привязаны к аккаунту и ими даже обмениваться нельзя.
Откуда взяться торговой площадке при такой жадности?
 
  • Like
Реакции: Phoca vitulina
Во многих играх предметы привязаны к аккаунту и ими даже обмениваться нельзя.
Откуда взяться торговой площадке при такой жадности?
Так тут прослеживается и жадность. Как получить деньги из воздуха? Правильно, с помощью комиссии за продажу предметов на ТП. Магазин вообще ничего не теряет, а комиссию получает
 
  • Like
Реакции: Gromvsehvas
Вот только магазин предпочитает получать 100%
 
  • Like
Реакции: Phoca vitulina
Эти трешеделы ачивки с 2 года добавляют, а вы про тп рассуждаете :D
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Вот только магазин предпочитает получать 100%
Ну так кроме игр ещё бы капало с продаж. Стим берет себе 10 % и игра предмет которой продается ещё 5%. И игру продали и ещё мелочи всякой отсыпало.
 
Кстати почему пропали оставшиеся золотые монеты? Остатки даже не успел потратить думал после окончания распродажи куплю на них что нибудь или они перенесутся на следующие ивенты?
 
Кстати почему пропали оставшиеся золотые монеты? Остатки даже не успел потратить думал после окончания распродажи куплю на них что нибудь или они перенесутся на следующие ивенты?
https://store.steampowered.com/holidaymarket

У меня другая проблема - как потратить оставшиеся 60 жетонов. Не дарить же их габену, мог бы жадный засранец сделать поштучную продажу эффектов для чатика, как раньше поштучно сигареты продавали.
 
Уважаемые , а без клиента можно сделать эти задания:
Посмотрите трансляцию друга в чате

Пригласите друга в игру

Создайте коллекцию

Поделитесь скриншотом — прямо из своей библиотеки!

Разбираюсь со способом KARASIQUE о покупке дедика от Амазона...