Заказываю(шип) вам товар с сайта wish за 20% ПОЛУТУРОМ!

В итоге с "меньшим" количеством он лучше работать не стал, а просто прекратил. Отлично мыслишь
как ты опредилил что он лучше работать не стал? узнавал лично у него? Осталась бы прошлая % ставка, было бы больше людей, которым не успел шипнуть
 
как ты опредилил что он лучше работать не стал? узнавал лично у него? Осталась бы прошлая % ставка, было бы больше людей, которым не успел шипнуть
- как ты опредилил что он лучше работать не стал? Ну как видишь за неделю он не шипнул многим. Мне лично сделал мани бэк т.к. за 5 дней он не шипнул, а сколько еще ждать ни кто не знает.
-Осталась бы прошлая % ставка, было бы больше людей. У него и так высокий %, многие шипают за 6-10%, что как говорят такой же рандом как у тса. Проще там заказать 3 раза и уж точно придет, чем тут рискнуть 1 раз.
 
Внимание! Приостановил работу ВРЕМЕННО, в ближайшее время выдам треки тем кто еще не получил, в большинстве случаев задержка с выдачей связана с продавцами, который отправляют товар, но при этом трек не сразу выдают!
 
  • Like
Реакции: NightCater
Со второго раза получил трек, жду
 
Получил трек
 
Шипнул прямиком, трек получил. Все збс. Пока что(читать голосом Прайса)...
 
Возобновил работы. По поводу заказов писать в телеграм
 
Оперативка пришла, наушники ещё жду)
XBRfDmvN8ng.jpg
 
  • Like
Реакции: DagerFild и Valakes1488
получил второй трек, оба трека отслеживаются, на трек24 отображается конечный маршрут - мой город, жду посылки
 
Первым двум шипну за 15%, писать в телеграм
 
Заказал. Жду трек. Отвечал оперативно.
 
Первым двум шипну за 15%, писать в телеграм
Найс чел в отьезде, нет возможности следить за акками, а возможность шипнуть есть . И так уже с 11 августа--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Andrey113 и dcvc11
Начал временно шипать прямиком (сразу в Россию). Цена 30%. Писать в телеграм
 
Вчера разместил заказ, ближе к ночи шипнул прямиком.
На утро уже дал трек.

Как будет продвижение по треку, а также придёт посылка дополню.
 
Первому шипну прямиком за 20%, писать в телеграм
 
Трек получен. ТС выдал трек на следующий день. жду доставки. Отслеживается на трек24, конечный адрес- мой
 
Трек получил