Заказываю(шип) вам товар с сайта wish за 20% ПОЛУТУРОМ!

а можешь и меньше у других шипов, способ отправки все равно у них одинаковый
я, видимо, не умею пользоваться поиском)
нашёл только тему с 10%, но там всё как-то сомнительно,судя по отзывам
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Боже мой. Только сейчас допёр:
Я оплачиваю сумму товара ПЛЮС 20% от стоимости за работу ТС
Думал автор использует какие-то схемы/промокоды, по которым выбивает нереальную скидку)
В чём тогда прикол wish? Ценник, примерно, как на али. Поделитесь знаниями :(
 
Нет ты платишь только 20% за стоимость товара+доставку
 
  • Like
Реакции: betv
Боже мой. Только сейчас допёр:
Я оплачиваю сумму товара ПЛЮС 20% от стоимости за работу ТС
Думал автор использует какие-то схемы/промокоды, по которым выбивает нереальную скидку)
В чём тогда прикол wish? Ценник, примерно, как на али. Поделитесь знаниями :(
Боже мой, в чем проблема прочитать первый пост? Или чукча не читатель, чукча писатель?

A: Как рассчитать стоимость заказа?
Q: Можете считать по данной легкой формуле: (цена_товара+цена_доставки)*0.3
Пример: Цена товара 2000 рублей, а стоимость доставки 320 рублей, то стоимость заказа: (2000+320)*0.3=696 рублей
 
  • Like
Реакции: asdasd toparena и betv
Боже мой, в чем проблема прочитать первый пост? Или чукча не читатель, чукча писатель?

A: Как рассчитать стоимость заказа?
Q: Можете считать по данной легкой формуле: (цена_товара+цена_доставки)*0.3
Пример: Цена товара 2000 рублей, а стоимость доставки 320 рублей, то стоимость заказа: (2000+320)*0.3=696 рублей

Несколько раз прочитал)
Решил, что неверно понял описание, ибо не может быть так хорошо)
 
Несколько раз прочитал)
Решил, что неверно понял описание, ибо не может быть так хорошо)
а хорошего особо в шипе туром и нет.
Тс пишет, что приходит 70-80% посылок, но на деле процентов 30, возможно и меньше.
 
Все отлично работает. Заказы ждут обработки. Жду пополнения, ибо разбирают как пирожки !
 
Дак а если ничего не пришло, то получается, что деньги просто потеряны?
 
Сейчас начались проблемы с вишем. Кому трек не выдал, всем перешипну сегодня-завтра, извиняюсь за неудобства
 
заказал у ТСа два товара на общую сумму 1590 р., оба товара рефнули (один из них был отправлен), жду перешип
 
Тс тоже сделал мне заказ,приятен в общении.Я задавал много вопросов,он на все ответил .Короче,жду заказ тоже).Как придут, дополню отзыв.
Дополняю отзыв,как и обещал.Сегодня пришли мои айрдотсы ,за 11 дней,тсу спасибо,можно работать с ним дальше.
 

Вложения

  • виш.jpg
    виш.jpg
    351,7 KB · Просмотры: 219
  • виш2.png
    виш2.png
    79,5 KB · Просмотры: 217
  • Like
Реакции: DagerFild и dcvc11
Отписал в телеграмм, жду ответа
 
UPD!: Способ шипа глобально поменялся! Теперь шипаю напрямую!
В связи с этим цена будет повышена до 30%!
Так же установлено ограничение на максимальную стоимость товаров: $80 связанно с ограниченностью кол-ва аккаунтов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: Способ умер. Временно перестаю шипать, возможно скоро возобновлю работу
 
Тс тогда может манибек? жду треки практически неделю + неизвестно сколько еще ждать, считаю это логично
 
Я не один такой значит. Трек также жду уже больше недели. Все время слышу только скоро-скоро, товар уже едет. Как он едет то без трека?
 
Я не один такой значит. Трек также жду уже больше недели. Все время слышу только скоро-скоро, товар уже едет. Как он едет то без трека?
Ну говорят, что у виша и правда бывают рофлы с треками. Типа пришло в Рашку уже и только тогда трек появляется
 
За то поднимает процент. На хуй ты поднимаешь, если ты свою работу не в состоянии за неделю выполнить?
Может поднимает чтобы было меньше клиентов и работать легче было? Об этом не подумал? Или ставить лоу прайс и получать миллион заказов?
 
Может поднимает чтобы было меньше клиентов и работать легче было? Об этом не подумал? Или ставить лоу прайс и получать миллион заказов?
В итоге с "меньшим" количеством он лучше работать не стал, а просто прекратил. Отлично мыслишь