Заработок без вложений в Яндекс.Толока на аудиозаписях

Да странно это,я бывает на телефоне с одного,а на компе с другого,но все же через вайфай и никакого бана.Может потому что акки на разных людей делаю
Потому что скорее всего палят не по одному IP, а IP+отпечаток
 
Потому что скорее всего палят не по одному IP, а IP+отпечаток
Так я на телефоне часто меняю акки толоки и тоже ничего.Так что фиг их поймешь
Может на 3 акке и забанят уже
 
Так я на телефоне часто меняю акки толоки и тоже ничего.Так что фиг их поймешь
Может на 3 акке и забанят уже
Так на телефоне IP меняется. Проверь с одним и тем же IP и отпечатком)
 
Так на телефоне IP меняется. Проверь с одним и тем же IP и отпечатком)
Как на телефоне поменяется айпи если я все время в вайфае сижу(не динамичном) и на хроме акки переключаю и также задания делаю хд
 
Как на телефоне поменяется айпи если я все время в вайфае сижу(не динамичном) и на хроме акки переключаю и также задания делаю хд
юзай мобильную сеть) вроде как при отключении включении меняет айпи
 
юзай мобильную сеть) вроде как при отключении включении меняет айпи
Я про то что бан так на 2 акк не дали хд
Сейчас уже 3 сделал и вывожу 2 цента,если придут пойду дальше в мужские и собачьи органы тыкать за копейки хдд
 
Как на телефоне поменяется айпи если я все время в вайфае сижу(не динамичном) и на хроме акки переключаю и также задания делаю хд
Значит им похуй на все это, главное чтобы рабы продолжали работать за 3 цента:8:
 
Потому что скорее всего палят не по одному IP, а IP+отпечаток

Что за отпечаток? Где почитать?

Толока меня в последнее время огорчает: когда много заданий делаешь на сносную денежку, сразу придумывают причины, чтобы часть заданий не принять и обратной связи с поддержкой в режиме чата нет.

Кто как права качает на Толоке, если задание отклонено или понижено в бюджете???
 
в их группе вконтакте написано что можно заходить с одного айпи с нескольких акков, но акки должны быть оформлены на разных людей.
 
  • Like
Реакции: pramparam
в их группе вконтакте написано что можно заходить с одного айпи с нескольких акков, но акки должны быть оформлены на разных людей.
Ну да все акки на разных людей сделаны,кроме кошельков
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Тема ещё актуальна?
 
в их группе вконтакте написано что можно заходить с одного айпи с нескольких акков, но акки должны быть оформлены на разных людей.
а как потом деньги выведешь без верификации?
 
Люди реальные? По дбд попарное сравнение сайтов комменты пишешь?
Я там совсем немного делал в дбд,получил бонус поработал немного и там с 6 центов оплата в 1 стала и больше я в нее не заходил хд
 
  • Like
Реакции: Nealkin
У меня такие же есть,может экзамен не прошли с тобой и поэтому дают разок по копейке хд
А так я сегодня походу новый акк создам и пойду по тем же заданиям,спасибо что верификацию с кошелька на кошелек кидать можно за пару минут
Как верификацию с кошелька переносить? Так ты на реальных людей акки делаешь или просто фейки?
 
Как верификацию с кошелька переносить? Так ты на реальных людей акки делаешь или просто фейки?
Ну фио и др родственников,но паспорта же не нужны
Введи в поиске перенос идентификации и там 1 ссылка,делаешь по правилам и идентификация перенесется
 
  • Like
Реакции: Nealkin
  • Like
Реакции: RickToxic
Ну фио и др родственников,но паспорта же не нужны
Введи в поиске перенос идентификации и там 1 ссылка,делаешь по правилам и идентификация перенесется
Паспорта не нужны потому что при копировании идентификации кошелек регистрируется на твои паспортные данные, и там ограничение есть на 10 аккаунтов
 

Похожие темы