Заработок больших денег на бирже

blaaad

Активный участник
Дней с нами
2.674
Розыгрыши
2
Сообщения
74
Репутация
0
Реакции
36
Сейчас проходит аирдроп от биржи YoBit!
Работаю я с этой биржей давно и славиться она хорошими раздачами и халявами, на прошлой раздаче у людей получилось получить такие профиты:
В данный момент проходит новая раздача с локом до июня.
Что от вас требуется? - Выполнять каждый день задания (10-15 мин в день)


-Переходим на биржу и проходим регистрацию: Реф (спасибо большое, после разлока раскидаю бонусы своим рефам и так же помогу с заданиями) Не реф

- Переходим во вкладку AirDrop
[IMG]
- Каждый день заходим и выполняем задания на 10 сообщений в чате, трейд, деп, своп и т.д
[IMG]

Продать Fast Dollars можно будет в июне, до этого каждый день можно выполнять задания. Знаю что многие из вас забьют
:hmm:
, но биржа проверенная годами и раздавала не менее крутые суммы, можете погуглить, если не забьете то в июне вытащите не плохую копеечку!

Большой плюс то что ограничений по возрасту нет и вериф не нужен, по этому смело можете выполнять задания каждый день если вам 12)0)0
 
В прошлой раздаче получилось прилично, только потому-что у большинства людей обнулили счёт за то что передавали или принимали монеты))) и мне в том числе
 
  • Like
Реакции: Artem76
В прошлой раздаче получилось прилично, только потому-что у большинства людей обнулили счёт за то что передавали или принимали монеты))) и мне в том числе
Если честно все делать каждый день и с депом хотя бы 25$, то прилично накапает, мультиачить грамотно никто не запрещал
 
Зарегался по ссылке, будем аппать монеты)
 
Спасибо, начал работать с депозитом в 30$, большинство заданий могу выполнить спокойно.
Будем ждать июня
 
Главное во всякую хуйню на Yobit не суйтесь вроде майнеров и говнотокенов.
Потому что именно с разъёбаных налысо хомяков, вы и получите свою часть шерсти.
 
  • Like
Реакции: ShtlliF
Главное во всякую хуйню на Yobit не суйтесь вроде майнеров и говнотокенов.
Потому что именно с разъёбаных налысо хомяков, вы и получите свою часть шерсти.
Согласен, этого там пруд пруди, если спокойно абузить аирдропчик то и все будет классно)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
а что за раздача в декабре была ?
это в этой параше ничего не дали тогда ?
 
UPD:
-Добавили задание Telegram
-Пофиксили депозиты по рублю.
-Заработал твиттер
 
Сколько депнуть чтоб все задания были доступны для выполнения?
 
Сколько депнуть чтоб все задания были доступны для выполнения?
Мне для прокруток всех заданий хватило 25$ на 1 акк, за время до июня на комиссии свопов и трейдов потеряешь от этих средств 1-2$, + 10$ сможешь забрать с ликвидности потом и по итогу так и так вернешь 20-23$.
Если ты мой реф то могу по дискорду подсказать и помочь и показать схему выполнения
 
  • Like
Реакции: Sosogw
Мне для прокруток всех заданий хватило 25$ на 1 акк, за время до июня на комиссии свопов и трейдов потеряешь от этих средств 1-2$, + 10$ сможешь забрать с ликвидности потом и по итогу так и так вернешь 20-23$.
Если ты мой реф то могу по дискорду подсказать и помочь и показать схему выполнения
Привет, дай тг
 

Похожие темы